Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

№1.Как посмотреть контакты которые добавлены в черный список и как их убрать.№2.

Меню/Настройки/Приложения/Вызовы/Все вызовы/черный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток)) а есть ли на джет какая-нить фишка, типа как у айфона хомяк, который повторяет за тобой? и 2. без защитной пленки экран сильно царапается? можно ли без нее или лучше все таки с ней?...

Спасибо)

1. Вроде нет

2. Смотря как использовать, с чехлом или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,как бороться с перезагрузкой телефона? пытаюсь включить песню в музыкальном плеере,а он сразу в ребут уходит... помогите пожалуйста..

Если это только в плеере и только с конкретной песней то удали эту песню.

 

Здравствуйте товарищи! Скиньте пожалуйста ОПЕРУ 5 последнюю версию оптимизированную под S8000, оба файла JAD и JAR... В соответствующей теме не нашёл. Заранее благодарю!

 

OperaMini_5.1_22296.zip

 

В архиве html, jad, jar файлы.

Приложение подписано сертификатами

УСТАНАВЛИВАТЬ С HTML.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил OperaMini 5.1 кинетическая прокрутка в ней работает просто отвратительно... перемещятся по странице просто невозможно... при любом нажатии экран просто бесится и перекидывает на другую сторону страницы... крч жуть...

Можно её как-нибудь отключить???

S8000 Jet не поддерживается оперой 5.1 поэтому она так криво работает.

Могу посоветовать поставить оперу версии 5.1.21214 с убраной вирт. клавиатурой но не адаптированой под 480х800 и в настройках выбрать размер шрифта "небольшой".

Этот вариант работает более-менее но "замыленый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в джете стоит карта памяти на 8 гигов 6 класса и работает впольне хорошо, а будет-ли нормально работать карта памяти на 16 гигов 4 класса. Основное использование- просмотр фильмов и музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая же ситуация но на 3 день после покупки я даже непытался решить эту проблему я сделал проще я просто поменял телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая же ситуация но на 3 день после покупки я даже непытался решить эту проблему я сделал проще я просто поменял телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в джете стоит карта памяти на 8 гигов 6 класса и работает впольне хорошо, а будет-ли нормально работать карта памяти на 16 гигов 4 класса. Основное использование- просмотр фильмов и музыка.

 

у меня 16 гб. кл.2 - работает без напрягов, а уж с 4 кл. вообще должно быть как по маслу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело ,что я создал новое соединение в профиле интернета...но все равно не получается ничего. Приложения "тупо" начинают искать интернет через WI-FI

я так понял вы выставили настройки для родного браузера, а для явы там отдельные настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял вы выставили настройки для родного браузера, а для явы там отдельные настройки

В том то и дело ,что я ничего не выставлял. Все дело в операторе " Просто для общение". Они настройки не дают. Соединение происходит.автоматически. На других операторах есть настройки и все поэтому понятно. А здесь их тупо НЕТ. Поэтому и спрашиваю обладателей моего телефона у которых оператор "ПРОСТО" (Как пять копеек )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают болячку данного тела - со временем гнездо наушников разбалтывается и пропадает звук в наушниках.

Кто подскажет в Киеве НОРМАЛЬНЫЙ гарантийный сервис, где эту проблему можно исправить?

Просто неохота тратить время бегая из сервиса в сервис. Да и хочется что б побыстрее сделали..

Можно в личку, дабы не засорять ветку.

 

З.Ы. Кто-то на форуме правильно заметил: "Каждый сервис -центр это отдельный мир со своими правилами" :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить телефон сказали что сняли с производства...так ли это ?

 

снят спроизводства:

Samsung Jet S8000 Rose Black

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите.Вчера утром телефон лежал себе спокойно выключенный,нажимаю кнопку включения,доходит до надписи S8000 и перезагружается .....Зашел в Download mode ,скачал прошивку ,все сделал по интрукции через мультилоадер,при загрузке apps бывает доходит до 75 процентов(каждый раз по разному) и пишет Error Apss Write,и все....так каждый раз

Ps:все дрова стоят,и пробовал на двух компах....

Попробуй разные прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал-искал, но так и не увидел, чтобы кто-то научился выключать ложный вызов в IG2. Может, кто-то знает, в каком файле там можно поковыряться, чтобы его выключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пожалуйста слейте сюда калибровки под сотовую сеть! (Россия)

Инструкция:

Калибровки на данном аппарате можно слить при помощи QPST (RF NV item manager).

1. Аппарат необходимо переключить в qualcomm mode кодом *#782872#. Обратно в samsung mode аппарат переключается кодом *#726872#.

2. Подключить аппарат в режиме qualcomm через usb кабель к компу, установить дрова.

Необходимо для начала запустить qpst configuration.

когда подключите аппарат в режиме кваулкомм с верными, то в системе обнаружится ком порт (возможно модем) его надо добавить qpst configuration в вкладке ports - add new port

3. запускаете rf nv manadger

4. сделать операцию read from phone

5. дождаться пока считает

6. и сохранить writed listed nv items to QCN

7. выложить сюда :)

Qualcomm_driver.zip

QPST_2.7.323__2008_09_19_.rar

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём причина снятия с производства (Малый спрос или телефон глючный) ????????????? :)

Переориентирование производственных мощностей на более новые модели, всё как обычно

 

Смогу ли я достать где нибудь новый ? Как снятие с производства отразится на его цене ?

Сможешь, пока есть запасы, цена на сегодня падать если и будет, то очень медленно.

 

Ответе пожалуйста! Телефон самый функциональный за такие (300$) деньги... с такими функциями остальные стоят 450$-500$ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

Как телефон - хороший, к.. особенностям.. можно привыкнуть, но не стоит от него ждать функциональности смартфона. (к примеру, планировщик никакой, функции копи-пасте нет и все такое прочее, что тут уже обсуждалось, но отлично смотреть фильмы и фотки, а также читать книжки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вернее уже недобрый.

Ровно месяц, как я стала обладателем этого телефона, и меня честно говоря уже колотит :)

Оператор Мегафон. Симку меняла в середине декабря (так как прошлый телефон F480 перестал ловить с мегафоном, с другими операторами работал норм).В общем, в новом телефоне s8000 звонящим периодически говорят, что я недоступна. До меня СМС доходят только спустя полчаса, соответственно и дозвониться никто не может. Потом все как-то само налаживается.

Но уже дважды, в экстренных ситуациях, когда мне очень срочно надобился телефон-собеседник меня не слышал! То есть я его слышу, а он только тишину. Перезагрузка телефона не помогает. :) Думала, что было микрофон сломался, но вставляю следом симку МТС-с ней микрофон работает. Перевставляю снова Мегафон-и с ним начинает работать. :)

В чем может быть проблема?В СЦ сейчас пока не могу сходить, так как я через неделю уезжаю из города надолго :|

Сменить оператора вовсе было бы крайне неудобно, у меня дешевый безлимитный тариф на мегафоне. Причем у меня Мегафон у всех моих друзей-знакомых (с другого оператора им звонить не выгодно будет), и ни у кого нет таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вернее уже недобрый.

Ровно месяц, как я стала .......В СЦ сейчас пока не могу сходить, так как я через неделю уезжаю из города надолго :(

Сменить оператора вовсе было бы крайне неудобно, у меня дешевый безлимитный тариф на мегафоне. Причем у меня Мегафон у всех моих друзей-знакомых (с другого оператора им звонить не выгодно будет), и ни у кого нет таких проблем.

подобное уже встречал но проблему выявить не получилось(

 

Есть одно подозрение! сделай вот так, но дальше чем написано НЕ лезь:

 

*#197328640 # ->[3] RF Test ->[3] RF information ->[2] RF calibration info напиши что там написано

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

прошивку ставила эту S8000MXEJA1 в первый же день покупки. Была прошивка из разряда "Для S8000:", но более старая, чем в первом после. К сожалению, точно уже не помню.

 

nvppp,

 

Battery [ ]

WCDMA IMT: DC cal [*]

WCDMA IMT: Rx [*]/ Tx [*]

WCDMA 900: DC cal [*]

WCDMA 900: Rx [*]/ Tx [*]]

GSM 900: Rx [*]/ Tx [*]

GSM 1800: Rx [*]/ Tx [*]

GSM 1900: Rx [*]/ Tx [*]

GSM 850: Rx [*]/ Tx [*]

 

А вы с таким сталкивались именно у оператора Мегафон? Я уже так устала бороться... :( Так люблю Самсунги, но с ноября у меня вечно одни проблемы, я даже старый телефон из-за этого поменяла (samsung F480, при использовании мегафона звонящим постоянно говорили, что аппарат выключен, вылечить не смогли)....Почему-то в Нокиях все работает,и мой номер Мегафон,и МТС. Тогда как в Самсунге великолепно работают все операторы, кроме Мегафона :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приемом сотовых связей у тебя все нормально!

 

bboyshock,

прошивку ставила эту S8000MXEJA1

 

Перепрошей на S8000XEII2 и глюки должны поидее пропасть.

Объясняю почему, прошивка которая стоит у тебя глюченая Ошибки в оригинальных прошивках для Samsung

И не помню где ещё читал.

Отпишись после процедуры

  • Like 1

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvppp,

спасибо, сегодня же перешьюсь и сообщу о результатах.

 

Ну что ж, отписываюсь.

Прошивку поставила-эффекта ноль.

Сегодня шла по улице, и меня снова НИКТО не слышал. Я вокруг телефона разве что танцы с бубном не сплясала (смку вынимала, перезагружала), НИЧЕГО! Никто меня не слышал. С собой симки другого оператора не было, чтобы проверить качество связи.

В общем, вставила гарнитуру и по ней звонила, благо она у меня в сумочке валялась. :idea:

Заметила вот что. Уже третий раз такое случается (отрубается микрофон?), когда я нахожусь на улице. Хотя сегодня глюк был замечен буквально спустя минуту, как я туда вышла. :( За окном -15.

 

В общем, поехала в СЦ, и меня там "порадовали".И ценой за ремонт, и сроками исполнения :) Заменить микрофон стоит 800 рублей, при этом ждать ремонта придется от 7-10 дней до 1 месяца :)

Развернулась и ушла, ибо через неделю надолго уезжаю из города.

Теперь уже и не знаю, что с этим Самсунговским твореним делать. Честное слово, следующим телефоном будет точно Нокия или Сони Эриксон, несмотря на то, что всю жизнь я самсунгами пользовалась :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

вторая по счету бракованная модель в Самсунге оставляет неприятное впечатление у меня, как у потребителя :( И особенно неприятно все это, если учесть, что телефон был подарен, у меня послезавтра День Рождения (а микрофон не работает), а через неделю я уезжаю в другой город надолго. Очень меня этот телефон подвел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...