Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

vadstarr, попробуй полный сброс сделать, только с предварительным бэкапом

*2767*3855#

а вообще похоже, что в сервис нести надо

 

Сделал бэкап, полный сброс, всё перезалил обратно (тел. книгу и т.д. и т.п.), теперь буду тестировать. Через пару дней отпишусь. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

snaper, так если там jad с подписью, то изменения надо в него добавлять, а не в манифест, иначе jar изменится и подпись станет недействительной. Открой jad в текстовом редакторе и добавь строки, которые добавлял в манифест туда. А jar используй оригинальный

 

Вот исправил, штатно у меня такое точно не стояло

narod.ru/disk/15583964000/mgmaps.zip.html

ставить обязательно через jad

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же в systemFS?

тетрис лежит, как и все остальные игры-приложения в

User-Mass-Java-Games

а в систем fs инфа, которая после полного сброса будет работать.

Кстати, можно не мучаться, а просто установить, только установку через jad делать

Troublemaker-DV, браузер Dolfin в Jet сделан на webkit.

ru.wikipedia.org/wiki/WebKit

 

Именно так и поступил сразу же после того как запостил сообщение про невозможность записи в \\systemfs\mass\java\games... просто запустил через .jad (так как вы изменения в него вносили) и установил... спасибо за ценнейшую инфу:ak:) наслаждаюсь красивым разблокированным тетрисом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюхин,

да, как раз по поводу этих запросов. Убираются элементарно.

 

Как убрать запросы безопасности в приложениях:

 

В TKFileExplorer зайти в директорию User - Mass - Java - Games - Папка Приложения - appdb

удалить там два файла

settings.bin и kjxsetiings.bin

 

Можете на всякий случай предварительно забэкапить их. Перегружать телефон не понадобится

Комментарий модератора bboyshock
Добавил в F.A.Q.
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! У меня есть вопросик небольшой: А можно ли сделать что-нибудь, чтобы из панели виджетов на раб. столе можно было запустить СТАНДАРТНЫЙ калькулятор и будильник? Будильник не очень принцапиально, не так часто используется (но было бы неплохо), а вот калькулятор очень нужен. Заранее Спасибо за советы!

PS Скачанный калькутор не устраивает маленькими кнопками и тормозами.

PPS На S5230 есть и то, и другое.

S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platonoff, вообще в последней прошивке можно все любимое подтянут ьв первую панель меню, что я с калькулятором и сделал, запуск не в один клик, а в два

если есть виджет для запуска стадартного калькулятора для s5230, можно посмотреть? может получится по аналогии сделать для Jet

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите как совсем удалить игру например "Rollercoaster3D" ?

и еще кто нибудь пробовал увеличивать :

JAVA_MAX_HEAP_SIZE = 10485760 # (10 * 1024 * 1024) + (0 * 1024), 10MB ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,мож кто-то уже нашёл,как через TkFileExplor увеличить фото на входящий вызов? Было б супер.(chain2k-братуха, к тебе взываю)

D900I>I710>N73>всякие-разные>S5230>S8000>S8300>S8500>S8530>S8600>i9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-sat, можно удалить через TKFileExplorer, а потом в Internals в Storage Settings сделать update Java DB.

Только Rollercoaster кажется в locked games находится

 

макс хип джавы менять не пробовал, пока и так хватало..

 

в смысле развернуть? в ландшафтный режим? это только если разработчик озаботится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в ланшафт, у меня держалка в машине от старой мобилы в ланшафте прикреплена, а к ней еще одна хрень, повернуть ее не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platonoff, вообще в последней прошивке можно все любимое подтянут ьв первую панель меню, что я с калькулятором и сделал, запуск не в один клик, а в два

если есть виджет для запуска стадартного калькулятора для s5230, можно посмотреть? может получится по аналогии сделать для Jet

Да, про меню - понятно. Вечером, когда жена придет, посмотрю, что там интересного в S5230. Спасибо!

 

Посмотрел я S5230, ничего интересного TkFileExplorer'ом не нашел, но на S8000 нашел файлик в папке Registry под названием SettingShortCut.ini, возможно в нем собака порылась в плане отображения ярлыков на всякие "интересности"? Что-то я особо никакой зависимости не проследил, может кто с бОльшим запасом знаний глянет на файлик?

S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошивался и вернулся назад на S8000XEIG2. В новой много ОЧЕВИДНЫХ глюков, например

1. Сортировка контактов. У меня их 250. По фамилии найти - не реально. Тел. выдает ЗАГАДОЧНЫЕ результаты. Это для меня очень критично.

2. Странная работа с компом. Чтобы отключить, надо шнурок 2 раза вставлять и вынимать. Какого? А, если забыл?

Появились некоторые тормоза и т.д. смотри страниц 5-10 назад.

Хотя прошивка более интересная и вроде решена проблема с глюками браузера. Я уверен - это не окончательный вариант и решил подождать.

В S8000XEIG2 меня не устраивает одно - иногда, при загрузке тяжелых страниц браузер перезагружает телефон. Все остальное - работает. Фильмы по 1.4 гига на большом телевизоре крутит без проблем. Я еще такого не видел.

 

 

 

Старина где ты нашол кабель для Джета...кабель ТВ аут????? Иш4у уже 3 месяца!!! безрезультатно!!! ПОМОГИ пожалуста!,!,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platonoff, я так понял, что эти виджеты в jet отсутствуют, но следы от них в виджетсеттингс.ини остались. Включение ни к чему не приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* # 78 # входит в Настройки администратора (Test Touch испытания Touch & Config)

Короч нарыл такую менюшку.Умельцам просьба заняться.

 

никто не игрался с настройками?

в некоторых играх нехватает скорости реагирования на нажатие, может при помощи этого как то подкрутить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platonoff, я так понял, что эти виджеты в jet отсутствуют, но следы от них в виджетсеттингс.ини остались. Включение ни к чему не приводит.

Ну да, я тоже их включить пытался, появилось только Зеркало...Все же интересно, что за файл SettingShortCut.ini и за что он отвечает? На 5230 такого файла нет!

S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* # 78 # входит в Настройки администратора (Test Touch испытания Touch & Config)

Короч нарыл такую менюшку.Умельцам просьба заняться.

 

Не пропускайте это,думаю можно что то интересное сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюхин, Rusich, еаткнулся сегодня на одном блоге handysoft.info, на краткое описание:

 

MOVE 5

FLICK 150

PRESS 2

LONG 35

DOUBLE PRESS 800

DOUBLE PRESS 25

POLLING TIME 5

 

это можно менять, остальное трогать не стоит, после изменений можно потестировать через

*#0*#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

MOVE 5

FLICK 150

PRESS 2

LONG 35

DOUBLE PRESS 800

DOUBLE PRESS 25

POLLING TIME 5

 

 

все это выставил. нажал сохранить. после этого выходит в первое меню. тоже жму сохранить.

потом на кнопку отмены вызова. снова заходим в меню админ. (*#78#) и вижу:

 

MOVE 5 (34)

FLICK 5 (34)

PRESS 50 (50)

LONG 35 (50)

DOUBLE PRESS 500 (500)

DOUBLE PRESS 500 (500)

POLLING TIME 500 (500)

 

в скобках указаны дефолтные значения.

попытался поменять FLICK на дефолт, т.е. на 34. сохранить... сохранить.. снова захожу в меню - значение 5 :)

 

так что будьте аккуратны с этим меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто еще не решил проблему с активацией Роут66 ? Может кто то купил "прокладку маршрута " и выложит содержимое карточки и телефона ? С нетерпением жду "прогород" под Жабу, куплю если понравиться, а Навифон, только в городе хорош, выехал в Владимирскую область и пипец, нет доступа к интернету-и нет навигации, а если ( бывает и такое ) денег нет на телефоне для интернета- тоже пипец. Кто как мыслит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаем обычный кабель 3,5 джек на 3 тюльпана.

разрезаем аккуратно и перекидываем землю с видео кабелем.

 

Ничего перекидывать не надо !!! Всё прекрасно работает с кабелем Нокии без переделок.

Важно, это 3 тюльпана. С двумя не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего перекидывать не надо !!! Всё прекрасно работает с кабелем Нокии без переделок.

Важно, это 3 тюльпана. С двумя не работает.

Странно, а у меня с двумя работает. См. мое давнее сообщение в начале второй половины 65-й страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего перекидывать не надо !!! Всё прекрасно работает с кабелем Нокии без переделок.

Важно, это 3 тюльпана. С двумя не работает.

я разве сказал, что кабель от нокии покупаем? да и почем этот нокла кабель стоит?

лично я купил за 200 рублей в магазине обычный для видео техники кабель - 3,5 джек на 3 тюльпана. у него распайка другая, по этому работать не будет совсем, если не перекинуть внутри кабель

 

Странно, а у меня с двумя работает. См. мое давнее сообщение в начале второй половины 65-й страницы.

 

ничего странного, если втыкать не до конца, то будет показывать. т.к. видео сигнал идет там, где у всех остальных земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюхин,

попробуй в меню настройки зайти по другому и вернуть на дефолт

Админ Меню - Интерналс

потом

меню 9 --> меню 5 --> меню 2

последнее как раз touch config.

вроде бы при таком варианте входа в меню значения можно вернуть. Сам не пробовал. Те кто менял значения, таким образом в это меню попадали и таким же образом на дефолтные значения возвращали. Если хочешь, спрошу, что у них по умолчанию стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...