Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли еще какая-нибудь нормальная аська кроме samidgin? я уже ее переустанавливала, другую сборку делала, а она все равно гонит. зависает и сообщения ни мне, ни мои переходят((

qip mobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А есть адаптированый под этот экран?

 

Алёна), в теме "Игры и приложения для S8000" на этом форуме есть Dichat адаптированный под jet и Icq mobile (в ней иконки больше чем в Dichat'e, тем самым она еще удобнее)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли каким нибудь образом сделать так, что бы когда запущенно ява приложение гас экран телефона, при этом не ставя блокировку клавиатуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Прошил сегодня свой S8000 прошивкой S8000MXEJA1, в инструкции написано: 9. Вызовите виртуальную клавиатуру и наберите *#5239870*#. Выбираем пункт Pre-configuration и на просьбу ввести код, вводим: *#27236*#. Далее выбираем SER. После этого телефон должен перезагрузится. Я этот пункт не делал, поскольку не совсем понимаю суть данного действа, телефон вроде и так работает, подскажите для чего это нужно пожалуйста и является ли эта процедура необходимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Прошил сегодня свой S8000 прошивкой S8000MXEJA1, в инструкции написано: 9. Вызовите виртуальную клавиатуру и наберите *#5239870*#. Выбираем пункт Pre-configuration и на просьбу ввести код, вводим: *#27236*#. Далее выбираем SER. После этого телефон должен перезагрузится. Я этот пункт не делал, поскольку не совсем понимаю суть данного действа, телефон вроде и так работает, подскажите для чего это нужно пожалуйста и является ли эта процедура необходимой.

 

Это нужно чтобы выставились настройки локализации, виджеты, приложения, настройки операторов под данный регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...хотя не совсем, это актуально для России или для Украины тоже, поскольку это вот *#27236*# это по ходу код оператора? Просто был печальный опыт с прошивкой моторолы, выложили лоченую под оператора прошивку пришлось через тест-поинт скидывать гемор еще тот... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DWORKIN,

а это надо тему шерстить, мильён раз уже объясняли для чего это надо

Ну не пинайте сильно :( так 400 с лишним страниц про шерстить это времени нужно не меряно а у меня его нет, по моему проще было ответить "да, нужно и вам" или "нет вам не нужно" . Ну и скажу тем кто еще собирается прошивать на S8000MXEJA1, действительно старые глюки убраны(хотя у меня их не было почти) а вот новых есть, после отключения от компа телефон приходится перезагружать, , сразу после загрузки секунд десять не реагирует на тач и кнопки "думает" короче, это так на вскидку...

Бин, что за хрень, тач уплыл в сторону так что не могу меню вызвать для калибровки, народ что делать, опять шить или это как то можно вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пинайте сильно :( так 400 с лишним страниц про шерстить это времени нужно не меряно а у меня его нет, по моему проще было ответить "да, нужно и вам" или "нет вам не нужно" . Ну и скажу тем кто еще собирается прошивать на S8000MXEJA1, действительно старые глюки убраны(хотя у меня их не было почти) а вот новых есть, после отключения от компа телефон приходится перезагружать, , сразу после загрузки секунд десять не реагирует на тач и кнопки "думает" короче, это так на вскидку...

Бин, что за хрень, тач уплыл в сторону так что не могу меню вызвать для калибровки, народ что делать, опять шить или это как то можно вылечить?

Тач менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB

*#782872# Qualcomm mode

*#726872# Samsung mode

В смысле? Это по тачу? Так я ж не могу код ввести, кнопки в сторону уплыли сильно.Или это о другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Это по тачу? Так я ж не могу код ввести, кнопки в сторону уплыли сильно.Или это о другом?

нет не по тачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал свой S-8000, т.к. он не может записывать мой разговор с собеседником, хотел выбрать другой Самсунг, но продавец сказал, что у этого производителя такой функции нет, а есть только просто диктофон и посоветовал СониЭриксон.

Вопрос: неужели нет Самсунга, который бы поддерживал 3G, работал как модем ПК, имел возможность записи телефонного разговора и WI-FI. Цена вопроса 7-10 т. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

при прошивке стандартным кабелем из комплекта пишет

 

Download Start Ch[0]

BootLoader 292.3KB OK[0.4s]

Dbl 154.2KB OK[0.2s]

Wait reset !!

Serial port detect error!

 

при прошивке из вин7: драйвер поставил SAMSUNG_Composite_USB_Driver_4_34_WHQL

Download Start Ch[0]

BootLoader 292.3KB OK[0.4s]

Dbl 154.2KB OK[0.2s]

и ничего дальше не происходит.

в чем проблема?

Изменено пользователем bair80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 7-10т.р. наверное нет.

А сколько тогда, лучше сразу модель.

А вейв 2 разве не умеет записывать разговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько тогда, лучше сразу модель.

А вейв 2 разве не умеет записывать разговоры?

bboyshock тебе ответил, что умеет(у него wave 2 значит он знает о чем говорит).

А я имел в виду, что всего того, что ты хочеш 3G, Wi-Fi, запись разговора в одном апарате за 7-10т.р. врядли найдёш. Ну разьве только бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Подскажите, пожалуйста, а вы не знаете, где можно купить белый корпус для этого телефона??? А то черный так уже надоел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна), в теме "Игры и приложения для S8000" на этом форуме есть Dichat адаптированный под jet и Icq mobile (в ней иконки больше чем в Dichat'e, тем самым она еще удобнее)

 

не смогла найти Icq mobile... если не сложно, киньте, пожалуйста, ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Подскажите, пожалуйста, а вы не знаете, где можно купить белый корпус для этого телефона??? А то черный так уже надоел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогла найти Icq mobile... если не сложно, киньте, пожалуйста, ссылку)

у меня в подписи ссылка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогла найти Icq mobile... если не сложно, киньте, пожалуйста, ссылку)

 

 

Если точнее, то ICQMobile_3.0.03, (находится на 13-ой странице в теме с играми и приложениями), а с большими иконками которая, называется Jimm ICQ JetMod (находится на 1-ой странице в теме с играми и приложениями). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...