Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Bizz,

все верно ставишь галку "запуск от администратора" и я ставил режим совместимости с вистой sp2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму всё таки.как отключить подтверждение при подключении к интерету.обьясните пошагово пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, всё равно нет.

New PC Studio не ставится у меня на 7 64битную

все ставится, почитайте f.а.q. по джету или стару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с подключенной гарнитурой не ловит, несите в сервис.

ну как бы сначала радио ловило, потом чтото перестало пишит что сигнал слабый млин (((

x_b87c34d8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста *#6984125*# работает ли данный код на корби и какое меню он открывает!!!

а самому проверить работает ли он??мм?

x_b87c34d8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самому проверить работает ли он??мм?

 

у меня просто samsung C3510 платформа другая!!! и на этот код не реагирует

 

 

если не сложно посмотри что это за меню и работает ли он я в долгу не останусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Увидел только что скрины новой мод прошивки для Star в стиле Windows 7 :) чуть слеза не потекла по щеке. Чем Corby то хуже я не могу понять? Вообше реально в прошивке s3650 заменить графику? :( или вообще хоть что то можно? Дайте пожалуйста прогу поковырять прошивку...

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь!!!!про замену графики.и удалить всё барахло из прошивки,типа стандтрных мелодий и ссылок,лишних языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Увидел только что скрины новой мод прошивки для Star в стиле Windows 7 :) чуть слеза не потекла по щеке. Чем Corby то хуже я не могу понять? Вообше реально в прошивке s3650 заменить графику? :( или вообще хоть что то можно? Дайте пожалуйста прогу поковырять прошивку...

млин это всё реально, млин даже бы я помого, но млин не имею в наличии провода, а так всё реально!!!!!

x_b87c34d8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если коряво сделаю прошивку,и прошьётся плохо или подвиснет.восстановить в домашних условиях возможно будет?

 

операционка xp.драйвер качал отсюда.пишет что нет driver mobile modem 1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vrimen,

если удалишь только контент( игры мелодии,картинки,( я кстати, ещё и базы со славаря вырезал, так как не пользуюсь) то ничего в прошивки не изменится кроме как станет места свободного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операционка xp.драйвер качал отсюда.пишет что нет driver mobile modem 1.0

Видимо, драйвер нашли-таки :)

 

изменил прошивку,начинаю прошивать.вставляю в мультилодер файлы и на factory fs пишет ошибку.несколько раз пробовал.ошибка.прошил без него.получилось всё так как и после покупки,всё барахло в комплекте.кто знает,почему ошибка?

Читал, что такое бывает с MultiLoader 5.60. С версией 5.56 таких проблем не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто выручить?Оптимизировал одну игру для корби. Так вот хочу убедиться будет ли она на корби работать. Я ее у себя на S5230 тестирую а она не идет.А корби нет под рукой сейчас.

 

millionaire3.1.rar

Изменено пользователем sergant

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошил.убрались темы,картинки,виджетов стало поменьше,игры убрал-оставил только гугл карты.но всё равно остались некоторые стандартные закладки.не убрались такие языки как французский,украинский и т.д.мне надо чтобы были в теле лишь два языка-русский и английский.интересует как убрать те виджеты,которые уже зашиты в телефон типа часов,календаря и просмотрщика картинок.так же убрать подтверждение при доступе в интернет.удалить лишние менюшки в телефоне такие как мобильный купон(сколько не удалял в прошивке он остаётся),мьюзик стор,конвертор...может кто подскажет))))или скиньте свою прошивку без всего этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо чтобы были в теле лишь два языка-русский и английский. ... удалить лишние менюшки в телефоне такие как мобильный купон(сколько не удалял в прошивке он остаётся),мьюзик стор,конвертор...может кто подскажет)))) или скиньте свою прошивку без всего этого)))

В этой ветке уже обсуждалось, ищите. Вечером напишу подробней. Могу свою прошу выложить куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прям аж интересно, как ты ее поставил и какие драйвера хочешь найти :)

 

Поставил через хорошего друга который работает СЦ,а драйвера он скказал самому писать тк как этим не занимается..извиняюсь что так долго не писал но уже нашел драйвера от какой то старой прошивки нокия...так все равно ж ошибки вылезают...типо функция не поддерживается или типа того и телефон отключается.

 

Ладно допустим с драйверами проблемы решил как неделю назад но все равно функции не работают...дальше нужна информация по поводу ошибки флешера...про измененный конечно файл.

 

Заранее спасибо,да кстати аську взломали у меня и поэтому контакты я не восстановил в ближайшее время скину все контактные данные для связи с разработчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в каком случае телефон нужно шить вот этим - GS3650_DEFAULT_MDL_V002

В любом, я выложил 2 флешера, который понравится, тем и шей.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...