Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-m8910


Рекомендуемые сообщения

bboyshock, я имею ввиду кроме драйвера для камеры из registry/CamSetting.ini есть ещё какие-нибудь т.к. это впринцыпе не сам дравер а его часть, а где же настройки компрессии и прочие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил одну фишку в настройках камеры, а именно опция - пейзаж, ведь по сути дела эта функция предназначена для съёмки далеко расположенных объектов, где нет автофокуса т.е. фокус фиксированный, но тут автофокус присутствует, причём отлично работает и в макро режиме, и фотки получаються очень чёткими, нет мыла как если бы щёлкать в обычном режиме без вспышки т.е. в режиме пейзаж получается всего лишь изменены настройка компрессии, а представьте если бы с этими настройками да ещё и со вспышкой, был бы вообще супер-фотик, вот поэтому я и прошу "ковыряльщиков" найти в файловой системе эти настройки и протетстить свою теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати ответьте пожалуйста мне кто нибудь.

Ну как бэ если ты готов смериться с тем что это камерфон, и програмное обеспечение в большинстве своем заточено на камеру, а рабочий функционал - обычного сенсорного телефона (не смартфона, не коммуникатора - именно телефона), приятное - это камера, красочный дисплей, стабильная работа без зависаний сенсора даже при минус 40 (наконец то проверил, хотя злоупотреблять этим тоже не стоит), адекватно воспринимает видеорипы, конечно если разрешение видео не превышает размеров экрана.

Отрицательные качства пусть кто нить другой напишет, рука не поднимаецо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а что насчёт вот этих пяти вопросов.

1 Как вообще сам по себе телефон.

2 Стоит ли он тех денег.

3 Скорость работы при таком мощном процесоре.

4 Качество зборки, много ли метала в нём присутствует.

5 И как надолго хватает батареи при максимально интенсивных нагрузках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а что насчёт вот этих пяти вопросов.

1 Как вообще сам по себе телефон.

2 Стоит ли он тех денег.

3 Скорость работы при таком мощном процесоре.

4 Качество зборки, много ли метала в нём присутствует.

5 И как надолго хватает батареи при максимально интенсивных нагрузках.

 

1. как телефон, звонит и т.п. ничем значительным от телефонов других марок не отличается.

2. я покупал его где то год назад за 650$ чтоли. не жалею.

3. нормально, не тормозит. в некоторых моментах (галерея и т.п.) чуток думает создавая превьюшки.

4. хорошо. очень хорошо. только крышка аккумулятора железная.

5. день при всём и вся. хотя, если сидеть не отрываясь, то и того меньше. у меня где то 2-4 дня в зависимости от нагрузки. если не трогать вообще - дней 6-7 проживёт.

 

а самое раздражающее в нём - это сообщение о нехватке памяти. обычно появляется при использовани родного браузера или после использования оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати кто скажет как со звуком в этом телефоне, насколько он чистый ну и очень сильно громкость интересует, насколько он громкий, с каким телефоном он соизмерим по громкости. Пожалуйста не игнорируйте сообщение и ответьте пожалуйста, потому как очень интересует данный вопрос. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати кто скажет как со звуком в этом телефоне, насколько он чистый ну и очень сильно громкость интересует, насколько он громкий, с каким телефоном он соизмерим по громкости. Пожалуйста не игнорируйте сообщение и ответьте пожалуйста, потому как очень интересует данный вопрос. :)

Если хочешь, чтоб все рядом стоящие знали с кем и о чем ты говоришь, это твой выбор :crazy!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето я просто задал вопрос и хотел услышать на него ответ, потому как по всем параметрам телефон меня полностью устраивает, но при этом хотел уточнить у вас несколько тонкостей об этом телефоне чтоб быть полностью уверенным в выборе покупки телефона, но как я понимаю тут почти всем тяжело ответить достойно и безотказно на мои вопросы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето я просто задал вопрос и хотел услышать на него ответ, потому как по всем параметрам телефон меня полностью устраивает, но при этом хотел уточнить у вас несколько тонкостей об этом телефоне чтоб быть полностью уверенным в выборе покупки телефона, но как я понимаю тут почти всем тяжело ответить достойно и безотказно на мои вопросы. :)

У каждого человека свое восприятие, и навязывать его неправильно, советую зайти в магазин и покрутить данный девайс в руках, тебе никто этого не запретит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно странный ты однако, может быть ты не в теме но этот апрат даже в Росию не пошёл, а про Украину я вообще молчу из которой тебе сообсно сообщения пишу, дак ладно б всё гладко а то из за тебя какой то флуд получается в теме, из за того что ты не можешь ответить по теме нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 поставленных вопросов ответил the indifferent one... Если бы я с ним был не согласен, то написал бы, а так, что повторяться... Да и AceOfLance прав - У каждого человека свое восприятие, тем более, когда вопрос: "2 Стоит ли он тех денег".

Изменено пользователем miskkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про звук задал дополнительный вопрос и всё, что сложно ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил свой аппарат в России, причем в маленьком городке, где модельный ряд того же Самсунга не так велик, я без проблем проверил его взяв в руки, сделал пару тестовых звонков, парочку фоток, на сегодняшний момент 20 декабря ему исполняется ровно год, за это время никаких проблем с ним не наблюдал, кстати вопреки момим ожиданиям, на экране нет крупных царапин(использовал этот аппарат без пленки), и что приятно, в отличии от тех же SE не разу за год не повис, да кстати наличие надписи Made in Korea весьма приятный бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про звук задал дополнительный вопрос и всё, что сложно ответить.

По звуку, по-моему, это моё сугубо личное мнение, сравним с Нокией... Сони-Эриксоны, мне кажется, погромче...

Изменено пользователем miskkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь собирал новые темы оформления для данного девайса?

сначала патчи нужно написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если во время фото в режиме автомат изменить настройки (например, установить резкость +2), то после выключения и включения фото, настройки опять сбрасываются на 0. Можно сделать так, чтобы они сохранялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде на всех телефонах

Так хотелось бы установить свои настройки и каждый раз не лазить, чтобы их вернуть...

 

И ещё вопрос: на соседней ветке спрашивали (ответа там я так и не нашёл):

«… Как называется системный файл, который отвечает за уровень звука для блютуз-гарнитуры?»

Может у нас кто-нибудь ответит, где можно поправить, чтобы увеличить громкость в бт-гарнитуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам, обзавёлся я данной моделью на днях, телефон бомба но напрягает отсутствие русского языка, может кто нибудь по дружески выложить мне прошивку з драйверами на какой нибудь другой обменник либо обновить этот, потому как с этого пути что то не хочет качатся, заранее спасибо. :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а нельзя ли инструкцию к "всё как по инструкции" к MultiLoader у выложить конкретно к Pixon12 M8910

?

 

а нельзя ли инструкцию к "всё как по инструкции" к MultiLoader у выложить конкретно к Pixon12 M8910

 

ТРИ раза скачал M8910XEIK2 в архивах... везде одна засада ...неверный CPC у "Rsrc2_M8910(Low).rc2" и второй похожий... и размер то у них около 2 кб... в чём же дело..? 4 часа убил..

 

а нельзя ли инструкцию к "всё как по инструкции" к MultiLoader у выложить конкретно к Pixon12 M8910

может кто их выложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плз... потихоньку разобрался...- прошился.

А есть ли доступ к файловой системе ( на чтение и запись?)

Встроенный редактор кодировку не поддерживает кракозябры... *.txt. Со шрифтом можно что-то сделать?

После прошивки пропала регулировка (в камере) ярче-темнее. Затемнено во всех режимах...

Пока впечатление что аппаратно камера шикарная, но програмно (драйвер) явно хромает. Телефон у меня 3й день. С такой платформой не сталкивался. Какие варианты доступа (кроме прошивки) есть к телу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...