Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для тачфонов


Рекомендуемые сообщения

Попробуй MemoryUp выложил сюда : http://OldPh.one/index.php?showtopic=44404

 

Извините, пожалуйста, я тут новичок и телефон у меня совсем недавно, а эта программа для s8000 подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ява негаснет подсветка, это большой минус когда тело висит в асе,да и сворачивать бесполезно- сообщения не видны,тут вспоминается бюджетная сонька третьего колена неимевшая этих минусов,а имевшая ужасный экран и буфер обмена,еще аська уровня дичат с вертикальным фейсом нужна этому самсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Алёнка***,

да конечно, максимум что будет это не на весь экран

 

 

boddhic,

у тебя стоит последняя версия прошивкИ? если да жди мб это исправят

  • Like 2

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

centimush, слушай объясни плиз как ttpod player использовать, в смысле как выбрать песни для воспроизведения или скажем для добавления в плей лист

и еще кто нибудь объясните пожалуйста, почему когда я захожу в оперу, пишет что нет соединения с интернетом из за каких то сертификатов и просит сверить время....чушь..

Изменено пользователем GT200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь дату на телефоне.

Спасибо! Действительно, дата неправильная стояла! :)

сразу ещё один вопрос: хотел поставить альбомный вид, но почему то не работает навигация в настройках оперы. Тыкаю чтоб галочку поставить на альбомном виде, а она не ставиться. Как быть?

Изменено пользователем GT200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Действительно, дата неправильная стояла! :)

сразу ещё один вопрос: хотел поставить альбомный вид, но почему то не работает навигация в настройках оперы. Тыкаю чтоб галочку поставить на альбомном виде, а она не ставиться. Как быть?

Сделай калибровку экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, дело в том что не щелкается по кнопкам только в настройках, а на страницах по ссылкам все норм работает. Калибровку я еще раз сделал, но эффект нулевой....чтож мне делать то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, дело в том что не щелкается по кнопкам только в настройках, а на страницах по ссылкам все норм работает. Калибровку я еще раз сделал, но эффект нулевой....чтож мне делать то? :ak:

Пробуй другу версию оперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала русскоязычный Memory Up на весь экран.Очищает оперативную память.

Всегда с ним!!!

Тот кто выложил программу написал:Не забудьте поставить в Меню администратора, чтобы приложения не приостанавливались,а только сворачивались...

Ни просто в настройках, ни в доп. настройках я не нашла такого пункта... Где его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте f.а.q. по S5230 про сворачивание приложений.

 

Почитаю, только у меня Samsung Jet S8000 это всё равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала русскоязычный Memory Up на весь экран.Очищает оперативную память.

Всегда с ним!!!

Тот кто выложил программу написал:Не забудьте поставить в Меню администратора, чтобы приложения не приостанавливались,а только сворачивались...

Ни просто в настройках, ни в доп. настройках я не нашла такого пункта... Где его искать?

 

 

*

#6984125*# -> 4.internals -> *#9072641*# -> 5.настройки java -> VM setting -> MVM MIDlet max count -> ставим 5 => получаем 5 запущеных приложений.

В VM setting -> MVM user end key можно установить как будут вести себя приложения при сворачивании-работать в свёрнутом режиме(hide) или ставиться на паузу.

вместо 5.настройки java у меня они под пунктом 7

и что если в MVM user end key стоит пауза онли... изначально стояло ничего не трогал.часто сворачиваю асю и запускаю оперу... это что значит ася ставится на паузу? типа дисконнект? надо менять на хайд?(или пайза/ хайд)

 

как пользоваться memory_up_rus_v3_0.jar. установил нажал очистку да память увеличилась свернул откурыл асю сверну открыл memory_up памяти стало столько сколько было изначально так ещё и падает падает падает......

тоже такой вопрос мучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что если в MVM user end key стоит пауза онли... изначально стояло ничего не трогал.часто сворачиваю асю и запускаю оперу... это что значит ася ставится на паузу? типа дисконнект? надо менять на хайд?(или пайза/ хайд)

как пользоваться memory_up_rus_v3_0.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что если в MVM user end key стоит пауза онли... изначально стояло ничего не трогал.часто сворачиваю асю и запускаю оперу... это что значит ася ставится на паузу? типа дисконнект? надо менять на хайд?(или пайза/ хайд)

как пользоваться memory_up_rus_v3_0.jar

если стоит на паузе - то приложения в фоне работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'bboyshock'интересно было бы почитать по этому поводу.... потому что ася же работает в свернутом виде а сам сижу в опере...правда вроде при в ходе в асю все сообщения приходят скопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Алёнка***,

да конечно, максимум что будет это не на весь экран

boddhic,

у тебя стоит последняя версия прошивкИ? если да жди мб это исправят

У меня шестая прошивка,перепрошивать на четвертую,она последняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть соединение ася не теряет? а если поменять на хайд собщения приходить будут?

Будут приходить вовремя, а не так как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного прокомментировать замечательную софтовую новость по поводу Samidgin 0.6.2 (НЕ на правах реклама, а просто отзыв конечного пользователя)

После долгих и не до конца успешных попыток найти идеальную аську (читайте jimm) для 5230, перепробовав около 6-8 различных сборок я наконец-то нашёл то, что искал два месяца!

Что мне требовалось от сборки jimm:

1) полная пальцевая заточенность в управлении, никаких стилусов!

2) изменяемые шрифты и цветовые схемы элементов меню.

3) ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ режим работы, заточенный под горизонтальную же QWERTY телефона.

4) никакой лабуды в виде анимированных смайлов, супер-мега расширенных статусов и т.д. и т.д. что жутко расходует ресурсы телефона.

5) общая максимальная аскетичность в интерфейсе.

6) стабильность работы без всяких вылетов и подвисов самого телефона.

 

Всё это я наконец-то заполучил в сборке с именем Samidgin.

Как бы это смело не звучало, но альтернатив этой сборки с таким же функционалом и тачфоновской ориентированностью пока нет и появится не скоро.

Кроме того, автор сборки оказался очень оперативным и чутко реагирующим на багрепорты и буквально за 20 минут поправил версию 0.6.1 до версии 0.6.2 по моему небольшому некритичному багрепорту.

Уважаю таких создателей софта. Так держать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь читалкой с поддержкой rtf и html.

Желательно адаптированной под 480x800.

Думаю, с таким дисплеем мы можем себе позволить роскошь чтения отформатированного текста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...