Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пожалусто помогите как быть ! хочу прошить телефон s8000. он не включается,тоесть загружается надпись самсунг модель и все! немогу перевести его во флеш режим! зажимаю громкость вниз + камера+ вкл тел! могу ли я его прошить как то??? :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалусто помогите как быть ! хочу прошить телефон s8000. он не включается,тоесть загружается надпись самсунг модель и все! немогу перевести его во флеш режим! зажимаю громкость вниз + камера+ вкл тел! могу ли я его прошить как то??? :ak:

Делал всё по пунктам как в инструкции??? Ничего не пропустил?

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал всё по пунктам как в инструкции??? Ничего не пропустил?

я остановился на том пункте когда нужно перевести телефот в режим Download Mode ! (неполучается!) или может нужна другая конфигурация! при етой телеффон просто включается до приветствия и перезагружается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня s8000. вчера перестал работать звук. звук есть при подключении гарнитуры. телефон словно не понимает, что гарнитура не подключена. после перезагрузки предлагает выбрать режим гарнитуры или тв выход, хотя я ничего не подключал. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня s8000. вчера перестал работать звук. звук есть при подключении гарнитуры. телефон словно не понимает, что гарнитура не подключена. после перезагрузки предлагает выбрать режим гарнитуры или тв выход, хотя я ничего не подключал. Что делать?

100 раз обсуждалось. Разьем 3.5 полетел, неси в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна),

нет, раньше мог браузер болт воспроизвоить, но там плохо все равно видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил аппарат последней прошивкой. В меня появились ярлыки "Мобильный купон" и "uTalk". За ненадобностью сих программ решил от них избавиться. Нашёл их TkFileExplorer-ом удалил нафиг, перегрузил тел. На экране так и остались ярлыки, хотя проги удалились. Возникает вопрос, каким образом убрать эти ярлыки из меню.

Спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога для того что б оперативу освободить,а то получается что каждые 2 часа придется телефон перегружать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога для того что б оперативу освободить,а то получается что каждые 2 часа придется телефон перегружать...

А чем ты его(телефон) так нагружаеш?

Почисть в браузере историю, кеш, куки и забудь про него совсем:59: пользуйся оперой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога для того что б оперативу освободить,а то получается что каждые 2 часа придется телефон перегружать...

MemoryUp Pro Jet system tools

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что стала обладательницей этого потрясающего телефона :):67: Надеюсь, он будет служить мне верой и правдой долго-долго! :)(так не люблю менять телефоны)

 

У меня небольшой вопросик. В первом посте в прошивках нет хронологии появления прошивок, как было в других темах у других моделей,которыми я пользовалась до.

В телефоне стоит прошивка S8000XEIG2.

Как я понимаю, прошивка из первого поста S8000XEII2 немного новее (моя июльская, а эта сентябрьская 2009). Есть ли смысл перепрошиваться? В смысле, есть ли какие-то кардинальные изменения в ней? :67: Первый пост я прочла, но как я понимаю, комментарии по прошивке относятся к прошивке М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minada,

ко всем прошивкам относится следующее

Что делает новая прошивка:

Цитата

убраны некоторые старые глюки и добавлены новые

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь скачать прошивку, а Опера пишет:

 

Forbidden

You don't have permission to access /files/S8000XEII2.rar on this server.

 

 

bboyshock, спасибо за полезный ФАК по этой модели в вашей подписи!

 

 

Уже скачала с Яндекса. Спасибо за подробную инструкцию!

Изменено пользователем Minada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! помогите начинающему умельцу )

при попытке перепрошить телефон выдает вот ето Download Start Ch[0] Warring : Security fail!! прошиваю все как по инструкцииии!! еще неполучается перевести телефон в режим закачки громкость вниз+ камера+ вкл.тел. нечего не происходит !!! возможно ли кнопка отходит? или контакта нет? или в чем проблема? помогите!!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warring : Security fail!

Подключи кабель к заднему USB разъёму, который находится непосредственно на материнке.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила вот что.

Если устанавливаю аську-оперу без нижних кнопочек телефона, но тогда нижняя часть в приложении (а там находятся кнопки приложения Меню,Отправить и т.п.) работают как-то криво.То есть я жму на отправить в самом низу страницы, а мне вместо этого редактирование текста открывается или ничего не происходит вовсе.

Если же устанавливать приложения с нижними кнопочками телефона (то есть если убрать из файла строку MIDlet-Touch-Support: True ),то все-все-все работает нормально. Куда ни ткни-тачскрин срабатывает отлично в любом месте. :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила вот что.

Если устанавливаю аську-оперу без нижних кнопочек телефона, но тогда нижняя часть в приложении (а там находятся кнопки приложения Меню,Отправить и т.п.) работают как-то криво.То есть я жму на отправить в самом низу страницы, а мне вместо этого редактирование текста открывается или ничего не происходит вовсе.

Если же устанавливать приложения с нижними кнопочками телефона (то есть если убрать из файла строку MIDlet-Touch-Support: True ),то все-все-все работает нормально. Куда ни ткни-тачскрин срабатывает отлично в любом месте. :10:

Попробуй вот эту АСЬКУ

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI,

я именно её и устанавливала.

Тут дело не в аське (с оперой просто то же самое).

 

Если приложение устанавливается на ВЕСЬ экран БЕЗ полоски стандартных кнопочек внизу, то тогда нижние кнопки в приложении просто не работают.

Сначала подумала,что (тьфу-тьфу-тьфу) тач-скрин глючит.

 

Но нет, установила приложения со стандартными кнопочками по низу (см.фото), и так все работает, причем я могу как этими нижними кнопочками управлять приложением, так и конкретно нажимать пальцем на нужные мне пункты меню (в данном случае как на фото: Выбор и Выход).

1095975m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключи кабель к заднему USB разъёму, который находится непосредственно на материнке.

подключал именно к материнке! пробывал все юсб порты!

при подключении кабеля к телефону(выключеному) на екране появляется изображении батареи и внизу бегит строказагрузки! провальшик определяет порт. но не прошивает! что я делаю нетак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI,

я именно её и устанавливала.

Тут дело не в аське (с оперой просто то же самое).

Проверь сенсорный дисплей. Набери на клаве *#0*# и нажми 9Touch test. Не у всех тач хорошо работает по краям. У меня тач родной в этом тесте вертикально с правой стороны вообще не брал чтобы провести линию. Квадраты закрашивал а линию не проводил. Проводил если черезчур хорошо нажать. Поменяли месяц назад тач так вообще красота в тесте сейчас реагирует на малейшее прикосновение и везде отлично.

P.S. Попробу тач откалибровать зубочисткой, авось поможет.

 

подключал именно к материнке! пробывал все юсб порты!

при подключении кабеля к телефону(выключеному) на екране появляется изображении батареи и внизу бегит строказагрузки! провальшик определяет порт. но не прошивает! что я делаю нетак?

Читать инструкцию надо очень внимательно!!!

Сначала в водишь в режим Download Mode ,а потом подключаешь к компу!

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKOMI,

спасибо! Тест сделала, по краям действительно рисовалось очень туго, когда НЕ линию вела, а отдельно тыкала в каждый квадратик-они вообще не закрашивались даже. А когда линию повела, с грехом пополам и не с первой попытки,но все же все квадраты закрасились,а линии получились начерканными кривыми :)

Даа,дела конечно. Не скажу,что меня это очень смущает, в работе телефона вообще никак не мешает, а в приложениях нашла выход в виде нижних кнопок. Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...