Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за очень хорошую инструкцию и патчи. Думаю смогу сделать :) но ещё небольшой вопрос, при создании лога батареи, главное лишь равномерная нагрузка, а время за какое сядет батарея не имеет значение?

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

главное лишь равномерная нагрузка, а время за какое сядет батарея не имеет значение?

Все зависит от нагрузки... Чем больше нагрузка, тем быстрее разряд... Так, что время не имеет значения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от нагрузки... Чем больше нагрузка, тем быстрее разряд... Так, что время не имеет значения...

Ну и это требовалось узнать, но если поставить патч фраера с отключением проверки заряда батареи, можно оставить мобилку наночь с музыкой, а утром снять лог.. как я думаю :)

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что музыка будет равномерно разряжать батарею. Мне кажется, монотонное однообразное шипение радио без гарнитуры будет куда лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил абсолютно новый аккум, думаю полностью сядет завтра и постараюсь снять лог батареи, и глянем сильно ли отличаются графики от ваших батареек :)

  • Like 1

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил абсолютно новый аккум, думаю полностью сядет завтра и постараюсь снять лог батареи, и глянем сильно ли отличаются графики от ваших батареек :)

Интересно будет глянуть. Скинь мне потом, будет 5-й лог. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всё разряжаю свою батарею с самого утра :idea:

На чистой музыке и с вкл. синим зубом и запущенным миникомандером..батарея намного медленнее разряжается...

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всё разряжаю свою батарею с самого утра :(

На чистой музыке и с вкл. синим зубом и запущенным миникомандером..батарея намного медленнее разряжается...

А я свой в обычном режиме разряжал. 4 дня. :67:

Надо было включить видеокамеру.

 

 

P.S. Ну что, люди, есть нарекания на патчи, связанные с батарейкой? Если нет, буду переносить в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет, переноси! :)

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой в обычном режиме разряжал. 4 дня. :)

Надо было включить видеокамеру.

P.S. Ну что, люди, есть нарекания на патчи, связанные с батарейкой? Если нет, буду переносить в соответствующую тему.

Ну я так к утру разрядил :) график получился красивее прошлого) можно сказать как на рисунке. Сейчас про батарею патчи поставил и буду шиться)

 

Понравилось, очень. Всё получилось.. И всё нормально в плане равномерности разрядки и его работе.

Изменено пользователем sergpro

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что в контактах после автоблокировки и разблокирования происходит переход на верхний либо нижний отображаемый контакт. Из-за какого патча такое происходит? Модель i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил тут чуть-чуть патчик Автоблокировка клавиатуры после звонка до v.1.5.2.

Это очень хорошо, спасибо за этот патч. А реально сделать так... что бы окошко для которого выставляется время в патче можно было досрочно закрыть красной трубкой, если до этого клавиатура была разблокирована.

Ведь иногда может случиться так, что после разговора срочно нужно найти что то в телефоне..или просто человек очень активный пользователь телефона что бы смотреть на табличку 2 секунды :)

Не сильно выжно.. Но было бы удобнее... :128:

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо, спасибо за этот патч. А реально сделать так... что бы окошко для которого выставляется время в патче можно было досрочно закрыть красной трубкой, если до этого клавиатура была разблокирована.

Тут даже лучше когда неважно была ли клавиатура разблокирована или заблокирована до звонка, а чтобы после звонка было два варианта: если не нажимать красную - блокировалась (если была заблокирована до этого), а если нажимать - то закрывалось окно с продолжительностью разговора и клавиатура не блокировалась. Можно попробовать.

P.S. Или чтобы сэкономить еще одно нажатие для тех, кто торопится или нетерпелив, сделать чтобы срабатывали софт клавиши + ОК (а еще и функции на джойстике и горячих (цифровых) кнопках), пока висит это окно. :128::)

Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если совсем обнаглел :ak: И это очень хорошо. Я лишь предложил :) А патч сам по себе и так очень хорош :)

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если совсем обнаглел :ak: И это очень хорошо.

Хорошо что? Что обнаглел? :)

Попробую сделать красную, ОК (меню) и правый софт (контакты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak: не, не так выразился... :) Я имел ввиду что патч который сейчас есть хороший :)

А это ещё класснее, а вот в опциях обновлённого патча менюшка отображать или нет инф-ционные окна ( это включая окно с длительностью разговора) ведь так?

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в опциях обновлённого патча менюшка отображать или нет инф-ционные окна ( это включая окно с длительностью разговора) ведь так?

Что-то не совсем понял вопрос. Нет там такой опции "отображать или нет инф-ционные окна".

Есть "Изменять время отображения окна о завершении вызова?" - это касается только окон типа Вызов завершен с продолжительностью разговора, а также Вызов пропущен. Если выбрать да, то время будет браться из этого патча (в следующей опции), а если нет, то либо 2 секунды - для стандартной прошивки, либо 0,2 сек или др. - в зависимости от установок патча Windows Timing.

 

Кстати, если включить блокировку клавиатуры после исходящего вызова, то клавиатура будет блокироваться и у тех, кто пользуется автоблокировкой клавиатуры. Плюс в том, что здесь не нужно ждать пока погаснет подсветка. А блокировка происходит сразу после пропадания окна и одновременно выключается экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким причинам BatteryLog может перестать писать лог? Ходил 4 дня, думал все успешно пишется, ан нет записалось всего часов 8 :idea:

Апд: все встало на свои места. Банально закончилось место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова обновил Автоблокировку клавиатуры после звонка до v.1.5.4.

Затупил в предыдущей немного :ak: : при отключении обработки любой клавиши после звонка телефон зависал до передергивания батареи+потенциальные глюки. Правда "потенциальные глюки" оставил и в этой версии, но с возможностью их не включать и честно предупредил об этом в описании (для тех, кто все же захочет поэкспериментировать :67: ).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова обновил Автоблокировку клавиатуры после звонка до v.1.5.4.

Затупил в предыдущей немного :67: : при отключении обработки любой клавиши после звонка телефон зависал до передергивания батареи+потенциальные глюки. Правда "потенциальные глюки" оставил и в этой версии, но с возможностью их не включать и честно предупредил об этом в описании (для тех, кто все же захочет поэкспериментировать :) ).

Поэксперементировал не включая потенциальные глюки! Вторые сутки.. полёт нормальный! Патч хороший! Спасибо

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэксперементировал не включая потенциальные глюки! Вторые сутки.. полёт нормальный! Патч хороший! Спасибо

Я установил с включенными тремя клавишами: зеленая, красная и правый софт, но правой софт-клавишей пока не было случая воспользоваться. Тоже пока нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установил с включенными тремя клавишами: зеленая, красная и правый софт, но правой софт-клавишей пока не было случая воспользоваться. Тоже пока нормально.

Ну а как оказалось проблемы с симчузером выходят были изза того что ты описывал выше, т.е. сейчас их небудет?

Ну ятоже получается пользуюсь зелёной и красной кнопкой =)

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как оказалось проблемы с симчузером выходят были изза того что ты описывал выше, т.е. сейчас их небудет?

Утверждать не могу, так как не замечал у себя такого, и прошивку не копал сильно, что там отсекается если вызывать главное меню, список контактов (да и журнал вызовов тоже, только здесь предположил, что из журнала сразу перезваниваешь и после завершения звонка нужные операции все-таки выполняются). Глянул только, что много разных подпрограмм, да условных переходов еще после места врезки и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...