Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые комрады! Купил своей Корби, она пристала с установкой пасьянсов. Подскажите как на Корби ставить игры (с компа). С Самсунгами раньше не сталкивался, у самого Андроид. Поиск по данной теме результатов не дал. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады! Купил своей Корби, она пристала с установкой пасьянсов. Подскажите как на Корби ставить игры (с компа). С Самсунгами раньше не сталкивался, у самого Андроид. Поиск по данной теме результатов не дал. Заранее спасибо!

Закидывайте на телефон два файла jar и jad, потом на телефоне запускайте файл jad и устанавливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидывайте на телефон два файла jar и jad, потом на телефоне запускайте файл jad и устанавливайте.

На карту памяти в корень? Или в папку какую?

P.S. Еще вопрос: У меня на компе Винда Седьмая стоит, есть-ли уже под нее дрова? А то нашел PC Studio только под Висту. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту памяти в корень? Или в папку какую?

P.S. Еще вопрос: У меня на компе Винда Седьмая стоит, есть-ли уже под нее дрова? А то нашел PC Studio только под Висту. Спасибо!!!

Не важно, в какую папку, лишь бы в одну. есть для вин7, по-моему все подходят :bx: ставь последнюю для полной уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи имеется следующий глюк... или фича незнаю...

 

допустим есть у меня пропущенный вызов... 28.01.2010, жму кнопку выход и забываю про него...

и например появляется у меня пропущенный вызов 29.01.2010. так вот тогда мне тел сообщает что у меня ропущенных вызова два сегодняшний + вчерашний...

 

прошивка: II3

 

И в довесок небольшая просьба...

 

кто-то тут писал что на прошивке IJ2, ползунок при поиске контактов как-то там улучшен... не могли бы его сфоткать для сравнения с предыдущей прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные функции Samsung S3650 Corby

 

Цвета корпуса

черно-белый, черно-желтый, черно-розовый, черно-оранжевый

Датчик уровня поверхности

 

вопрос а что за Датчик уровня поверхности????

Изменено пользователем kennylp
x_b87c34d8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи имеется следующий глюк... или фича незнаю...

 

допустим есть у меня пропущенный вызов... 28.01.2010, жму кнопку выход и забываю про него...

и например появляется у меня пропущенный вызов 29.01.2010. так вот тогда мне тел сообщает что у меня ропущенных вызова два сегодняшний + вчерашний...

 

прошивка: II3

 

И в довесок небольшая просьба...

 

кто-то тут писал что на прошивке IJ2, ползунок при поиске контактов как-то там улучшен... не могли бы его сфоткать для сравнения с предыдущей прошивкой.

 

Не знаю глюк это или фича, но присутствует, по-моему, во всех прошивках. Скрин скину в понедельник вечером, но стало действительно намного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psevdofarsh,

я бы не стал спрашивать если бы было то что я спрашиваю! в постах нету, как поменять кол-во запущенных приложений, есть только код админ меню. А куда дальше даже в душе не чаю!!!

Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов

вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность.

Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "БЕБЕБЕ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psevdofarsh,

я бы не стал спрашивать если бы было то что я спрашиваю! в постах нету, как поменять кол-во запущенных приложений, есть только код админ меню. А куда дальше даже в душе не чаю!!!

 

*#5239870*# далее internals , далее *#7092463*# , далее Настройки JAVA , далее VM setting , далее MVM MIDlet max count далее 5 , на шаг назад и сохранить.

Абсолютно то же самое что и в 5230, только коды немного разные. А сервисное меню на этой платформе идентичное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psevdofarsh,

а у меня есть значение только 4...прошивка S3650XEII3

 

после установки значения на 4, появилось и 5е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, в какую папку, лишь бы в одну. есть для вин7, по-моему все подходят :28: ставь последнюю для полной уверенности.

 

Ставить надо в режиме совместимости с Вистой, тогда все драйвера находятся. Я так делал на Windows 7 x64. Иначе драйвера не находятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи имеется следующий глюк... или фича незнаю...

 

допустим есть у меня пропущенный вызов... 28.01.2010, жму кнопку выход и забываю про него...

и например появляется у меня пропущенный вызов 29.01.2010. так вот тогда мне тел сообщает что у меня ропущенных вызова два сегодняшний + вчерашний...

 

Так вообще вроде на всех самсунгах, на нескольких точно видел. Пропущенный вызов не будет отображаться(в твоем случае вчерашний), если его просмотреть, если не просматривать - то он так и будет плюсоваться к новым пропущенным. В принципе, такой подход логичен, хоть и не совсем распространен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а как удалить встроенный виджет Gismeteo? Просто есть Gismeteo с моим городом, а при его установке тел ругается, что такая версия приложения уже установлена.

В TkFileExplorer не нашел папку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,всем привет я тут новичок,поэтому есть

вопросы:

- как посмотреть версию прошивки?

-до скольки Гигабайтов все таки можно вставлять флешку?

(до 16 или до 32 гб,кто проверял?)

-где скачать игры для самсунга под сенсор?

заранее спасибо

у меня Corby и ниипет.....

самый лучший из сенсорных телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,всем привет я тут новичок,поэтому есть

вопросы:

- как посмотреть версию прошивки?

-до скольки Гигабайтов все таки можно вставлять флешку?

(до 16 или до 32 гб,кто проверял?)

-где скачать игры для самсунга под сенсор?

заранее спасибо

по прошивке читай шапку темы в верху страницы в разделе ПРОШИВКА..

 

по инрам и приложениям так же .. все есть в шапке в разделе ПРИЛОЖЕНИЯ и ИГРЫ

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прошивке читай шапку темы в верху страницы в разделе ПРОШИВКА..

 

по инрам и приложениям так же .. все есть в шапке в разделе ПРИЛОЖЕНИЯ и ИГРЫ

хм...спасибо...а что у нас с флешками?

Комментарий модератора MaksM
Всё в шапке

у меня Corby и ниипет.....

самый лучший из сенсорных телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос обладателям Corby, можно ли при работающим плеере запускать Java-приложения?

ОТВЕТ.

МОЖНО))) :idea:

x_b87c34d8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я столкнулся с проблемой. Не могу сделать скриншот дисплея телефона. код для входа в looktest от предыдущих моделей не подходит. Может кто его знает, ну или програмулину для снятие скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахах, :D полазил по админ меню, так чтото терь у мну левых контактов появилось в справочнике, и какие то странные смс 183 штуки появились, телефон глючит)))) удалять долго мля)))

x_b87c34d8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю такую фишку.Возможно у тебя также полны заметки.Плохое дело ето.Удалять мучительно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю такую фишку.Возможно у тебя также полны заметки.Плохое дело ето.Удалять мучительно долго

после долгих мучительных минут, всё удалил)) так а что это ваще за бня такая?

x_b87c34d8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, после блокировки телефона, через некоторое время загорается экран, затем опять тухнет ( это отвлекает, а также батарея разряжается). Как с этим справится? Помогите! Плизззз! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, после блокировки телефона, через некоторое время загорается экран, затем опять тухнет ( это отвлекает, а также батарея разряжается). Как с этим справится? Помогите! Плизззз! :jokingly:

Нужно отписаться от всех сервисов и рекламы Ващего оператора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача контактов через оутлук на корби возможна? а то он коммуникатора осталось 150 контактов, переписывать не очень хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...