Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Купил, все классно. Не пойму как отвечать на звонок при подключенной гарнитуре, при кратковременном нажатии на кнопку на гарнитуре - ничего не происходит, при длительном нажатии - звонок сбрасывается. Проверьте, владельцы. Как у вас? Настроек гарнитуры нигде не нашел. Неужели глюк?

зажми копку на 2 секунды,происходит писк и ответ на входящий звонок...

 

Как поменять звук СМСки? Не могу найти...

заходишь в настройки- профили,там вверху будет стрелочка вниз там можно выбрать входящий вызов,новое сообщение и звуки телефона,выбираешь новое сообщение и выбираешь мелодию...

Изменено пользователем angelochek_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку S3650MXEIK1.

Набираю *#1234#

Телефон пишет что у меня прошивка S365MXEIK1.(именно 365 без нуля)

Это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку S3650MXEIK1.

Набираю *#1234#

Телефон пишет что у меня прошивка S365MXEIK1.(именно 365 без нуля)

Это как так?

это нормально! Она так и называется в оригинале (на star 5230 тоже самое)

  • Like 1

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку S365MXEIK1 решилось много проблем. На стандартной прошивке не подключалась Нокиавская блютус гарнитура теперь работает и ещё фишка при подключении телефона к компу вылазит окошко с выбором режима подключения, а не как раньше нужно было лезть в меню > настройки что бы переключит режим. Появилась функция ложный вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую

 

вобщем почитал я ветку вашу..и в серьез задумался над тем чтобы оставить смарт брату :bk:

 

в связи с этим несколько вопросов к вам

1.то что ява в свернутом режиме держит пять приложений это круто.а работает ли корпирование-вставка текста, ссылок между приложениями, копирование из текстового файла?

2.если можно, подробнее о плеере. сколько плейлистов(случайно не так как в е200 было,4 листа по 30 песен??))или придется явовский ставить?

3.есть ли виджет-счетчик трафика?или самостоятельно по приложениям придется следить за лимитом 10 мб трафика в день?

4.сколько держит акум в режиме чисто воспроизведения музыки?

5.какую прошивку выбирать при покупке?

6.имеется ли возможность менять внутреннюю графику в прошивке?

7.работает ли телефон с кабелем в режиме флешки(запоминающее устройство)?

8.есть ли экранная кверти клава?или уж лучше купить b3410?

 

скажу еще что в свое время свой е200 отдал потому как многозадачность была нужна

 

буду очень благодарен за ответы :67::ad:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falonso,

2. С плейлистами проблем вроде нет.

3. нет

4. Часов 6-8 должен выдержать.

5. А зачем ее выбирать? Прошить можно в любое время и на любую прошивку.

6. пока нельзя

7. можно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, полный сброс с вышеописанным мной глюком помог, но при настройке снова вылезает, как на новой, так и на старой прошивке...

 

можете даже проверить его у себя...

 

копируем контакты в память телефона, заполнены поля, как надо... фамилия... имя итп.

в настройках телефонной книги выставляем "показывать контакты с телефона только" и сортировка по фамилии и имени... после этого переходите в создание нового смс сообщения, выбираете добавить получателя из контактов... пытаетесь прокрутить ползунком и вуаля... у вас ничего не выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, полный сброс с вышеописанным мной глюком помог, но при настройке снова вылезает, как на новой, так и на старой прошивке...

 

можете даже проверить его у себя...

 

копируем контакты в память телефона, заполнены поля, как надо... фамилия... имя итп.

в настройках телефонной книги выставляем "показывать контакты с телефона только" и сортировка по фамилии и имени... после этого переходите в создание нового смс сообщения, выбираете добавить получателя из контактов... пытаетесь прокрутить ползунком и вуаля... у вас ничего не выйдет...

 

 

У меня всё нормально, ползунок хорошо ездиет, прошивка S3650MXEIK1

Rolio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, полный сброс с вышеописанным мной глюком помог, но при настройке снова вылезает, как на новой, так и на старой прошивке...

 

можете даже проверить его у себя...

 

копируем контакты в память телефона, заполнены поля, как надо... фамилия... имя итп.

в настройках телефонной книги выставляем "показывать контакты с телефона только" и сортировка по фамилии и имени... после этого переходите в создание нового смс сообщения, выбираете добавить получателя из контактов... пытаетесь прокрутить ползунком и вуаля... у вас ничего не выйдет...

 

Все нормально - скролл-бар работает. прошивка S3650XEIJ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята возник такой вопрос а можно ли поменять меню на corby как на s5230??? :ukurok:

Там выкладывали инструкцию как это сделать. Пробуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально - скролл-бар работает. прошивка S3650XEIJ2

 

 

Шил каким мультилоадером ?

 

Вот мой глюк:

(видно не очень, но все понятно)

 

видео на квип.ру

Изменено пользователем Gift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня такие проблемы всё ни как не могу присоединить к телу блютус гарнитуру Самсунг,

кто посоветует что может быть? блютус на телефоне конектится со всем только кроме гарнитуры

Изменено пользователем Rolio1989

Rolio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня такие проблемы всё ни как не могу присоединить к телу блютус гарнитуру Самсунг,

кто посоветует что может быть? блютус на телефоне конектится со всем только кроме гарнитуры

мож прошивка старая?а так даж не и знаю чем тебе помоч :(

папробуй эту гарнитуру к другому телу сканектить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож прошивка старая?а так даж не и знаю чем тебе помоч :(

папробуй эту гарнитуру к другому телу сканектить

 

пробовал на трёх прошивках, со втором телом Е-950 всё хорошо конектится.

а не может быть проблемы в версии блютуса на гарнитуре 1.1 а на корби 2.1?

Rolio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята возник такой вопрос а можно ли поменять меню на corby как на s5230???

Можно поменять местами пункты меню. ( phone\systemfs\main_menu_block.ini )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил каким мультилоадером ?

 

Вот мой глюк:

(видно не очень, но все понятно)

 

видео на квип.ру

 

Шил мультилоадером 5.60. Все работает. Попробуй прошиться раз еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gift

 

Ха, реально, есть такой глюк. Но он проявляется если в настройках выбрано показывать контакты только с телефона. Когда выбираешь показывать все, то этот глюк исчезает.

Так что не знаю что Вам мешает в настройках поставить отображение всех контактов и забыть о глюке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно есть)) просто у меня стояла сортировка Имя - Фамилия - глюка не было, переставил на Фамилия Имя - глюк появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты можно листать обычной прокруткой, если пальцем гонять список вверх-вниз. Но когда много контактов без ползунка это конечно не удобно.

 

А есть FAQ по нашей модели? А то в шапке темы его нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как добавить изображение к аудиозаписи, что бы оно в плеере когда играет композиция, отображалось как обложка альбома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gift

 

Ха, реально, есть такой глюк. Но он проявляется если в настройках выбрано показывать контакты только с телефона. Когда выбираешь показывать все, то этот глюк исчезает.

Так что не знаю что Вам мешает в настройках поставить отображение всех контактов и забыть о глюке.

Если показывать все, то записи дублируются, что не есть удобно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, пишу впервые, у меня вопрос, на корби есть функция интелектуальной розблокировки как на старе, но нету функции рукописного ввода текста,почему? и есть ли прошивки на корби с модификациями, например ка на стар я видел прошивку iphone mode?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...