Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-m8910


Рекомендуемые сообщения

Никогда не сталкивался с wi-fi. В инете почитал что это и с чем его едят. Зашел в ТРК, нажал поиск, нашел ихнию точку, подключился, все хорошо -лазию в инете. Возникло несколько вопросов:

1) хотел скачать музыку, нажал скачать - пишет "сбой DNS".

2) на работе нашел точку ZyXEL, нажимаю подключится, пишет "сбой проверки подленности".

3) на улице нашел две точки, но они с замочком. Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st2st,

фигасе! как вы стеклышко-то умудрились поцарапать?

 

сравнил навигацию по яндекс.карты (скачал кеши для примера на Питер) и route66 (бесплатные дорожные карты России, для примера тоже глядел Питер)... что интересно - роут работает совсем без связи (инета), а яндекс почему-то даже для (перед) запуска требует инет... т.е. его получается без сети никак? ещё у яндекса даже номера домов показываются, но при таком масштабе ЖУТКО тормозно прокруивает карту, а роут показывает только до названия улиц, но всё быстро

 

GRAND SGH USER,

прилепите пожалуйства ссылку на FAQ для S8000 (http://OldPh.one/index.php?showtopic=44934) в шапку нашей темы :59:

 

вопрос: есть ли аккумуляторы повышенной ёмкости для пиксона12? вроде встречал в соседнем форуме про s8000 - для него типа есть?

Изменено пользователем Nightfall

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шторки прочные, без стекла не погнутся, если чем-нибудь придавишь? Может лучше стёклышко поменять?

Не отказался бы поменять, но каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивал ява-софтиной свой пиксон12 и джет - одинаковая аппаратная начинка: доступная для ява память, скорость оперативной памяти, частота проца для ява

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там с русcификацией GPS? :idea::)

что вас интересует? Route66 как был, так и будет на английском... да и версия не обновиться - пока самсунг прошивку не выпустит новую. Яндекс.карты - на русском, Google maps тоже на русском... Navifon русский.

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая беда, привезли из китая телефон, решил руссифицировать прошивкой и инструкцией с этого форума. Мультилодер 5.60 увидел телефон стал шить и остановился на:

Download Start Ch[0]

BootLoader 292.2KB OK[0.3s]

Dbl 158.5KB OK[0.3s]

Wait reset !!

Serial port detect error!

и всё, при включении красный экран и не грузится. В режим загрузчика заходит и после перезагузки снова видется программой, но я так понял что что то не то. Открыл заднюю крышку там модель написана: GT-M8910U с U на конце, я не ту прошивку пытался влить? И можно ли как то востановить телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostik44,

у вас что-то с портом. Драйвера все установились?

Ну да пробовал в разные USB порта сувать. На компе XP. Попробую на другом ноуте. Прошивку то я ту вливаю? И важно ли с какой версии на какую обновляться? Я пробовал M8910XEIK2, потом M8910XEIH1.

 

PS: Получилось прошить на другом компе. И ещё в чём разница между Rsrc2_M8910(Low).rc2 и Rsrc2_M8910(Mid).rc2 ?

И ещё почему то не работает Блютус и WiFi.

Изменено пользователем Kostik44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тело дольше работает если перевести в режим gsm 900/1800, т.е. отказаться от 3г

на заметку: чтобы избавиться от окошка выбора режима работы тела при подключении его по usb, надо заблокировать, а затем разблокировать тело

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Купил телефон в Гонконге. В языках русского нет. Для работы нужно, чтобы поддерживал СМСки на китайском и английском языках. С этим проблем есс-но нет. СМС на русском принимает, но написать что-либо не получается - раскладки такой нет. Хотелось бы, чтобы и русский текст тоже можно было писать. Может можно как-то поставить дополнительные шрифты или изменить язык системы, но оставить китайские иероглифы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может можно как-то поставить дополнительные шрифты или изменить язык системы, но оставить китайские иероглифы?

Думаю, что такое будет не возможно, т.к. прошивок совместно с русской и азиатской локализацией не существует. Придётся выбирать, либо русский и английский, либо китайский и английский.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой глюк: поменял симку, включил музыку и... музыка прерывалась через некоторое время... аж испугался - что чего-то накрылось... включил автономный режим - глюки исчезли, вытащил симку, протёр контакты, дунул, плюнул, снова запихал и включил вновь - всё работало как и прежде - без нареканий :28:

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал слушать НЕсамсунговскими блютус стерео гарнитурами, в частности меня интересует Jabra BT3030 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал слушать НЕсамсунговскими блютус стерео гарнитурами, в частности меня интересует Jabra BT3030 ?

jabra halo в магазине пробовал - работает :)

 

пара примеров видео:

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал слушать НЕсамсунговскими блютус стерео гарнитурами, в частности меня интересует Jabra BT3030 ?

 

Я пробовал Sony Ericsson HBH-DS970 - работают, все переключается, но почему-то, если близко от телефона, иначе заикаются. Кстати пробовал их с HTC Diamond, такая же ситуация. Может это брак наушников, так и не понял, других этой модели нет. Родные SBH 600 и SBH 650 работают без проблем...

P.S. Почитал отзывы - многие жалуются на малый радиус действия...( о SE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел пару любопытных девайсов для этого телефона, целесообразно ли их приобретение, ваше мнение?

Вот собсно сцылочки на них:

http://viewitem.eim.ebay.ru/Telescope_Trip...0665396611/item

http://viewitem.eim.ebay.ru/BATTERIE_EXTER...0520368331/item

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел пару любопытных девайсов для этого телефона, целесообразно ли их приобретение, ваше мнение?

Вот собсно сцылочки на них:

http://viewitem.eim.ebay.ru/Telescope_Trip...0665396611/item

http://viewitem.eim.ebay.ru/BATTERIE_EXTER...0520368331/item

телескопич. насадка была бы интересна для макро, но не ясен минимальный предел для съёмки... "shooting area 3m~" - типа от 3 метров? ... ну и кружок-изображение я думаю будет и это не радует...

зарядник тоже непонятен - может лучше доп. аккумулятор?

 

а вот это: http://viewitem.eim.ebay.ru/TV_Out_Cable_F...0677028286/item очень интересно! аппаратная база у пиксон12 таже , что и у s8000... недорого, чтобы попробовать-то! :28:

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати по поводу этого шнура тв -выхода, очень обидно что не шел в комплекте с телефоном, когда я читал обзоры о самсунге, там указывалось, что он должен входить в стандартную комплектацию, как же я ошибался... кстати вчера во время серфинга по сайтам, на одном из форумов прочитал, что подходит переходник от нокии, только там вместо мини-джека на конце мини -усби, сомнительно конечно, ни зарядка ни дата-кабель от нокии не подходят, но надо проверить, в выходные пойду штурмовать магазины в поисках данной приблуды, потом отпишусь:28:

 

Да именно микроусб, сорь за очепятку, ну как найду зафотаю, если не приобрету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое фото сделано через фильтр Tiffen UltraContrast 3 (понижает контраст)

527438.jpg527437.jpg

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по программе uTalk, кто пользуется: установил я себе эту прогу, у жены уже она встроена была, зарегестрировал себя и жену. У себя добавил контакт, т.е. ID жены, у нее появилось типа ожидание авторизации и показан мой емейл, при нажатии выходит ДА, НЕТ, нижимаю - ничего не происходит. Дальше что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел пару любопытных девайсов для этого телефона, целесообразно ли их приобретение, ваше мнение?

Вот собсно сцылочки на них:

http://viewitem.eim.ebay.ru/Telescope_Trip...0665396611/item

http://viewitem.eim.ebay.ru/BATTERIE_EXTER...0520368331/item

 

Было время интересовался объективами для него. В Мск так и не нашел, где купить. Когда-то был в ионе, но уже давно нет.

Кредитки нет, поэтому с ибея заказать не судьба... Ну и затухло желание потихоньку.

Вообще, гораздо интереснее не объектив, а вот это:

 

http://viewitem.eim.ebay.ru/Wide_AngleMacr...0577782394/item

 

Без всяких оговорок к применению показано. Была бы возможность - я бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irbis0892,

Без всяких оговорок к применению показано. Была бы возможность - я бы взял.

т.е. не будет срезания углов на нашем пиксоне? возможность взять есть просто

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightfall,

Ну гарантировать не буду, ибо не пользовался. Много про него искал, но фотографий с мобильника не видел.

Однако тесты с камеры Zi8 впечатляют.

В принципе, объектив у Пиксона немаленький, есть шанс, что отверстие на этой макролинзе меньше.

Но я бы рискнул, была бы возможность.

А так, вам решать. Если надумаете - обязательно протестируйте и покажите фото здесь или на форуме мобайлревью :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...