Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Облегченная прошивка для S5230


paneok

Рекомендуемые сообщения

+1 тоже так думаю :idea: если можно яву уже запускать, дайте исходник, переделать картинку, ссылку на другое приложени, должно же заработать! хочу агент и оперу так сделать. ну и калькулятор тоже :(

 

ГДЕ делся виждет "игры и приложения"??? теперь приходится через меню заходить! НЕудобно! верните :)

Я уже отвечал на подобный вопрос, цитирую сам себя:

Нельзя к сожалению. Запуск аськи происходит по тому же почти принципу, что и запуск Google Maps из виджета Google Pointer в других прошивках. Здесь же просто uTalk заменен на аську. А точнее не сам uTalk, а своего рода ссылка на него. Самого виджета как не было, так и нет.

 

Виджет игры и приложения в прошивках для S5230M отсутствовал изначально. И вернуть его невозможно.

 

И где, кстати, пост, где рассказывается про увеличение количества запушенных приложений (там как раз рассказывалось, как выставить повидение приложений при сворачивании).

Есть в FAQ по S5230.

Изменено пользователем master_1990
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

paneok

 

все зашибись с прошивкой =) молодец.

 

- но TTPod из мультимедии не запускается

- и немного про культ личности, может все же аську PANEOK переименуешь просто в ICQ ? ну удобнее искать аську чем PANEOK...( лучше при запуксе сделай заставку что это твоя прошива)

- за мелодию в календаре отдельное спасибо... (единственное может быть мелодию поменял бы на что то другое более прикольное)

 

так и еще вроде глюк в прошиве. при установке на контакт фотки или мелодии, уже при выборе, исчезают в низу кнопки меню. (ИЗМЕНИТЬ, УДАЛИТЬ, ОПЦИИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master_1990 спасиб что за меня все ответил :idea:

paneok

 

все зашибись с прошивкой =) молодец.

 

- но TTPod из мультимедии не запускается

- и немного про культ личности, может все же аську PANEOK переименуешь просто в ICQ ? ну удобнее искать аську чем PANEOK...( лучше при запуксе сделай заставку что это твоя прошива)

- за мелодию в календаре отдельное спасибо... (единственное может быть мелодию поменял бы на что то другое более прикольное)

поменять можешь по своему желанию , переименуй свою милодиюв Waterdrop Tone.mp3 и замени ей стандартную

на счет аськи мне и самому будет удобнее icq искать ...там написал то что в голову пришло первым

Paneok У меня тож аська тож не запускается заходит и сразу вылет и из виджета и из меню((

Вот клиент мож посмотришь у себя?

дичат последней версии не работает на S5230MXEIL2

так и еще вроде глюк в прошиве. при установке на контакт фотки или мелодии, уже при выборе, исчезают в низу кнопки меню. (ИЗМЕНИТЬ, УДАЛИТЬ, ОПЦИИ)

это не глюк это спецом убрано разработчиками

ИМХО не нужны они там

Изменено пользователем paneok
  • Like 1

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгодня кнопки стали пропадать :idea: в аське зашел "во всевидящее око" и пропала кнопка "Назад" пришлось перезагрузить

еще жестко подвисла после блокировки раз. Разблакирываю, а оно не хочет. Я и клавишей и тачем, а оно только подцведку включает или выключает при зажатии. Пришлось батарейку вынимать.

С аськой явно что-то неладное;)

Кстати, на чсет повидения приложения ты не ответил. Как оно ведет себя в свернутом состоянии при выставлении твоего мода?

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгодня кнопки стали пропадать :idea: в аське зашел "во всевидящее око" и пропала кнопка "Назад" пришлось перезагрузить

еще жестко подвисла после блокировки раз. Разблакирываю, а оно не хочет. Я и клавишей и тачем, а оно только подцведку включает или выключает при зажатии. Пришлось батарейку вынимать.

С аськой явно что-то неладное;)

Кстати, на чсет повидения приложения ты не ответил. Как оно ведет себя в свернутом состоянии при выставлении твоего мода?

 

я не чего в этом направлении не менял , но у меня обычно когда разворачиваю аську просто загораются новые сообщения следовательно продолжает работать

на счет аськи я уже не знаю какую туда можно впихнуть , у всех свои глюки и недостатки

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samidgin 0.7: samidgin07.zip есть недостаток - не работает в настройках "Интерфейс". Просто тупо не заходит туда! :idea: Но есть есть огромные плюсы:

[*]Для переключения между открытыми чатами можно использовать жесты ”влево и вправо”;

[*]Для прокрутки списка контактов в начало или в конец можно использовать жесты ”влево и вправо”;

 

Старая версия клиента (0.6.3): samidgin063.zip нет этих плюсов, но в настройку интерфейсазайти можно!

 

У Вас, как я понял, измененная Samidgin 0.7 под себя, хороша, но интерфейс Ваш ужастно не нравится;) Привык к стандарному всемму, глаза режет. Хочется 0.7 стандартную с рабочей кнопкой "Интерфейс".

 

p.s. Ждем мод 3.4 :)

Изменено пользователем mk16-mag

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем моде по умолчанию установлен icq клиент который можно запустить с помощью виджета ,если тебе хочется вместо моего клиента поставить свой то тебе нужно удалить мой icq клиент,отредактировать тот который хочешь поставить как написано в шапке установить его (не обязательно через jad )после может понадобиться перезагрузка

ph7

 

сделал мод для s5560 по изменениям такой же как и 3.3 :132: нужно протестить ты сможешь найти кого нить ? или мне лучше будет написать в ветку с твоим телом ? :)

К сожалению тело от меня сегодня уйдет (ДР назначили сегодня). Доступ к телефону останется, но не быстрый (может через неделю, может через месяц получится протестить). Правильно, что в ветку закинул этот мод - думаю заинтересуется народ. Может кто то быстрее меня успеет мод залить.

На S5230 /System/ тоже скрыт. Для того, чтоб его увидеть, запускают программку S5230_sec. Сработает ли она на S5560, не знаю: пока, вроде, никто не отписывался, первым будете :-)

Да - мне уже master_1990 это разъяснил и программу предоставил. Но не успел пока проетстить. Как писал выше может через некоторое время получиться это сделать.

Изменено пользователем ph7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paneok!Ну сделай голый мод,без выпендрёжий,только оставь жизненно необходимое,включая какие-то необходимые виджеты,приложения,без которыж пршивка не работает...Собственно менть ни что не надо,прсто удалить,по возможности, стандартный контент,баги какие-то подправить-остальное сами нарастим! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paneok!Ну сделай голый мод,без выпендрёжий,только оставь жизненно необходимое,включая какие-то необходимые виджеты,приложения,без которыж пршивка не работает...Собственно менть ни что не надо,прсто удалить,по возможности, стандартный контент,баги какие-то подправить-остальное сами нарастим! :132:

ну на счет "выпендрёжей" не очень понимаю что тебе не нравится ?

если хочешь голый мод его можно оголить прямо в телефоне путём удаления файлов

на счет виджетов так и должно быть особенность новой прошивки

Изменено пользователем paneok

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например вджеты космостарс-чья работа не знаю,демоигры-дарм не нать,есть какойто контент,без которого не работает прошивка-здесь бит в бит можно почудить,исправить сворачиваемость приложений,подстроить тачь и тд со веми исправляемыми багами,ну а кому что надо-сам поставит,главное,чтоб это безболезненно прошло! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например вджеты космостарс-чья работа не знаю,демоигры-дарм не нать,есть какойто контент,без которого не работает прошивка-здесь бит в бит можно почудить,исправить сворачиваемость приложений,подстроить тачь и тд со веми исправляемыми багами,ну а кому что надо-сам поставит,главное,чтоб это безболезненно прошло! :(

половину не понял

вторая половина и так планируется

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половину не понял

вторая половина и так планируется

 

Здрасте, прошивку на немецкий тел. поставил. Есть русский и уже хор

ошо. Прошивка XEII4. Работает нормально. Хотел залить Ваше расширение, не идёт (3,3ffs) Автоматом включается PC Studio и Мульти Лодер не находит порта. Не подскажете почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках пс студии галки надо поснимать-запускать вместе с телефоном-как-то так.Как дальше-здесь уже много написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, прошивку на немецкий тел. поставил. Есть русский и уже хор

ошо. Прошивка XEII4. Работает нормально. Хотел залить Ваше расширение, не идёт (3,3ffs) Автоматом включается PC Studio и Мульти Лодер не находит порта. Не подскажете почему???

3,3 для XEII4 не подойдёт

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках пс студии галки надо поснимать-запускать вместе с телефоном-как-то так.Как дальше-здесь уже много написано!

 

Да обыскался уже, всё равно спасибо, попробую. А если в тел. выбрать настройку что-бы спрашивал с чем открывать?? Над попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому тело включать в режиме пс студии,а саму пс студию закрывать,даже в трее,только потом лоадер запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому тело включать в режиме пс студии,а саму пс студию закрывать,даже в трее,только потом лоадер запускать.

Не видит гад, пишет Ready и всё на этом, а ведь определял же до прошивки. Ладно спать пора, завтра глянем. Спасибо всем.

 

Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!! Вот чё пишет, засранец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил S5230MXEIL2_SER3.4, блин такой тормоз по тачскрину. Вернни назат от прошлой конфигурацию тача а все остальное оставь, и звуки всякие стрелялки и разбитие стекла они так тормозят когда работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил S5230MXEIL2_SER3.4, блин такой тормоз по тачскрину. Вернни назат от прошлой конфигурацию тача а все остальное оставь, и звуки всякие стрелялки и разбитие стекла они так тормозят когда работаешь.

СОГЛАСЕН... тупит те что то сильно, у девушки стоит от Exc1te, реально шустрее открывается меню и фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paneok,

Спасибо за новый мод. Не мог бы ты в следующем моде заменить все демо игры на полностью рабочии?

Еще хотел спросить если я сейчас зашью новый мод, все мои настройки слетят, телефонная книга пропадет или все останиться?

 

ps ты бы свой последний мод в архив добавил а потом бы уже залил, потому что не понятно дакачался файл или нет, прикинь если он битый и это выясниться в процесе заливки в телефон!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paneok,

Спасибо за новый мод. Не мог бы ты в следующем моде заменить все демо игры на полностью рабочии?

Еще хотел спросить если я сейчас зашью новый мод, все мои настройки слетят, телефонная книга пропадет или все останиться?

 

ps ты бы свой последний мод в архив добавил а потом бы уже залил, потому что не понятно дакачался файл или нет, прикинь если он битый и это выясниться в процесе заливки в телефон!!

За что спасибо? Тело тупит по черному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте онн тупит ?

он тупит только тогда когда виджет гисметео на рабочий стол вытаскиваешь ...если не вытащен то ни малейшего лага

а на счёт трафика ты думаешь те копейки что там платят так важны ?

вы сами просили мод кому нё нравятся звуки удаляйте из прочего

аська не нравится меняйте на другую а чём проблема !?

  • Like 3

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте онн тупит ?

он тупит только тогда когда виджет гисметео на рабочий стол вытаскиваешь ...если не вытащен то ни малейшего лага

а на счёт трафика ты думаешь те копейки что там платят так важны ?

вы сами просили мод кому нё нравятся звуки удаляйте из прочего

аська не нравится меняйте на другую а чём проблема !?

У меня гисметео на старых бес проблем шла, никаких тормозов небыло. А здесь? В меню заходишь коекак открываеться.

Набор из клавы делаешь тоже ждешь пока циферка выйдет.Как удалить ненужные виджеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...