Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте пожалуйста нормальный конвертор для видео.

а то уже 3 попробовал , всё просят ключ, а найти на них никак не могу..

друг а тя на google чтоли забанили?)))

вот тут ка глянь http://OldPh.one/index.php?showtopic=26882 первый пост

x_b87c34d8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...читал но ни где не нашел....

как выйти в дополнительное меню настроек?

какая команда?

у меня Corby и ниипет.....

самый лучший из сенсорных телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз уже писали:

Вот коды, для "корби".

*#5239870*# = Options d'administration

*#7092463*# = Master Key

*#27236*# = Operator Code (Pre-configuration)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем . такой вопрос , не найдем ли способ , чтобы при свернутый асе был звук уведомления о сообщении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы при свернутый асе был звук уведомления о сообщении ?

Только если это сделают разработчики Samsung.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Купил недавно корби! Всем доволен!

Есть один вопрос - как-то завис джим, тел пришлось вырубить отключением аккумулятора. После этого в меню значок приложений стал выглядеть так, будь-то запущено какое-то прилодение (значек плюс рядом с икокой пункта меню). Удалял джим, не помогло. В чем может быть проблема?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит прошивка S3650XEII3, хочу поставить S3650XEIJ2. Вот скажите, что нового в этой прошивке, что изменилось?

И еще один вопрос, можно ли прошить телефон стандартым кабелем, идущим в компекте?

 

1) убраны старые глюки и добавлены новые

2) читаем инструкции!!!! там все написано.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genia,

Насчет звука ничего не знаю, но если в аське назначить клавишу вызова как "свернуть" то при сворачивании когда тебе будут приходить сообщения на экране будет появляться, "Запустить DiChat?" если не запустить то можно его самому запустить из меню приложений. Если свернуть приложение просто так через клавишу выхода у меня такое не наблюдалось... Пробовал только на дичате...

Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов

вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность.

Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "БЕБЕБЕ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня такая проблеема: установил приложение java,игра, и сразу после установки телефон перезагрузился и теперь когда включается, доходит до надписи "допро пожаловать", снова перезагружается и так постоянно.Помогите!!!Зарание спасибо.

Перепрошивай. Или неси в СЦ, если насчет гарантии волнуешься. Больше нечего посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е ещё, если WinImage просто из файла прошивки повырезать (звуки, картинки, игры,не нужные мне, работоспособность не измениться?) спасибо.

Если все правильно сделать - то нет. Спросить как правильно сделать можно тут.

 

из какой из 3х папок брать? CIS SEK SER

Выбирать SER - восточная европа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Купил недавно корби! Всем доволен!

Есть один вопрос - как-то завис джим, тел пришлось вырубить отключением аккумулятора. После этого в меню значок приложений стал выглядеть так, будь-то запущено какое-то прилодение (значек плюс рядом с икокой пункта меню). Удалял джим, не помогло. В чем может быть проблема?

 

Спасибо!

Цитирую самого себя :idea:

Такое чувство, что раньше просто не обращал внимание на эту иконку пункта приложений в меню.

Кому не трудно, гляньте плиз, она всегда отображается как игровой джостик со значком плюс, или же плюсик присутствует тока когда запущено и свернуто какое-нибудь java приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the duke,

всегда :idea: так что не переживай :(

а вот у меня другой вопрос назрел- должны ли у него кнопки подсвечиваться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят такой вопрос:у всех ли в джимме моргает подсветка экрана?при чем только в джиме...в других прилож все норм.как исправить?

у меня Corby и ниипет.....

самый лучший из сенсорных телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошился прошивкой S3650XEIJ2,полет нормальный..из багов особо ничего не ушло ( как в прочем, ничего особенно глючного не было. подсветили немножко кнопку выбора( к примеру выбор "память телефона" или "карта памяти") действительно удобная прокрутка контактов,при исходящем звонке, когда экран заблокирован, раньше было видно только имя абонента, а сейчас показывает и номер, так как немного поправили надпись, что лично для меня стало значительно удобнее.

 

Никто не слышал когда будет посвежее прошивка? а то ведь прошивка от октября 2009 а сейчас середина феврался 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не слышал когда будет посвежее прошивка? а то ведь прошивка от октября 2009 а сейчас середина феврался 2010

Никто не слышал. Самсунг такой информации не предоставляет, как и информации об изменениях в прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите параметры кодировки видео для Корби.

Где-то вроде видел, но не могу найти.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товварищи помогите пожайлуста советом.

У меня есть PND (автонавигатор) teXet TN-705, данное устройство соединятся с Corby по Bluetooth v.2.0 ( профили HandsFree и DialUP Network -DUN) для получения данных о дорожной ситуации, а проще говоря о пробках.

Так вот соединить их получается только на половину, HandsFree работает, а передача данных и соединение по GPRS не проходит.

Пару раз DialUP Network соединение было, сразу после покупки и даже пробки грузились. Но после отключения соединения повторно этот фокус повторить не могу.

С другими телефонами, более простыми данное соединение работает и пробки получаю, но таскать два телефона не айс. Подскажите плиз, может что то надо включить под паролем администратора. Или может все данные в телефоне обнулить как то?

Попробуйте сделать преконфигурацию, только сохраните личные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, замечено баг или ,,особенность,, работы экрана Корби.

Заметил, что экран начинает панически сходить с ума при работе в теплом помещении потными руками.

Так складываеться, что у меня почему-то начинают потеть руки в школе при использовании телефона :(

На морозе, просто влажными руками, дома, в гостях-везде нормально, только руки начинают потеть-телефоном невозможно пользоваться. Так же заметил, что лучше не использовать увлажняющий крем для сухой кожи и корби.

Разочарован немного, на Айфоне, насколько я знаю, стоит тепловой сенсор как и на Корби, при работе с Айфоном моими руками проблем не возникает, понимаю что сравнил ,,в яблочко,, но всё же. Так же при работе со Старом проблем не возникает, там, опять таки, насколько мне извесно, стоит механический сенсор.

Вы мне скажите, это у меня у одного такое или мне стоит бороться с потовыделением на руках? :132:

Так же огромным минусом можно посчитать то, что телефоном не получиться пользоваться если он просто лежит на столе, из-за выступающего модуля камеры, при нажатии на екран телефон трясёт в стороны, нужно придерживать его второй рукой или ложить на мягкую поверхность. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavoho,

ну по поводу потовыделения- к врачу :) а вообще,если руки немного влажные, то да,экран иногда не адекватно себя ведет, но ведь он и не расчитан что бы мокрым его елозили

 

ps ещё заметил что на прошивке S3650XEIJ2 сенсор "поприятнее" стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при работе в теплом помещении потными руками.

Что можно тут посоветовать... пользуйтесь телефоном в перчатках, другого больше нечего предложить...

 

из-за выступающего модуля камеры

Это уже к дизайнерам Samsung

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, замечено баг или ,,особенность,, работы экрана Корби.

Заметил, что экран начинает панически сходить с ума при работе в теплом помещении потными руками.

Так складываеться, что у меня почему-то начинают потеть руки в школе при использовании телефона :)

На морозе, просто влажными руками, дома, в гостях-везде нормально, только руки начинают потеть-телефоном невозможно пользоваться. Так же заметил, что лучше не использовать увлажняющий крем для сухой кожи и корби.

Разочарован немного, на Айфоне, насколько я знаю, стоит тепловой сенсор как и на Корби, при работе с Айфоном моими руками проблем не возникает, понимаю что сравнил ,,в яблочко,, но всё же. Так же при работе со Старом проблем не возникает, там, опять таки, насколько мне извесно, стоит механический сенсор.

Вы мне скажите, это у меня у одного такое или мне стоит бороться с потовыделением на руках? :)

 

Образовывается потожировая плёнка из-за неё экран и начинает тупить при нажатии, так что лучше протирай экран почаще

Rolio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...