Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Ну если ты расскажешь нам как поставить навител на S8000 тебе все будут обязаны по гроб жизни! :D

 

1. сколько держит батарея у s 8000 jet при среднем пользовании телефона у меня телефон держит 12 часов с условием что я пару часов лажу в инете ,это нормально ?

2. можно ли поставить навигацию (навител) в телефон ?

 

1- маловато Уход за Litium-ion аккумулятором для мобильного телефона в зимнее время года

 

 

S8000 не поддерживает карты навител!

он только для:

Навител Навигатор 5.0.0.324 Windows Mobile

Навител Навигатор 3.5.0.1105 Symbian

Навител Навигатор 3.5.0.1400 Android

Навител Навигатор 3.5.0.1609 iOS доступен для загрузки в App Store

Официальный сайт

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я только пришёл ,но возможно и так быстро и уйду ,так как на вашем форуме нельзя создать тему или задать вопрос кому либо ! что за хрень ! :D

придётся задать здесь свои вопросы !

1. сколько держит батарея у s 8000 jet при среднем пользовании телефона у меня телефон держит 12 часов с условием что я пару часов лажу в инете ,это нормально ?

2. можно ли поставить навигацию (навител) в телефон ?

для ваших вопросов эта тем как раз подходит.

 

Возникла проблема с сенсором , такое впечатление что экран сдвинулся вниз. Чтобы нажать на какую то кнопку надо нажимать ниже нее примерно на полсантиметра. Можно было бы попробовать калибровку но увы не нажимаются сенсоры (набор, контакты, меню). Помогите разобраться с проблемой!? Спасибо!

Возможно нужно менять тач. Сколько телефону уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал себе прикольную разблокировку....Так вот я там поставил разблокироку экрана на английскую букву "С"... просто провести пальцем с средины низа до правого края верха ....

А Вы букву L ещё попробуйте - отрабатывается и маленькая l, то-есть просто палка сверху вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В Джете есть видеоредактор, а можно ли где-то скачать аудио редактор, чтоб резать музыку непосредственно на телефоне?

 

MP3Tools2_4.jar

 

Приложение для SE поэтому на самсунге работает не совсем коректно.

На всякий случай обязательно делай копию файла над которым будеш издеватся:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском нашёл аналогичные вопросы, но не ответ

 

Видео-плейер не хочет проигрывать видео с YOUTUBE. Настройки вроде все сделал, через BOLT видео работает (но он жутко неудобный), а через Оперу запускается стандартный проигрыватель и орёт "Передача не распознана" :(

Кто-нить в курсе, что сделать?

юзать стандартный виджет для youtube - отлично работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзать стандартный виджет для youtube - отлично работает!

Тот же результат - "Нереспознанная передача"

(профиль в плеере стоит какой надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyberdiver менять тач, это не равносильно телефону, я сам его поменял покупал тач, отверку и вход 3.5 (так как одно ухо не работало). Черный тач стоит 299, белый 399. На все про все, ушло 860 р. (С ДОСТАВКОЙ ПО ПОЧТЕ)

203536-4-02-11)1296815195_thumb.jpg

Продавались бы еще белые кнопки, было бы хорошо)

 

Вот здесь брал _onlinebazar.su я еще пленку заказывал, вспомнил) ее не так приклеил и она испортилась выбросил(

Комментарий модератора bboyshock
ссылку подтер

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антохаа нет, т.к. это простой телефон, а не коммуникатор на Win. Mob или Android.

 

vlstlnmira, Вот Качай английскую

alexchromets, я незнаю что в них нового, так как английский меня не удовлетворяет) В них и другие языки есть, но нет русского. Проши имеют другой тип: не S8000MXEJA1, а например S8000MCEJJ3 - кстати, вот привел пример) Они новые, ну не новые, а вышли позже S8000MXEJA1. Может улучшено быстродействие и т.п. Новые виджиты или еще чего нибудь...

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

а в чем конкретно разница между S8000MXEJA и S8000XEII2??

Ответ:

...

Перепрошей на S8000XEII2 и глюки должны поидее пропасть.

Объясняю почему, прошивка которая стоит у тебя глюченая(S8000MXEJA) Ошибки в оригинальных прошивках для Samsung

И не помню где ещё читал...

+

убраны некоторые старые глюки и добавлены новые

:)

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылочку не даш на англицкую?

я против ихнего языка не имею ничего.

прошивайся на S8000MXEJA1, сам на ней, проблем не наблюдаю.

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvppp, проблемы которые ты описал не наблюдаю

vlstlnmira, улучшено быстродействие, реагирует быстрее, менюшка шустрее и т.п.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы с тачем можно решить перепрошивкой телефона? Или это скорее механическое повреждение телефона?? Подскажите?

возможно в твоем случае можно и решить, но это не факт.

скорее всего нужно будет менять тачскрин.

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи плиз в двух словах как менять тач на Jet'e. Что и где снимать, куда там шлейф от тача вставлять и нужно ли полностью разбирать телефон? Хочу попробывать решить проблему своими силами. Не обращаясь в СЦ. Сайт что ты дал действительно толковый, все что хочешь можно найти для телефона!

Смотри вот здесь и вот здесь с помощью этих двух инструкций я разобрал его и собрал, ток со шлейфами окуратно, так как это самая проблемная часть)

  • Like 2

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, что когда подключен телефон к компу через "Съемный диск", если кто-то звонит, то играет стандартная самсунговская мелодия, а не та, которую я поставила... и приходится потом заново устанавливать ее.. можно ли как то сделать, чтоб она не сбивалась при подключении, если кто-то звонит?

можно исправить патчем. Но его еще нет, и не скоро будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Проблема следующая: с недавнего времени иногда перестает реагировать тач. Вернее идет смещение, ровно вправо от 1 см до размера экрана, когда как. Нашел как с этим бороться ))), при включенной блокировке экрана с силой провожу по экрану пальцем. По правой стороне снизу вверх. И тач работает как новый! ))) В рисовалке смещение полностью отсутствует. Но, как мне кажется, это как то не правильно, не должно быть такого! ))) Как с этим бороться? Тач то оказывается пашет без проблем, но глюк есть ))) Прошивка S8000XEII2

Было то-же самое через месяц перестал тач реагировать и на это. Потом по средине экрана с правой стороны поддевал тач ногтем и приподнимал на 1-2 мм. Работал так какое то время. Надоели эти манипуляции отдал в СЦ заменили тач. Тел стал работать лучше чем новый. В служебной рисовалке тест проходит при легком прикосновении.

Вывод отдать в СЦ на диагностику.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли в телефоне просмотреть словарь т9 и даже отредактировать его? И еще по поводу прошивки, решила посмотреть, какая у меня и мне выдало их 2.. <SW VER> S800MXEJA1 и <CSC VER> S8000OXEIK1... итак, какая из 2-ух у меня именно?

S800MXEJA1 - вот это твоя прошивка.

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел выход из известной проблемы с гнездом 3.5мм. Стачиваем слегка острый угол по кольцу штеккера гарнитуры надфилем,чтобы он входил в гнездо довольно мягко,этим предотвращаем разгибание контактов микровыключателя в разъеме,так-же слегка снимаем с торца штеккера,чтобы не пережималась пружина контакта на левое ухо.Полируем,тоже делаем с видео-шнуром.

 

Кстати, кто использует переходник с 2.5 на 3.5мм на видео-шнуре,незабудьте сточить основание конуса на переходнике,т.к оно широковато(образец-ваша гарнитура) и гнездо на телефоне портится довольно быстро из-за этого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри вот здесь и вот здесь с помощью этих двух инструкций я разобрал его и собрал, ток со шлейфами окуратно, так как это самая проблемная часть)

Огромное тебе спасибо! Заказал тач в Москве и сегодня вооружившись отвертками все разобрал, поменял и собрал. На все про все ушел час времени и куча сэкономленных средств от обращения в Сервис Центр. Плюс гордость за то что руки не из жопы :( Тач стал в 10 раз лучше реагировать, все так плавно и мягко, очень приятно юзать телефон. При разборе телефона были некоторые спорные моменты. но если все делать аккуратно и никуда не спешить то все все получается! Еще раз спасибо, поломка устранена, продолжаю юзать JET!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка такая нарисовалась

 

Запаздывание прихода смс:

 

обясняю

Телефон лежит на столе, блокировка не включена, активирую екран нажатием любой кнопки и вуаля пришла смс , только отправлена она была минут 30 назад или час, два ... , но телефон не реагирует на приход смс пока не активируешь экран... Сразу после активации экрана , тебе оповищение и мелодия...

 

Так уже гдето с месяца 2-а... раньше может просто не замечал

 

п.с. иногда приходит как надо, а иногда вот такая чехарда(((

попробуй перепрошить.

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток) Ребят вот у меня проблемка с джетом, выключается при нажатии на какие либо кнопки, либо же когда в той же аське сужу отрубается, потом минут 5 не включается, при загрузке опять же отрубается, а когда включится пишет что аккумулятор разряжен, думал из-за прошивки, перепрошил, не надолго убралось, ну а щас вообще даж когда в не трогаешь выключаться стал, телефону порядка двух лет, подскажите плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flacon

возможно батарея дохлая

Ну у меня она чуть дутая, посравнению с батарейкой от корби, ну буду тогда искать батерею)) спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня она чуть дутая...

меняй батарею! а то нафиг еще взорвется :bx:

Батарея подлежит немедленному изьятия с тел дабы не допустить до серьёзной травмы в результате взрыва.

А если серьёзно то такие аккумуляторы (даже при полном исправном состоянии ЗУ и тел) стают после попадания влаги на контроллер аккумулятора, который находится под выводами.

 

На F480 такая же беда, батарейка конкретно набухла, сутки держит максимум. В сервиснике самсунговском сказали, что ориг батарея больше 1000руб стоит и ждать 2недели.

 

доказательство?

берешь WinHex вытаскиваешь флэш и редактируешь её! и получишь себе новую тему!

Подробнее

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь WinHex вытаскиваешь флэш и редактируешь её! и получишь себе новую тему!

Подробнее

 

а можно какой-нить скрин или фотку результата данных действий на s8000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...