Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

после пропущеного звонка и разблокировки - остались те же старые глюки

подтверждаю

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Alex&r портировал патч Disable Keypad Unlocked Popup v. 1.1 на свой i - после пропущеного звонка и разблокировки - остались те же старые глюки.

подтверждаю

Помучался сегодня день. Попробовал несколько вариантов - к сожалению не помогло :)

Так что оставлю это кому-нибудь следующему :) И еще, не знаю поможет это следующему или нет, но если клавиатуру разблокировывать когда горит подсветка, то надписи софт-клавиш на всплывающих окнах появляются как и должно быть. При этом, когда горит подсветка начинается сдвиг картинки на экране (transition effect) и сразу заканчивается. Вот где-то тут и происходит обновление всего, что на экране. Но я не нашел, как заставить экран обновиться так, чтобы появились надписи софт-кнопок (lkoem31_LcdInvalidate, lk_DisplayIdlePopup мне не помогли).

P.S. Поэтому остаемся на версии 1.1, а если кому не нравится, то пусть откатывается на версию 1 :)

 

 

А может попробовать влепить какой-нибудь MCC_IDLE?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно было бы такой патчик портировать на I:

Прошивка: E200BXEGL2

Патч:TXT Viewer

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попробовать влепить какой-нибудь MCC_IDLE?

Как ни странно, вроде помогло ;)Только не MCC_IDLE, а mcc_lk_idle_screen

 

Исправленная (надеюсь теперь рабочая полностью) версия.

Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r, после применения Настройка времени информационных окон v.1.4, точнее после удаления USER_EVENT_WAIT timer in milliseconds при установке Автоблокировка клавиатуры после звонка 1.5.4 просит установить выше упомянутый патч... Поправишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r, после применения Настройка времени информационных окон v.1.4, точнее после удаления USER_EVENT_WAIT timer in milliseconds при установке Автоблокировка клавиатуры после звонка 1.5.4 просит установить выше упомянутый патч... Поправишь?

Поправлю. А пока можешь поправить сам у себя в smp.

Замени строчку <info title... на вот эту:

<info title="Автоблокировка клавиатуры после звонка" id="12058353" group="Другое" version="1.5.4" require="71BDD8B5,7FACFBCD:1.4,ED3E8CD5" concurent="8B69DB1C">

Должно сработать. Или удали вообще то, что на месте выделенного жирным и запятую одну. И тогда ResMan вообще не будет смотреть его наличие. Ну ты же и сам, наверняка, это знаешь :(

 

P.S. Поправил. Файл перезалил там же, где он и был.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Lock Default Path...

Имеется ли в планах улучшение? : :evil:

1) Сохранение рингтонов, сигналов будильника, картинок для контактов с флешки при временном отсутствии оной.

2) Сохранение профилей голосовой почты, E-mail, др. профилей при временной смене симок типа этого http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...t&p=575028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

point027, может стоит сделать одну версию патча DelRecCallLog с опциями?

Там для каждого окна (Входящие, Исходящие, Пропущенные, Последние) отдельный код выполняется. Поэтому опций много получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

point027, я ж имею ввиду опцией убрать окно "Удалено" и оставить одну версию патча.

Я хотел так сделать. Но там 4 разных окна "Удалено" убираются (по количеству разделов) :) Поэтому 4 опции получится. Как в виде одной сделать - я не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел так сделать. Но там 4 разных окна "Удалено" убираются (по количеству разделов) :) Поэтому 4 опции получится. Как в виде одной сделать - я не знаю. :)

А по мне так версия 0,5 и не нужна. Так как не вижу смысла в подтверждающем окне "Удалено". Когда нажал и подержал 0 сам знаешь, что удалено :) .

А вот объединить несколько аналогичных патчей в один было бы полезно. А то удаление запроса и подтверждения удаления в журнале звонков один патч, в других местах (проводнике, СМС и т.п.) другие патчи.

Насчёт Lock Default Path...

Имеется ли в планах улучшение? : :)

1) Сохранение рингтонов, сигналов будильника, картинок для контактов с флешки при временном отсутствии оной.

2) Сохранение профилей голосовой почты, E-mail, др. профилей при временной смене симок типа этого http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...t&p=575028

Как бы второй пункт совсем и не флешка и не путь к ней. Это уже отдельный патч :)

Посмотрю, как будет получаться со временем, желанием и возможностями. Т.е. вероятность того, что сделаю не более 1/8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу найти Talker.mp3 на английском языке, может у кого найдется ?

My mobile Samsung N620 -> N500 -> C100 -> X600 -> D500 -> X700+128Mb -> E200+512Mb -> C5212 Duos+2Gb прошитый -> Wave II + 16GB -> Galaxy SII + 32GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу найти Talker.mp3 на английском языке, может у кого найдется ?

Есть прога (автор vvyura вроде бы) для создания файлы talk_aon.mp3, в которую нужно подбросить фалы с произношением каждой цифры, десятков и сотен по-отдельности, и она сгенерит mp3. Но в talker.mp3 вроде сотни не нужны. Не знаю, что будет, если допустим файлы с произношением сотен не подбрасывать и сгенерировать файл mp3 и обозвать его просто talker.mp3.

Нужно спросить у vvyura.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще записал своим голосом просто на компе и подсунул назвав его как надо ,думал работать будет,ан не тут-то было ,надо создавать как положено (наверно)с выдержкой интервалов пауз и тд,да тел просто при произношении ушол в перезагруз ,потом включил и удалил этот файл ,но эт не главное

Интересует такой вопрос ,можно научить телефон понимать ват-файлы ,чтобы темы ставить прямо из тела?

  • Like 1

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще записал своим голосом просто на компе и подсунул назвав его как надо ,думал работать будет,ан не тут-то было ,надо создавать как положено (наверно)с выдержкой интервалов пауз и тд,да тел просто при произношении ушол в перезагруз ,потом включил и удалил этот файл ,но эт не главное

Интересует такой вопрос ,можно научить телефон понимать ват-файлы ,чтобы темы ставить прямо из тела?

Врядли кто-то за это возьмется. Пользуйся MiniCommander ом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на ассемблере писать разборщик команд - точно гиблое дело. Если только найти сишный исх и подправить его под прошивку... Но это тоже маловероятно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога (автор vvyura вроде бы) для создания файлы talk_aon.mp3, в которую нужно подбросить фалы с произношением каждой цифры, десятков и сотен по-отдельности, и она сгенерит mp3. Но в talker.mp3 вроде сотни не нужны. Не знаю, что будет, если допустим файлы с произношением сотен не подбрасывать и сгенерировать файл mp3 и обозвать его просто talker.mp3.

Нужно спросить у vvyura.

VitGT, вот инструкция создания talker.mp3.

Спасибо конечно, но я думал если есть на русском языке с озвученным красивым женским голосом, то и на английском как бы тоже :)

Может комуто из красивых девушек получится красиво озвучить талкер ?

My mobile Samsung N620 -> N500 -> C100 -> X600 -> D500 -> X700+128Mb -> E200+512Mb -> C5212 Duos+2Gb прошитый -> Wave II + 16GB -> Galaxy SII + 32GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может комуто из красивых девушек получится красиво озвучить талкер ?

Красота- это принципиальное условие? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но я думал если есть на русском языке с озвученным красивым женским голосом, то и на английском как бы тоже :)

Может комуто из красивых девушек получится красиво озвучить талкер ?

Вот тебе для начала озвучка всех цифр на английском языке из VentaFax. Правда в wav, но думаю перегнать в mp3 сможешь сам. Только вот нет слов "ровно", "часов", "минут". Да в английском можно вроде и без них обойтись. Вроде как есть там вариант произношения типа three point twenty two (3 часа 22 минуты).

Не знаю, правда, на сколько красивая та девушка, что озвучивала, и девушка ли вообще... :)

for_talker_eng.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос ,можно сделать так ,чтобы при перезагрузе телефона не изменялся режим подключения к ПК

и можно ли на I на кнопку сим повесить фанарик ,но что-бы он вкл -выкл при заблокированой клаве ,или как то так

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r после портирования твоего патча Disable Keypad Unlocked Popup v. 1.2 у меня при нахождении в главном меню или подменю после автоблокировки/разблокировки и лазить джостиком по меню происходит отображения рабочего стола заместь фона при чем непонятно какого то инверсного фона. Также если запущен плеер, радио, календарь... после автоблокировки/разблокировки выбрасывает на рабочий стол. Как на твоей модели? есть такие глюки? или это я гдето допустил ошибку при портировании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето да, по идее. Ведь после разблокировки рисуется раб. стол.

Значит надо делать проверку на предмет нахождения на рабочем столе. Надо подумать как это сделать.

Ну или пользоваться версией 1.1, пропущенные звонки бывают не так часто наверное... Хотя при СМС тоже софт-клавиш не видно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе для начала озвучка всех цифр на английском языке из VentaFax. Правда в wav, но думаю перегнать в mp3 сможешь сам. Только вот нет слов "ровно", "часов", "минут". Да в английском можно вроде и без них обойтись. Вроде как есть там вариант произношения типа three point twenty two (3 часа 22 минуты).

Сделал, только одна проблема, теперь долго проговаривает время, пробовал редактировать в сонивегасе так оно вообще перестало проговаривать, я так понял что программа для талкера использует какието пометки для mp3 файла

talker.mp3

  • Like 1

My mobile Samsung N620 -> N500 -> C100 -> X600 -> D500 -> X700+128Mb -> E200+512Mb -> C5212 Duos+2Gb прошитый -> Wave II + 16GB -> Galaxy SII + 32GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...