Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для тачфонов


Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет, А у меня вот такой вопрос, можно ли сделать чтобы приложения и игры устанавливались не на телефон а на карту памяти? если да то что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй сам jad сделать и с него установить

не верно выразился. скачал через встроенный браузер, установилось при запуске пишет Ошибка java.не верный формат jar. попробую через jad. не знаю как у товарища вышеотписавшегося установилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верно выразился. скачал через встроенный браузер, установилось при запуске пишет Ошибка java.не верный формат jar. попробую через jad. не знаю как у товарища вышеотписавшегося установилось

вышеотписавшийся товарищ сливает все ранее скаченніе jar файлы на телефон (usb или BT) и ставит их непосредственно с телефона

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что из за этого может так быть...

 

сохранил на телефон а потом всё установилось...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Скинул прогу idea widgets в приложения для тачфонов.кто-нибудь может её до ума довести или объяснить какиё параметры выставлять в яве адаптере.проблема в вертикальном управлении тача.P.S.-смс активации в ней не бойтесь

Sasha-omut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил TTPOD 0.9.8 rus на S8000 и при запуске программы тел перегружается

 

такаяже ерунда

со всеми версиями

в эмуляторе тоже не живут

подскажите плз в чем дело и что делать

П.С. свежекупленный аппарат с родной прошивкой IG2, ничего не менял еще

ставил банальным способом копируя файлы в телефон, и установкой из диспетчера файлов

 

П.С.2 кстате наверно полезно былобы плееры в отдельную группу приложений выделить. сильно актуальная тема для S8000.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой телефон?

 

не совсем понятно, кого спрашиваеш, но если меня - то отвечу

 

s8000 :)

 

Предполагаю что проблема именно в TTPODах, поскольку KD player нормально работает и в эмуляторе на компе, и в теле

другое дело что KD еще менее удобен чем родной..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие версии пробовал?

 

пробовал TTPod 9.6, 9.8, 9.8.1 скачаны по ссылкам с этого сайта

везде одна картина - при попытке загрузке плеера, сразу после его заставки, тело уходит в перезагрузку

Признаться, я даже не знал что ява так сильна:28:

 

прошивка родная IG2

 

очень прошу, посоветуйте нормальный плеер для S8000! чтобы пальцами управлялся, и файлы в правильном порядке из папок воспроизводил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем =))) У меня такая ошибка возникает при нескольких играх и приложениях. Скачал (на своём примере) 2 игры Assassin's Creed II и Sonic Unleashed на свой телефон Samsung GT-S5230 Star, и у обеих играх были два формата (jar, jad). Устанавливал и то и другое, но выскакивает каждый раз ошибка "Недопустимый файл". Помогите уж плиз. Ну очень хочется поиграть в эти игры.

PS. Ещё и у приложениях такие ошибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем =))) У меня такая ошибка возникает при нескольких играх и приложениях. Скачал (на своём примере) 2 игры Assassin's Creed II и Sonic Unleashed на свой телефон Samsung GT-S5230 Star, и у обеих играх были два формата (jar, jad). Устанавливал и то и другое, но выскакивает каждый раз ошибка "Недопустимый файл". Помогите уж плиз. Ну очень хочется поиграть в эти игры.

PS. Ещё и у приложениях такие ошибки :)

Сделай заново jad файл и попробуй с него установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал TTPod 9.6, 9.8, 9.8.1 скачаны по ссылкам с этого сайта

везде одна картина - при попытке загрузке плеера, сразу после его заставки, тело уходит в перезагрузку

Признаться, я даже не знал что ява так сильна:67:

 

прошивка родная IG2

 

очень прошу, посоветуйте нормальный плеер для S8000! чтобы пальцами управлялся, и файлы в правильном порядке из папок воспроизводил!

 

скачал с ихнего сайта TTPod Lite, заработало. Русского там нет, да и английский не везде, но в целом ничего так

правда, при сворачивании останавливается, пока не пойму как с этим бороться...

в общем, если с этим разобраться, да под тачфон адаптировать - ваще цены б не было:(

может возьмется кто?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с ихнего сайта TTPod Lite, заработало. Русского там нет, да и английский не везде, но в целом ничего так

правда, при сворачивании останавливается, пока не пойму как с этим бороться...

в общем, если с этим разобраться, да под тачфон адаптировать - ваще цены б не было:67:

может возьмется кто?:(

В настройках явы выставлял опцию hide?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках явы выставлял опцию hide?

 

специально слазил в инженерное меню и убедился что настройка эта в моей прошивке была выставлена изначально,

как у отмечали уже комрады на форуме

остановка вопроизведения происходит в момент появления таблички"Завершить? Да-Свернуть-Нет".

Более того, при попытке добавления музыкальных файлов в плейлист выяснилось, что плеер не видит файлы, загруженные в телефон через датакабель путем синхронизации с WinMP, в папку Music в теле.

он вообще эту папку не видит, путь "root\filesystem\" пуст!

НО при этом видит звуковые файлы в соседней папке "Звуки\Музыка"....=)

Кстати, и настройки языка плеер также не сохраняет, при каждом запуске приходится заново с квадратиков на английский переключаться....

KD Player ведет совершенно аналогично

пробовал ставить и с jad, и c jar - все едино...

 

и если это два лучших варианта плеера - я удручен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты сворачиваешь плеер?

 

TTPod сворачиваю клавишей "отбой"

После разворачивания, воспроизведение возобнавляется.

А в KD есть специальная команда в меню - Свернуть. Пробовал и через меню. В этом случае, он даже после разворачивания не возобнавляет воспроизводение, приходится пинать пауза-плей..:arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неутешительные итоги тестирования различных плееров и других программ:

ситуация полностью аналогична. воспроизведение останавливается, файлов за пределами 4-х папок не видят.

похоже дело не в програмульках, а в самой java на этом телефоне

 

чорт... совсем дело швах? есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а может кто нибуть уровень переделать от Samsung Jet S8000 (http://OldPh.one/index.php?showtopic=44404)

для 5230

 

игрулька то есть которая на положение телефона откликаетсо ...

вооот она на всякий случай кто если не видел ....

и в ней кстате есть всякие

профили чтоль ...

вот в одном из них я и угледел угол поворота тела

20_TwisterMarbles.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал сейчас отправить фото 71кб с телефона через асю... [ЦЕНЗУРА] не работает вылетает через веб сервер. ни хаттаб(виснет), ни лок(вылетает, i/o файлтрансфер), ни ди(возможно файл слишком велик) не справились. все программы нашёл в разделе программ... дайте кто нибудь рабочуююююю!!!!

тел 5230...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а может кто нибуть уровень переделать от Samsung Jet S8000 (http://OldPh.one/index.php?showtopic=44404)

для 5230

 

игрулька то есть которая на положение телефона откликаетсо ...

вооот она на всякий случай кто если не видел ....

и в ней кстате есть всякие

профили чтоль ...

вот в одном из них я и угледел угол поворота тела

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...