Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Почему это!?!?

Ну вот я скачал роут устаноил его на компьтер через него сделал как все написанно на сайте захожу Настройки-Телефон,а раздел навигация там нет вот у меня и не получилось этот роут поставить =(

Поставь еще виджет для Route66, иначе на русской прошивке не запустишь. Ищи, здесь был этот виджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

uranmed,

есть тема с альтернативными бут скринами, там все написано. Юзай поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прошарил ничего нету про этот виджет =(

Как это нету!?? :ak:

 

А это что?

Установка Route66

Чтобы установить навигационную программу route66 на телефон, вам понадобится виджет и программа синхронизации ROUTE 66 Sync. Наличие карты памяти в телефоне – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Во время установки ROUTE 66 Sync и последующими манипуляциями с программой и телефоном соединение с internet – очень рекомендуется (даже по моему обязательно).

1. Виджет Route66.Jet.wgt.rar

1.1 Установка виджета: когда скачается виджет, он у вас будет называться route66.jet.wgt.aac. Чтобы корректно установить его в телефон измените название на route66.wgt Далее вам необходимо создать html файлик… откройте блокнот , нажмите «Файл» и выберите «Сохранить как». В окошке сохранения выберите куда хотите сохранить, в поле имени файла напишите route66.htm и в нижней строчке где у вас Тип файла выберите из меню «Все файлы» и нажмите сохранить. Оба файла route66.wgt и route66.htm поместите в отдельную папку, например можете её тоже назвать route и эту папку с двумя файлами закидывайте на телефон. Отключите телефон и найдите эту папку. Зайдите в папку и запустите файл route66.htm. Откроется стандартный браузер и выдаст вам предупреждение. Не обращайте на него внимания. Ткните пальцем в адресную строку браузера и переместитесь в самое её окончание. Замените htm на wgt и нажмите на тач-скрине «Перейти». Дождитесь окончания установки виджета. Запустите один раз программу через виджет, чтобы появилось сообщение о невозможности запуска так как не хватает компонентов.

 

2. Программу ROUTE 66 Sync вы можете скачать по следующей ссылке:

 

2.1 Установка ROUTE 66 Sync: Скачиваете программу и запускаете на установку. Программа без проблем ставится на любую Windows, как х86 так и х64. После установки подключите ваш Jet к компьютеру USB шнурком в режиме карты памяти. Запустите установленную ROUTE 66 Sync.

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если к вамему компьютеру через USB подключены ещё какие либо накопители, будь то жесткие диски или флешки… или ещё что нибудь – обратите внимание на ПРАВЫЙ верхний угол программы ROUTE 66 Sync. Там увидите строку, в которой будет указано с каким устройством в данный момент пытается общаться софтина. Если в этой строке вы видите что - либо но не S8000, то просто выберите свой телефон из выпадающего списка. После того как программа подхватит ваш телефон…. Начнёт задавать много вопросов и всячески указывать как вам жить дальше. Просто читайте и делайте то, что будет написано.

 

какой из тестов в инженерном меню разряжает тело быстрее всего?

 

(пробовал BT+100%brite+battery test, но медленно)

понавключай плеер, все возможные приложения, *#06*# тесты

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает прогу кроме мультилодера, чтобы прошивать jet?

Комментарий модератора MaksM
Других вариантов нет, только флшером, что находится в шапке темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста навигация Route66 бесплатна?

и какая навигационная система лучше Route66 или navifon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста навигация Route66 бесплатна?

и какая навигационная система лучше Route66 или navifon?

 

Route66 бесплатная прога, и тем она, по моиму, лучше навифона, хотя navifon не юзал)

  • Like 1

samsung s8000 jet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю поможет или нет, но попробуй. Подключи телефон к компу в режиме pc studio, дальше на компе зайди в pc studio, и там где-то будет обновить телефон (pc studio сам подберёт последнюю официальную прошу и прошьёт). Версия прошивки, которую тебе будут предлагать MXEJA1, прошей её.

 

S8000XEIG2 стоит прошивка, пс-студио пишет что самая последняя. Прошивать альтернативным прошивальщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пожалуйста слейте сюда калибровки под сотовую сеть! (Россия)

Инструкция:

Калибровки на данном аппарате можно слить при помощи QPST (RF NV item manager).

1. Аппарат необходимо переключить в qualcomm mode кодом *#782872#. Обратно в samsung mode аппарат переключается кодом *#726872#.

2. Подключить аппарат в режиме qualcomm через usb кабель к компу, установить дрова.

Необходимо для начала запустить qpst configuration.

когда подключите аппарат в режиме кваулкомм с верными, то в системе обнаружится ком порт (возможно модем) его надо добавить qpst configuration в вкладке ports - add new port

3. запускаете rf nv manadger

4. сделать операцию read from phone

5. дождаться пока считает

6. и сохранить writed listed nv items to QCN

7. выложить сюда :)

Qualcomm_driver.zip

QPST_2.7.323__2008_09_19_.rar

 

А украинские калибровки где-то можно взять и залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А украинские калибровки где-то можно взять и залить?

не имеет значения GSM стандарт один))))))

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Route66 бесплатная прога, и тем она, по моиму, лучше навифона, хотя navifon не юзал)

 

С какого она бесплатная то?

Навигация там в понимании именно навигации с прокладыванием маршрутов стоит денег. А вот использовать карту для того, чтобы видеть себя на ней в процессе движения можно и без оплаты.

Но для крупных городов (может быть и для не крупных тоже) удобнее использовать яндекс-карты, благо есть версии с бесплатным трафиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Случилась какая-то ерунда с телефоном. Сначала сбилась калибровка экрана. Нажимаешь внизу - реагирует середина. На следующий день - перестал реагировать на любые прикосновения. Позвонил мастерам. Они сказали, что тачскрин умер навсегда и бесповоротно. Воскресить его может только замена экрана. Однако же, после нахождения телефона в автомобиле около 1,5 суток на морозе -10 - -13 по Цельсию, мой МЕРТВЫЙ напрочь и ВААЩЕ экран отреагировал. Слушался как новый! После прогрева салона машины телефон снова запросился "на пенсию"... Снова перестал узнавать тачскрин... Это точно смерть или еще победимо без замены всего экрана???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и предполагал... хотя тешил себя смутной надеждой, что это что-то где-то отклеилось, типа электропроводящей резинки как в ЖК часах... Конечно, интерфейс, яркость красок, качество фото-видео и порадовало в течение 7 месяцев... Теперь я понял почему гарантия на этот тел была не 12, а 6 месяцев! Это - срок службы... И так почти месяц перетянул сверх средней продолжительности жизни... И еще я понял, что тел этот - дрянь и гуано совершенное... Жаль жену. Она мне его подарила на годовщину свадьбы... Сам бы никогда не повелся. До этого пользовался только Самсунгами. Теперь, чувствую, пора с этого спрыгивать. Вот так один не удачный бренд может помочь компании лишиться многолетнего клиента... Если у кого осталось это, прости Господи, чудо техники - избавляйтесь пока не поздно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако же, после нахождения телефона в автомобиле около 1,5 суток на морозе -10 - -13 по Цельсию, мой МЕРТВЫЙ напрочь и ВААЩЕ экран отреагировал. Слушался как новый! После прогрева салона машины телефон снова запросился "на пенсию"... Снова перестал узнавать тачскрин...

Выше указанные тобой симптомы рассматривались в этой теме не раз!!! Пользуйся Поиском!

А для статистики сколько тач проходил?(обычно год)

Решение: Замена тача

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvppp

 

Неужели Вы думаете, что у меня после такой поломки есть желание перечитывать мегабайты перечислений всех косяков?

Я же написал, что 6 месяцев - это срок службы... а поисковик мне отвечает, что по моему запросу ничего не найдено... тоже, похоже, Самсунговский тут поисковик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого она бесплатная то?

Навигация там в понимании именно навигации с прокладыванием маршрутов стоит денег. А вот использовать карту для того, чтобы видеть себя на ней в процессе движения можно и без оплаты.

Но для крупных городов (может быть и для не крупных тоже) удобнее использовать яндекс-карты, благо есть версии с бесплатным трафиком.

Ну маршруты можно прокладывать и в демо режиме. Так же можно в демо режиме и передвигаться, удобно правда только пешком. Об этом я уже писал. Яндекс-карты по сравнению с Route конечно отстой но на безрыбье и рак рыба :)

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Случилась какая-то ерунда с телефоном. Сначала сбилась калибровка экрана. Нажимаешь внизу - реагирует середина. На следующий день - перестал реагировать на любые прикосновения. Позвонил мастерам. Они сказали, что тачскрин умер навсегда и бесповоротно. Воскресить его может только замена экрана. Однако же, после нахождения телефона в автомобиле около 1,5 суток на морозе -10 - -13 по Цельсию, мой МЕРТВЫЙ напрочь и ВААЩЕ экран отреагировал. Слушался как новый! После прогрева салона машины телефон снова запросился "на пенсию"... Снова перестал узнавать тачскрин... Это точно смерть или еще победимо без замены всего экрана???

было то же самое. оживал и опять умирал - помогла только замена тачскрина. после замены экран себя ведет лучше чем стандартный (почти как емкостной, быстро отзывается даже на самые лёгкие прикосновения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ставил route66? И какая для него мин. версия прошивки нужна? Я пункт меню "Навигация" открыл, однако программа ни в какую не хочет ставиться =(

всё четко расписано :132:

405 страница Сообщение #8088

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

После ремонта телефона в сервисе поиск в телефонной книге идет только латинскими литерами, как исправить?

Пол-года назад читал на каком-то форуме, но тогда с телефоном все было впоряде, сейчас же перерыл инет, но никак не могу наткнуться на ту инфу.

И еще, оператор у меня МТС (украина) , так вот, постоянно приходят сообщения типа: Закажите мелодию от Ингрид, смотреть тут, бла бла бла......

Сообщения эти постоянно высвечиваютя на экране(приходят каждые 5 минут) и очень сильно сажают батарею.

Поотключал все сервисные сообщения, пуш и т.д. , не помогает. Есть какие идеи по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

И еще, оператор у меня МТС (украина) , так вот, постоянно приходят сообщения типа: Закажите мелодию от Ингрид, смотреть тут, бла бла бла......

Сообщения эти постоянно высвечиваютя на экране(приходят каждые 5 минут) и очень сильно сажают батарею.

Поотключал все сервисные сообщения, пуш и т.д. , не помогает. Есть какие идеи по этому поводу?

читай f.a.q., там есть ответ на твой вопрос. Пункт про экономию батареи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай f.a.q., там есть ответ на твой вопрос. Пункт про экономию батареи.

 

Спасибо, вопрос с сообщениями отпал.

А вот по поводу тел книги есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вопрос с сообщениями отпал.

А вот по поводу тел книги есть идеи?

Меню--Настройки--Телефон--язык:

Текст меню-русский

Язык ввода русский

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! проблема с SAMSUNG s8000 GET. умерла камера :132: . Решение этой проблемы я нашёл на( Все о Samsung Sgh-f480/f480i , страница 75 ,Сообщение #1490)

ни где не могу найти драйвера на камеру в этот апарат, может есть у кого нибудь? , хоть ссылочку дайте ПОМОГИТЕ .пробовал ставить дрова с

s8300 и F480 не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...