Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Помогите! Где купить модуль фронтальной VGA камеры с датчиком приближения gh96-03767? Порвал шлейф при разборе аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

pach, что так не аккуратно? я не находил эту деталь, тебе ток в СЦ и пусть они заказываю по своим связям.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pach, что так не аккуратно? я не находил эту деталь, тебе ток в СЦ и пусть они заказываю по своим связям.

А где они будут заказывать? В трех знакомых мне магазинах таких деталей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pach, как где? у самсунга, в их сервисный центр неси.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня она чуть дутая, посравнению с батарейкой от корби, ну буду тогда искать батерею)) спс)

100% батарея сдохла. У меня такое на нокиа было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

У меня вопросы:

1. Если PC Studio говорит, что прошивка телефона не стоит обновлять, то тогда на самом деле не стоит?

*#1234# показывает:

<SW VER> OR: HDST = 11556899

S800MJPJD1

<CSC VER>

S8003JPJD1

 

2. Как можно записать новый номер в телефонную книжку при разговоре не удерживая/не прерывая разговор?

 

3. После 3-4 месяца пользования телефон начал свистеть при разговоре. У кого нибудь была такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

У меня вопросы:

1. Если PC Studio говорит, что прошивка телефона не стоит обновлять, то тогда на самом деле не стоит?

*#1234# показывает:

<SW VER> OR: HDST = 11556899

S800MJPJD1

<CSC VER>

S8003JPJD1

 

2. Как можно записать новый номер в телефонную книжку при разговоре не удерживая/не прерывая разговор?

 

3. После 3-4 месяца пользования телефон начал свистеть при разговоре. У кого нибудь была такая проблема?

 

1. Это вариант Jet'a для Азии.

Версия прошивки: S800MJPJD1

Модель телефона: Samsung S800M

Страна: Арабский

Месяц и год выпуска: Апрель 2010 г.

Номер ревизии: 1

 

Новее уже не будет скорей всего.

 

2. не пробовал никогда

 

3. не было такого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не сталкивался с ситуацией??? Поможите, а то я уже в истерике! :)

Не могу установить route66!

Все делаю как написано в инструкции, скачаной с данного сайта - навигацию в телефоне активировал, route66 как виджет установил, прогу на комп поставил, тел как флешку подключил, в проге выбрал в верхнем правом углу свой тел...

Но на этапе - После того как программа подхватит ваш телефон…. Начнёт задавать много вопросов и всячески указывать как вам жить дальше. Просто читайте и делайте то, что будет написано. - и возникает проблема. После того как Route выдает сообщение что сейчас будет установлена на ваш телефон программа и я принимаю условия лицензионного соглашения, начинает идти процесс установки, проценты с 0.0 дальше не идут и выскакивает ошибка - Произошла ошибка при форматировании. Пожалуйста, повторите процесс установки.

Пробовал ставить с разных компов, пробовал несколько usb-кабелей, пробовал несколько дистрибутивов Route66 Sync с разных сайтов - НИЧЕГО не помогает, всегда одна и таже ошибка! прошивка G2.

Подскажите пожалуйста, не знаю что делать! Может какая-то проблема с телефоном???

сам процесс простой. програма с компа копирует файлы на карточку памяти. и все. больше она ничего не делает.

так шо... где то тут проблемка. или там на флешке ей чтото мешает, может какието остатки от прежней установки.

форматни наново флешку и попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка S800MXEJA1

Подскажите, есть ли более новая и стоит ли перепрошить???

Комментарий администратора MaksM
Интересно, а для кого шапка темы писалась?

И пользуйся поиском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам процесс простой. програма с компа копирует файлы на карточку памяти. и все. больше она ничего не делает.

так шо... где то тут проблемка. или там на флешке ей чтото мешает, может какието остатки от прежней установки.

форматни наново флешку и попробуй.

 

а какого цвета должно быть соединение - зеленого или красного? или это не важно?

264962-11-02-11)1297439232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у специалистов.

У меня недавно начал глючить телефон после того как я полазила с него в инете (антивируса у мя на нем нету, не могла найти на него). Дисплей иногда не выключается вообще и не функционируют клавиши вызова, отключения и боковые клавиши. И при этомпри его включении вылазит на экран выбор - гарнитура или тв-выход. при выборе гарнитуры глюков нет, но и звука на сотике тож нету. а при выборе тв-тюнера на сотике есть звук, но нет видеоизображения.а теперь он стал еще сильнее глючитьи виснуть, может всю ночь лежать и монитор не выключается пока аккумулятор не сядет. подскажите что это за глюк, я уже смаялася. мне сказали надо перепрошить систему, но я этого еще не разу не делала, страшновато как-то. Проверяла версию прошивки - пишет мне - FTA SW VERSION: S8000.009 (а внизу цифры в виде кнопок).что мне делать и как мне с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ник Иришка,

версия прошивки непонятная. Перед прошивкой попробуйте код сброса. Все равно личные данные потеряются

Антивируса для него нет, это просто телефон. Он тут никчему, да и вирусов для него нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда тогда такой глюк взялся?

я расшифровала версию прошивки

Версия прошивки: S8000OXEIG2

Модель телефона: Samsung S8000O

Страна: Болгария, Эстония, Казахстан, Латвия, Литва, Россия, Украина

Месяц и год выпуска: Июль 2009 г.

Номер ревизии: 2

А существует прошивка 2010 года?

Изменено пользователем мой ник Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у специалистов.

И при этомпри его включении вылазит на экран выбор - гарнитура или тв-выход. при выборе гарнитуры глюков нет, но и звука на сотике тож нету. а при выборе тв-тюнера на сотике есть звук, но нет видеоизображения.а теперь он стал еще сильнее глючитьи виснуть, может всю ночь лежать и монитор не выключается пока аккумулятор не сядет.

Это проблема с разъемом для наушников, нужно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ник Иришка, из-за разъема наушники глючат, как раз первое описание. А вот проблемы с телефоном могут быть от многих причин, влага, прошивка, падал и т.п.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подключаюсь через роутер дома, решила просто проверить как видео смотреть с инета. Но ничего не получилось. А что за услугу надо подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите не могу читать 400 страниц.

Подскажите вот я захожу в интернет, хочу открыть видео ролик, а тел меня переводит в видеоплеер и пишет подключено и больше ничего не происходит, нажимаю плей, тоже ниче. Короче не могу видео по инету посмотреть, че делать????

Надо заходить через виджет yotube, тогда будет идти потоковое видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так глюк был у кого-нибудь? - Удалились все контакты с телефона. Контакты на сим есть, но и про них телефон пишет что там пусто. Хотя через настройки - состояние памяти-контакты на сим есть.

Было ли такое, и как лечить?

Глюка с пропажей контактов не было.

Для отбражения контактов на сим нужно

Контакты - Опции - Настройки - Память по умолчанию - выбрать все или сим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заходить через виджет yotube, тогда будет идти потоковое видео.

НИФИГА НЕ БУДЕТ

Результаты гугления: общее мнение что это глюк не телефона а связки телефон-роутер (на некоторых моделях всё нормально, а к примеру на моём Длинке - жопа ) и универсального решения нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. появилась такая проблема, телефон выдал сообщение что память смс переполнена и надо удалить и теперь появился соответствующий значек. захожу в сами сообщения вход - 186, отправ- 138. зашла в настройки, в состоянии памяти смс, там почему то вход - 217, отправ - 156 и 6 в черновиках. и общее состояние 359/500.. может я че не понимаю или телефон гонит? почему показывает, что места нет, хотя еще смело на сообщений 100 хватит?

Нет телефон не гонит. 500 сообщений это если 1 сообщение состоит из одного сообщения в котором помещается 70 знаков русского алфавита или 160 английского. У Вас некоторые сообщения состоят из нескольких.(тобиш одно сообщение состоит более чем из 70 знаков)

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого цвета должно быть соединение - зеленого или красного? или это не важно?

телефон не подключен квадратик эеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подключаюсь через роутер дома, решила просто проверить как видео смотреть с инета. Но ничего не получилось. А что за услугу надо подключить?

 

скорее всего, ваше устройство, раздающее интернет через вай-фай, не поддерживает протокол RTSP. если это так, никакое потоковое видео через эту точку доступа не посмотрите. проблема не в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...