Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

я такую же поставил и имей слетел

раздел отвечающий за прошивку и и раздел за имей имей находятся в разных местах!!! Интересно как это ты так прошил??

 

никак

Извините, коллега я Вас поправлю!Если плохой сигнал на местности, то можно подсоединить внешнюю GSM антену.

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста что за фигня такая с телефоном

каждый раз при загрузке телефона выскакивает Менюшка маленькая которая предлогает выбрать ГАРНИТУРА или ТВ Выход

 

Подскажу: воспользуйся поиском по форуму и увидишь, что эта проблема обсуждалась стопиццоттыщ раз. накрылся медным тазиком у тебя разъем для гарнитуры. в ремонт.

 

Хотя вообще, меня это удивляет. Я подключаю и отключаю гарнитуру раза три на дню, в смысле - три цикла "вставить-извлечь", чаще мне не требуется. телефон куплен в октябре 2009. С разъемом пока всё в порядке. Как вы умудряетесь разбивать эти разъемы за считаные месяцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вообще, меня это удивляет. Я подключаю и отключаю гарнитуру раза три на дню, в смысле - три цикла "вставить-извлечь", чаще мне не требуется. телефон куплен в октябре 2009. С разъемом пока всё в порядке. Как вы умудряетесь разбивать эти разъемы за считаные месяцы?

 

Нашел выход из известной проблемы с гнездом 3.5мм. Стачиваем слегка острый угол по кольцу штеккера гарнитуры надфилем,чтобы он входил в гнездо довольно мягко,этим предотвращаем разгибание контактов микровыключателя в разъеме,так-же слегка снимаем с торца штеккера,чтобы не пережималась пружина контакта на левое ухо.Полируем,тоже делаем с видео-шнуром.

 

Кстати, кто использует переходник с 2.5 на 3.5мм на видео-шнуре,незабудьте сточить основание конуса на переходнике,т.к оно широковато(образец-ваша гарнитура) и гнездо на телефоне портится довольно быстро из-за этого.

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorlik3, нету такой увы(

drumbass, тебе в СЦ или сам ремонтируй...

Troublemaker-DV, у меня через год он сломался (левое ухо не работало), я его в день раз 5-7 терарезировал (взод 3.5). заменил и все норм, и еще блуютуз уши купил, чтоб опять такой репы не случилось)

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя вообще, меня это удивляет. Я подключаю и отключаю гарнитуру раза три на дню, в смысле - три цикла "вставить-извлечь", чаще мне не требуется. телефон куплен в октябре 2009. С разъемом пока всё в порядке. Как вы умудряетесь разбивать эти разъемы за считаные месяцы?

Ответ очень простой бракованный разъем попадается. Мой разъем полетел через 3-4 месяца после покупки тела. Заменили до сих пор уже как год и все ок.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого аналогичная проблема с разъёмом, только на Samsung B2710 и microUSB. По десять раз в день подключал - отключал наушники, :idea: теперь телефон не заряжается. Интересно microUSB Samsung сам делает или закупает, а то начинает настораживать.

S8000XEII2 -> S800MXEJA1 -> S800MDXJG1 -> S8000XPJG1 -> S800MXEJA1 (JetDroid)

B2710XEJJ1-> Wait and see.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, на этот телефон есть флэшь плеер, и если есть, то где его взять?

флеш плеера для этого телефона нет!

  • Like 1

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь покупал аксессуар объектив с зумом 6x, интересно насколько качественее фото становится!?

А что это такое, я такого нигде не встречал. Я так понял - это надо объектив менять, да? И тогда получается нормальный зум, а не увеличение картинки, так что ли? Если это так, то стоит преобрести. И ещё вопрос: от какой фирмы? Вообще прикольно, если всего 1200р стоит - можно попробовать, только как он крепится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое, я такого нигде не встречал. Я так понял - это надо объектив менять, да? И тогда получается нормальный зум, а не увеличение картинки, так что ли? Если это так, то стоит преобрести. И ещё вопрос: от какой фирмы? Вообще прикольно, если всего 1200р стоит - можно попробовать, только как он крепится?

 

типа такого))

sotmarket.ru

 

самому интересно попробывать.

samsung s8000 jet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это один и тот же зум на многие телефоны, например на i9000, тот же самый зум идёт же? И, вообще, он снимается? Я, наверное, как деньги появятся, попробую.

 

Кстати, тут писали про проблемы с тачем - у меня телефон ходит уже больше года, никаких проблем с тачем не было, правда у меня телефон корейский он на 3000р дороже стоил, чем китайский.

 

А по поводу камеры кто-нибудь on-line смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошиваю я телефон,все ок,но в 5 пункте написано • Далее в режиме ожидания вводим *#6984125*#-не правильно,ввел *#5239870*#админ меню вышло,зашел в Pre-configuration(как в ЧАво)ввожу пароль *#73561*# а он не подходит что делать?

 

И в последнем подпункте(про ява)тоже

Все извиняюсь,нашел

Изменено пользователем Maksat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте. мб это уже и было - ненашол: можно ли на этой модели зделать скриншот экрана?

samsung s8000 jet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прошу помощи!!! Ответ может и есть где-то в форуме,но искал и не нашел.

Суть в том,что пропал знак "E" . В инет не заходит.

Может кто подскажет,что делать?

читай FAQ! пункт 34. Как увеличить работу батареи?

 

Народ, на этот телефон есть приложение фонарик (чтобы вспышку можно было просто включить без камеры)? В разделе с прогами искал, не помню, чтобы там было.

тыкаешь *#0*# нажимаешь Mega Cam. И вуаля работает фонарик! быстро и просто...

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прошу помощи!!! Ответ может и есть где-то в форуме,но искал и не нашел.

Суть в том,что пропал знак "E" . В инет не заходит. Профили правильные для инета. Ммс тоже не принимает. Прошивка не помогла. в настройках в режиме сети стоит "автоматически".

При попытке выйти в инет выдает"неожиданный сбой" . При наличии рядом вышки 3G знак "3G" появляется , а инет - нет. Через Wifi инет работает.

Может кто подскажет,что делать?

Заранее благодарен!

Сам он не мог пропасть. Или ты сам что-то сделал или проблема у оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это один и тот же зум на многие телефоны, например на i9000, тот же самый зум идёт же? И, вообще, он снимается? Я, наверное, как деньги появятся, попробую.

 

Кстати, тут писали про проблемы с тачем - у меня телефон ходит уже больше года, никаких проблем с тачем не было, правда у меня телефон корейский он на 3000р дороже стоил, чем китайский.

 

А по поводу камеры кто-нибудь on-line смотрел?

 

посмотрел объектив, он на подобие подзорной трубы увеличивает, только качество фото остается прежним, поэтому не стал покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте. мб это уже и было - ненашол: можно ли на этой модели зделать скриншот экрана?

 

 

Не уверен, что это есть в документации, но если во время воспроизведения фильма нажать кнопку камеры, то делается "стоп-кадр" - текущий кадр фильма сохраняется в виде картинки.

Жаль, что нет подобной возможности для снятия скриншотов самого телефона.

 

Во время просмотра фильма экранные кнопки перемотки при однократном нажатии переходят к следующему фильму, при удержании около секунды - проматывают сначала примерно на 50 секунд, потом - на несколько минут.

 

(в ландшафтном режиме просмотра. а разве кто-то смотрит на джете фильмы в портретной ориентации?) Если провести пальцем примерно там, где вначале выводится имя файла, то получаем перемотку на несколько секунд - меньше чем в с кнопками и намного точнее, чем по полоске прогресса.

 

Troublemaker-DV,

поправки для последней прошивки:

для скриншота надо вначале нажать паузу

 

за "удержание кнопки" спасибо, не сообразил)

и да, в документации этого всего нет, она вообще довольно поверхностно функции описывает.

 

Попробуй ещё: одновременно нажать центральную кнопку и кнопку блокировки.

Сейчас нету тела под рукой...

Изменено пользователем nvppp

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лучший мр3 проигрыватель для джета?

родной

 

Сегодня ещё раз убедился в странном поведении своего телефона. Суть: телефон с вечера заряжен на 97%, ночью лежал рядом с телефоном дочери Самсом S3550 и потерял в заряде 75%. Телефон дочки не пострадал. За неделю до этого при таких же условиях разрядился за ночь полностью. Странности какие то!? Блюпуп и ВиФи конечно же отключены, режим сети 900/1800. Вот так то. Кто нить может объяснить сей феномен.

Нужно проверить аккум, возможно он сдох уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь такая ситуация не постоянна!!! Второй раз случилось. Телефоном пользуюсь активно: разговоров часа 2.5-3 за сутки (корпоративная симка :idea: ), инет часа1.5, музыка на работу и домой 1 час. Хватает в принципе на 2 суток. А тут за ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ещё: одновременно нажать центральную кнопку и кнопку блокировки.

Сейчас нету тела под рукой...

Ничего не происходит, если зажать такую комбинацию.

Народ а автоматической блокировки в MXEJA1 прошивке нету что ли :) ?(Все настройки облазил) Ато в изначальной прошивке была. Удобней было.

Изменено пользователем loven-doo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не происходит, если зажать такую комбинацию.

 

Косяк какой-то :) ! Надо погуглить

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк какой-то :) ! Надо погуглить

Это вам не Wave :)

Ничего и не произойдёт сколько не нажимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает как увеличить громкость при ращговоре в динамике (не громкая связь).

Знаю что можно через сервисное меню либо TkFileExplorer, но незнаю как сам динамик обозначается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....автоматической блокировки в MXEJA1 прошивке нету что ли :idea: ?(Все настройки облазил) Ато в изначальной прошивке была. Удобней было.

.......

настройки->сенсорный дисплей->автоблокировка

Изменено пользователем vik32
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает как увеличить громкость при ращговоре в динамике (не громкая связь).

Знаю что можно через сервисное меню либо TkFileExplorer, но незнаю как сам динамик обозначается.

Звук в динамике в этом теле и так очень громкий. Частенько приходится во время разговора его уменьшать. Проверь у себя во время разговора клавиши с левой стороны вверх громко вниз тихо. Еще вариант что у собеседника плохой микрофон на его теле и его плохо (тихо) слышно.

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...