Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

lagun, если это появляется при разговоре, то это ты включаешь его запись. Других букв R я не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

бува R постоянно горит, похожа по стилю на G(gprs) и E(edge)

 

0_12bda_fe1d8040_L.jpg

 

зы. может быть это роуминг, отключенная симка находилась в роуминге

Изменено пользователем lagun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lagun,

выкладывай скриншот с этой буквой…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня красная R горела, когда телф. был в роуминге.Страха нет, да и в инструкции к аппарату есть описение сей буковки.

Самсунг всегда: С100. С110, D500 прошивал (шнурок отдаю), Х630 не долго, Е710 не долго..С 5212 щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и прежде абоненту показанно что номер занят,или последовали приятные нововедения,и автоответчик уведомляет что номер вне зоны доступа сети?

 

"Вариант отбоя":

-> "Отклонить" - занято после первого гудка (стандартный вариант);

-> "Занято" - сразу занято;

-> "Недоступен" - сообщение "Вне зоны действия сети".

 

Что именно здесь непонятно?

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как постил выше - недавно пропатчислся патчем из шапки темы о с5212

косячок.

Одинаковая надпись появляется присохранении созданого события календаря

0_12c50_e46ab38b_L.jpg

никак не влияет на работоспособность тела(не заметил) и исчезает при любом действии софт-клавиш

 

Я, это само, избранный или у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura

 

можно сделать назначение конкретного ява аплета на горячую кнопку или хотябы в списке явы убрать первый пункт ("другие игры")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать назначение конкретного ява аплета на горячую кнопку

Оперу Мини можно :ad:

 

или хотябы в списке явы убрать первый пункт ("другие игры")?

Посмотрим...

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать первый пункт

И не только здесь - ссылок на контент Самсунга по всему телефону хватает - в диспетчере файлов "Другие рисунки", "Другая музыка" и т.д.

Мы как-то пытались убрать эти ссылки, но не получилось. Может vvyura справится :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперу Мини можно :)

нее, для инета комп есть, а вот до ReadManiac-а покаааа доберешся, чтоб запустить...

(это у меня по сименсу ностальгия - там любой аплет можно было почти на любую кнопку повесить, причем без патчей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitay,

Чего там до него добираться: поставь на любую кнопку запуск меню явы, и оттуда проги открывай, какие хошь. Я на боковую кнопку переключения симок повесил, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч ответ зелёной трубкой,как принимал и верхней так и принимает.Подскажите,где настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких настроек нет. А если ты прошился патченной прошивкой из шапки, то этого патча в ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера писали,убрать пункты ,другие игры и т.д.,а вот уже и патч по этой теме готов.vvyura респект.Не устаю восхищаться .Красавчег.Плюс Вам.+ :shock: Ув. sergmarin ,Вы можете в прошивку из шапки,добавить патч ,ответ зелёной кнопкой и патч,убрать другие игры,и перезалить в шапку.Спасибо.

Комментарий модератора sergmarin
Сделал, перезалил. :59:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сделал себе шрифт на основе Ариала Болд. Самый мой любимый шрифт, простой и удобоваримый. Не люблю излишеств и кандибоберов в тексте :shock: ...

Он очень похож на родной, но всё же отличается. Я его чуть уменьшил и приподнял, чтобы названия операторов сравнялись по высоте с иконками.

Кто хочет, велкам (закидывается в папку Phone1/font и перезагружается тел).

arialbd7.rar

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сделал себе шрифт на основе Ариала Болд. ... Я его чуть уменьшил и приподнял

 

а подскажите, пожалуйста, как вы это сделали?

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, пожалуйста, как вы это сделали?

вот урок по работе с TTF-шрифтами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о шрифтах :| Почему то при некоторых шрифтах тело уходит в перегруз :ak: Например при этом.

При попытке просмотра журнала звонков, а именно времени звонка - джойсик вверх или вниз и перегруз! :( Причем не при всех такое наблюдается шрифтах!

Sony_Sketch.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аков,

Тело уходит в перегруз при шрифтах, в которых не хватает символов. Вообще, файл шрифта, в котором есть всё необходимое нашему зверю, должен весить не меньше 200-300 кбайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rombrt,

Что бы знающие люди обьяснили причину! Может патчик написали, так как ведут себя так примерно 20% шрифтов что есть на форуме.

 

sergmarin,

А этому что не хватает?! И тоже перегруз! Думаю что причина в чем то другом! :|

Helvesegoe_normal_11.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura,

Огромное СПАСИБО! за патчи!

Рассмотри пожалуйста возможность создания патча переключения профилей по времени суток. Напр., увязать со временем гашения\включения клавиш, типа "день/ночь". Привык, извините, на смартах к притуханию подсветки дисплея в ночное время и снижению уровня всех звуков .

Изменено пользователем kuliks

Оставьте меня в покое, но не бросайте наедине с Samsung E2152.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу рассмотреть возможность создания патча отключения сигнала пришедшего сообщения сразу при нажатии "просмотреть"

на других телефонах это так, на сабжевом играет сигнал до конца, хотя никакой надобности нет

и сильно мешает если не хочется шуметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для жителей России!

Подобрал многочисленными экспериментами ширину шрифта в наш телефон, при которой номер не скроллится в списке звонков. Удобство налицо :idea: , не надо ловить номер :128: .

Для жителей Украины, Белоруссии и т.п. этот шрифт не пойдёт, вернее, номера будут всё равно скроллиться из-за бОльшего количества цифр в них. Надо делать шрифт ещё более узким, но он тогда смотрится хуже.

arialbd.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...