Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Народ, такая проблема с GPS. Только после установки и настройки route 66 понял, что в программе нет карты моего города. Решил искать что-то другое. Попробовал яндекс карты, и заметил что программа не может определить моё местоположение, зашёл в google maps (тот что предустановлен на телефоне изначально) - и он не может определить моё местопопложение. В чём дело? Получается GPS модуль отключился, но как его включить тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, такая проблема с GPS. Только после установки и настройки route 66 понял, что в программе нет карты моего города. Решил искать что-то другое. Попробовал яндекс карты, и заметил что программа не может определить моё местоположение, зашёл в google maps (тот что предустановлен на телефоне изначально) - и он не может определить моё местопопложение. В чём дело? Получается GPS модуль отключился, но как его включить тогда???

В квартире GPS не работает

Уже не однократно обсуждалось. Пользуйся поиском

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет?

пробовал перепрошить, но выдал ошибку и теперь при подключении к кабелю пишет DownLoad FactoryFs.bin again

телефон не могу включить, так как не работает кнопка включения, поэтому и не могу зайти в DownLoad Mode!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи S8000. Беда пришла откуда ее уже ждали. В общем сдурел сенсор , но не полностью. Девять месяцев все было нормально, и неделю назад такой глюк: экран парализуется но не полностью, нижние кнопки(клавиатура, контакты, меню , сообщения) не хотят ни в какую, хотя панель виджетов работает нормально и рабочие столы менять можно. И так несколько часов, может быть целый день. Потом само собой все нормализуется и работает и так до следующего раза(может день работать). Калибровку делал , но видимо толку мало. Подскажите пожалуйста нужно ли менять сенсор или как-то можно самому похимичить с настройками или инженерным меню? И еще вопрос: сенсорная панель она вместе с экраном или меняется отдельно от экрана? Спасибо.

Меня тач-панель. Отдельно от дисплея.

 

 

Я так же заморачивался одно время, не мог понять, в чём дело. Но обратил внимание, что всего сильнее глючит сенсор когда на море находишься, или в дождь. Короче, влажность - причина. Это типичный глюк у Jet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. я уже спрашивала тут, у меня не воспроизводилось видео с ютуба, остановились на том, что якобы это от вай-фая зависит, но купили s8500 тут мигом грузит и воспроизводит видео с ютуба. тогда в чем может проблема в моем Джете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. я уже спрашивала тут, у меня не воспроизводилось видео с ютуба, остановились на том, что якобы это от вай-фая зависит, но купили s8500 тут мигом грузит и воспроизводит видео с ютуба. тогда в чем может проблема в моем Джете?

проблема в прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи Другую версию в нете. Дело именно в проге. У меня такое тоже было вылечилось переустановкой проги

Подскажите где можно скачать Route 66 Sync для Jet,кроме официального сайта.Качал вот здесь http://www.66.com/samsung/index.php?act=2&...t=43&cid=UK на телефон ставиться отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это версия прошивки моего телефона:Версия прошивки: S8003JVIH2

Модель телефона: Samsung S8003

Страна: Алжир, Египет,Иран, Ирак, Кювейт, Мороко, Черногорье, Оман, Пакистан, Саудовская Арвия, Южная Афоика, Сирия, Тунис, Турция

Месяц и год выпуска: Август 2009 г.

Номер ревизии: 2

Подскажите пожалуйста,как его русифицировать,если это возможно.И еще в процессе использования у меня возникли некоторые проблемы,такие как:самопроизвольная перезагрузка,переключение вызовов на спикерфон,т.е. при вызове разговор возможен только по спикерфону,хотя через какое-то время все налаживается.Спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это версия прошивки моего телефона:Версия прошивки: S8003JVIH2

Модель телефона: Samsung S8003

Страна: Алжир, Египет,Иран, Ирак, Кювейт, Мороко, Черногорье, Оман, Пакистан, Саудовская Арвия, Южная Афоика, Сирия, Тунис, Турция

Месяц и год выпуска: Август 2009 г.

Номер ревизии: 2

Подскажите пожалуйста,как его русифицировать,если это возможно.И еще в процессе использования у меня возникли некоторые проблемы,такие как:самопроизвольная перезагрузка,переключение вызовов на спикерфон,т.е. при вызове разговор возможен только по спикерфону,хотя через какое-то время все налаживается.Спасибо. ;)

Не заморачивайся прошей на имеющиеся русские :bq: и глюки должны пропасть

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка S8000MXEJA1.. она 2010 года и если я правильно понимаю, она самая более новая? и тогда не стоит прошивать телефон?

Изменено пользователем Алёна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка S8000MXEJA1.. она 2010 года и если я правильно понимаю, она самая более новая? и тогда не стоит прошивать телефон?

Ну если телефон не глючит, то зачем? Это последняя прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если телефон не глючит, то зачем? Это последняя прошивка.

есть глюки, кт связаны с прошивкой, как мне сказали. и последнее время еще один появился, но не знаю с чем связан. когда подсоеденила телефон к компу, у меня в телефоне нашелся троян, это может быть причиной глюков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда подсоеденила телефон к компу, у меня в телефоне нашелся троян, это может быть причиной глюков?

для телефона нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая появилась непонятность, захожу в инет с телефона через домашний вай-фай, все рабоет, такая функция как Найти музыку раньше тоже работала, а теперь пишет что Сеть недоступна. хотя вай-фай включен и я могу выходить в интернет. удаляла его из профилей интернета, заново подключалась, но все равно так же.. подскажите пожалуйста, что можно сделать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая появилась непонятность, захожу в инет с телефона через домашний вай-фай, все рабоет, такая функция как Найти музыку раньше тоже работала, а теперь пишет что Сеть недоступна. хотя вай-фай включен и я могу выходить в интернет. удаляла его из профилей интернета, заново подключалась, но все равно так же.. подскажите пожалуйста, что можно сделать с этим?

Можешь попробовать через gprs воспользоваться этой функцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая появилась непонятность, захожу в инет с телефона через домашний вай-фай, все рабоет, такая функция как Найти музыку раньше тоже работала, а теперь пишет что Сеть недоступна. хотя вай-фай включен и я могу выходить в интернет. удаляла его из профилей интернета, заново подключалась, но все равно так же.. подскажите пожалуйста, что можно сделать с этим?

В настройках "Найти музыку" поставь профиль WIFI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках "Найти музыку" поставь профиль WIFI

 

там и так стоит этот профиль, говорю же, раньше работал, теперь пишет что сеть недоступна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и так стоит этот профиль, говорю же, раньше работал, теперь пишет что сеть недоступна...

 

Попробуйте войти в инет с браузера через WiFi, если не получается то проблема в WiFi передатчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте войти в инет с браузера через WiFi, если не получается то проблема в WiFi передатчике

вот именно, что получается, и в браузере в инет выходить и в аську... а вот при "найти музыку"

стал писать, что сеть недоступна. а раньше без проблем. ни с того ни с сего такой гон появился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна),

Или глюк на сервере этой программы или глюк прошивки. Проверить можно только перепрошивкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна),

Или глюк на сервере этой программы или глюк прошивки. Проверить можно только перепрошивкой...

Но сначала сделать Хард ресет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...