Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-m8910


Рекомендуемые сообщения

ну если написать патчей, то возможно... а патчей-то пока нет...

Ну вот в том-то и проблема, а патчи просятся прямо, много недоделок у корейских программистов. Может кто-нибудь помочь с написанием патчей, я думаю многие готовы будут за них заплатить, я уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получается по фамилии вообще не ищет, только по имени.

Я готов за это заплатить

Посмотри внимательно в настройках, там можно менять местами "Имя" и "Фамилия"... бесплатно :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри внимательно в настройках, там можно менять местами "Имя" и "Фамилия"... бесплатно :28:

Смотрю внимательно! Но всё равно не ищёт по фамилии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю внимательно! Но всё равно не ищёт по фамилии!

каюсь =(

нет там опции в настройках "Сортировка контактов"

как странно, что она у GT-S5230 (эконом класс) есть, а у GT-M8910 (бизнес класс) - нет. Реальная недоработка.

Выход один, вместо имени писать Фамилию %)

 

PS: прошил (M8910XEIK2) только что телефон - прошло все гладко! спасибо за описание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь =(

нет там опции в настройках "Сортировка контактов"

как странно, что она у GT-S5230 (эконом класс) есть, а у GT-M8910 (бизнес класс) - нет. Реальная недоработка.

Выход один, вместо имени писать Фамилию %)

 

PS: прошил (M8910XEIK2) только что телефон - прошло все гладко! спасибо за описание!

 

После перепрошивки никаких функций не прибавилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перепрошивки никаких функций не прибавилось?

Про сортировку контактов точно могу сказать, что не добавилось функций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого есть инструкция по прошивке данного девейса отправьте на почту poll16@rambler.ru зарание спасибо.

В шапку заглянуть религия не позволяет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел но она не качается и не смотриться! :(

как это не качается? Вам дали ссылку на сообщение, содержащее инструкцию. А вы сразу же её похоже сохранить пытались. Выкладываю её здесь.

M8910PIXON12.doc

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она не качается и не смотриться!

Или у тебя руки не оттуда или меня свой браузер.

смотрим: clip0009.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какой навигатор поставить чтоб gps нормально работал, что то у меня некоректно место расположения показывает, тока после минут 20-30 определяет точное положение, или я не один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой навигатор поставить чтоб gps нормально работал, что то у меня некоректно место расположения показывает, тока после минут 20-30 определяет точное положение, или я не один такой?

"некорректно" - вы имеете ввиду что сначала оно вас отсылает куда-нибудь на аляску, но потом исправляется?

или под словом "некорректно" следует понимать что местоположение определяетя не мгновенно а спустя некоторое время (20-30 минут)?

 

так это нормально (второе). применику необходимо время на фиксацию спутников.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Спасибо за разъяснения и помощь...я тоже перепрошила свою "игрушку". Но есть пара вопросов...все по тому же Navifon - при регистрации программы пишет "внутренняя ошибка сервера" и естес-но, говорит "доЗвидания",

а еще больше меня печалит тот факт, что при просмотре фото качелька громкости и масштабирования совсем никак не действует, только по экрану могу изменять масштаб фотографии...Это у всех так или только мне "повезло"?

И "мобильный купон" имеет место быть, но сервис уже не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Спасибо за разъяснения и помощь...я тоже перепрошила свою "игрушку". Но есть пара вопросов...все по тому же Navifon - при регистрации программы пишет "внутренняя ошибка сервера" и естес-но, говорит "доЗвидания",

позвоните в справку навифона (тел по россии бесплатный) и активируйте в ручную.

естественно про прошивки ничего не надо говорить - не активируется и все.

 

Можно ли для этого телефона найти наушники (затычки), на конце чтоб был mini-USB как на этом теле?

хм. в руках не держала, но в характеристиках написано 3,5 аудио выход. оно вам и надо. миниусб - для компьютера

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. в руках не держала, но в характеристиках написано 3,5 аудио выход. оно вам и надо. миниусб - для компьютера

 

Наушники прилагаютя с 3,5 мм концом и переходником с 3,5 на mini USB, чтоб подключить их к телефону... А вот сразу чтобы на конце был разъём, как в теле я не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. в руках не держала, но в характеристиках написано 3,5 аудио выход. оно вам и надо. миниусб - для компьютера

 

Наушники прилагаютя с 3,5 мм концом и переходником с 3,5 на mini USB, чтоб подключить их к телефону... А вот сразу чтобы на конце был разъём, как в теле я не встречал...

хм. т.е. в самом аппарате нет гнезда под аудио 3,5?

тогда только так - с переходником - раз уж нет у производителя с его оригинальным разъемом.....

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. т.е. в самом аппарате нет гнезда под аудио 3,5?

 

Такого гнезда в этом теле нет. Но утверждать, что наушников с microUSB для него нет, я не буду... Для модели, например, GT b5722 они точно есть, может и для нашего делают... Ещё не плохой вариант блютуз стерео гарнитура SBH 650 или другая самсунговская. С неродной Сони-Эрикссон были проблемы со звуком (перерывы по несколько раз за песню). Компактная, комплектуется такими же резиновыми затычками, но провода в телефон уже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где есть виджеты для пиксона? а лучше - описание как их самому делать. хочу переделать (сделать заново) виджет профилей - слишком много места занимает бесполезными надписями (обычный, автономный, без звука...) - достаточно простых и понятных иконок в ряд (вертикально или горизонтально)

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошился я на новую прошу. Стоит Navifon.

Как я понял, другая программа для этого тела Rout66 и е ей можно пользоваться без инета, т.е. можно загрузить карты на флеху, так? Как сейчас мне ее установить и где скачать?

Или может есть другая прога по навигации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас мне ее установить и где скачать?

 

Не поленись почитать все страницы, я же писал... На 4 странице есть ссылка на Rout66... Ставить саму прогу не надо. Надо зайти в Admin menu: *#5239870*# и поменять преконфигурацию с SER на KOR... Потом перезагруз, зайти в настройки, приложения и активировать навигацию. Появится Rout66. С сайта сначала надо скачать прогу на ББ, подключить тел в режимме съёмного диска и закачать карты в тел на карту. Другой бесплатной проги я не нашёл... На всякий случай:

Operator code: *#27236*#

Master key: *#7092463*#

Cemera firmware: *#36287#

LCD Test: *#0*# (тут же можно найти компас, кнопка Sensors)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, другая программа для этого тела Rout66 и е ей можно пользоваться без инета

 

Маршрут она прокладывает из точки А в точку В без инета, а вот ехать по маршруту (навигация от фактического положения в конечный пункт), тут просит лезть в инет... Русифицировать я не нашёл как, инструкция на русском есть.

Route_66_Navigate_8.pdf

Изменено пользователем miskha
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...