Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

народ уменя блютуз на флэху непринемает файлы больше 10 мв счем ето связано ?

флэха на 4 гига 2 гига свободно но несохраняется

с любого телефона начианется передача на мой но абрывается :)

Изменено пользователем motorola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! =) подскажите,плз,как с компьютера игры в телефон скинуть?Драйвера установила,а толку-0..ничего не пойму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! =) подскажите,плз,как с компьютера игры в телефон скинуть?Драйвера установила,а толку-0..ничего не пойму..

Это уже миллион раз обсуждалось. Поищите на форуме, не ленитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимается вопрос о пустой строчке снизу, не все проги идут таким образом, каждую нужно тестить. В связи с этим предложение, у кого есть проверенные игры, софт с отличной юзабельностью на Корби, просьба выкладывать не стесняться :)

P.S Например Cube Smashers

Cube_Smashers.jar

Изменено пользователем sovetol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у кого нибудь есть ABBY Lingvo с французским языком на телефон? А то стандартный только английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимается вопрос о пустой строчке снизу, не все проги идут таким образом, каждую нужно тестить. В связи с этим предложение, у кого есть проверенные игры, софт с отличной юзабельностью на Корби, просьба выкладывать не стесняться :roll:

P.S Например Cube Smashers

а лписание сего приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим предложение, у кого есть проверенные игры, софт с отличной юзабельностью на Корби, просьба выкладывать не стесняться :ak:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39679

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте! недовно купил телефон, так до конца не разобрался в нем.... народ, подскажите плиз!

1. как синхронизировать s3650 с комьютером? (установил PS STUDIO 7, он не видит телефон, может что то другое нужно? USB шнур в комплекте был... передача файлов возможна)

2. можно ли телефон использовать как модем к компу? (если да, то что для этого нужно?)

3. как делать обои для него? (на все три вкладки)

P.S. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. как делать обои для него? (на все три вкладки)

Сообщение номер 364 в этом топике(19 страница) мой мануал по созданию обоев. Нужно все же учиться использовать поиск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте! недовно купил телефон, так до конца не разобрался в нем.... народ, подскажите плиз!

1. как синхронизировать s3650 с комьютером? (установил PS STUDIO 7, он не видит телефон, может что то другое нужно? USB шнур в комплекте был... передача файлов возможна)

2. можно ли телефон использовать как модем к компу? (если да, то что для этого нужно?)

3. как делать обои для него? (на все три вкладки)

P.S. заранее спасибо!

1. Ссылка на свежую студию в первом посте.

2. Можно.

3. Пользуйся поиском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у мя хрень какаято=(( я када прописываю чтоб полоску клавиш убрать в играх у мя почемуто не реагирует сенсор=(( че ето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у мя хрень какаято=(( я када прописываю чтоб полоску клавиш убрать в играх у мя почемуто не реагирует сенсор=(( че ето?

может строчку недописали? Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки в телефоне стоит S3650XEII3. На какую лучше обновить на S3650XEIJ2 или на S3650MXEIK1?

Еще интересует если модифицированые прошивки которые улучшают работу тачскрина, увеличиваю память, позволяют удолят стандартный контент и т.д. (как для S5230)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от безделья решил наплевать на гарантию и прошить телефон на прошивку S3650MXEIK1. Решил отписаться о новинках и косяках которые я заметил. Начнем.

Косяки которые я заметил. По мере использования телефоном буду стараться добавлять их сюда.

1)Косяк который я заметил совершенно случайно. При запущенной аське(п.с. если у меня этот косяк есть это не значит что он будет у остальных) при запуске камеры телефон зависает и уходит в ребут.

2)Если выбрать тему и оставить заставку из темы телефон оставляет прошлую заставку, а когда блокируеш то ставится заставка с капелькой. При этом телефонка начинает поддормаживать.

а теперь нововведения(те которые я только заметил!)

1)Добавлена новая тема Graffity и заставка к ней.

2)Самое главное наверно для меня это добавление в пункте меню "подключение к пк" новой функции "Спрашивать при подключении" не знаю как остальным а мне ее не хватало.

3)В Меню->Приложения->Вызовы->Ложный вызов добавлена функция отключения ложного вызова.

4)Так же телефон стал шустрее работать.

Все косяки по моему мнению беруться из модифицированного файла который нам предлагают прошить(где звонки передаются и т.д.) При обычной прошивке я думаю таких косяков бы не было. Лично мое мнение-прошивка классная. :) (глюк с увеличением картинок увы не исправлен)

Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов

вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность.

Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "БЕБЕБЕ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с моим Corby не так. Сьездил к бабушке в деревню. Там перестали работать виджеты социальных сетей(вконтакте, твитер.....) стандартный браузер, сервис "Найти музыку" , музыкальный магазин и так далее и тому подобное. Приехал в город. Все тоже самое.Может его до сих пор кандражит после деревенской обстановки? :idea:

Вообщем! Что посоветуете? :(

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переведи телефон в режим download вручную. выключи телефон зажми клавишу громкости вниз, кнопку камеры и кнопку включения. тогда прошивай и вме ок будет.

Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов

вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность.

Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "БЕБЕБЕ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Небольшой список изменений:

1. Удалены все ссылки на сайты samsung (кроме той, что в приложениях, не знаю как от неё избавиться). Не получилось, буду думать дальше ;)

2. Удалены все "преконфигурации", кроме "Russia"

ВНИМАНИЕ!!! в прошивке нет конфигураций для Украины и других стран! Кто захочет сделать прошивку под свою страну, то пусть покопается в моих исправлениях, понять что к чему несложно.

3. Удалены все java приложения из главного меню, найти их можно в "Играх" и, при ненадобности, удалить. (в связи с чем немного поменялось расположение элементов меню.

4. Доступно только два языка при вводе (русский и английский). Также по умолчанию включен Т9.

5. Увеличен размер heap.

6. Добавлен "англо-английский словарь".

7. Все стандартные рингтоны и картинки разблокированы.

 

Вроде всё, если чего забыл - извиняйте :)

 

Ура! Я наконец-то прошил. Но обрадован не был. Предоставляю вам свои комментарии к списку изменений:

1. Надеюсь дальше ты что-то придумаешь)

2. Это по-моему ни на что не повлияло.

3. Их нельзя найти в "Играх", там только Google Maps, т.е. я остался без приложений :idea:

4. Вот это единственное что мне понравилось.

5. что такое heap? на что влияет размер heap?

6. Что за бред англо-английский словарь?? объясните мне я правда не понимаю.

7. Я нашел одну новую картинку а мелодии никак не поменялись, зато удалились все мои файлы хотя об этом никто не предупреждал!

 

Буду рад если кто-нибудь прокоментирует мои коментарии.

Изменено пользователем Pavandreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acaN, подскажите:

- как можно изменять главное меню

- как удалить ненужные языки ввода

- как увеличить размер heap-памяти?

(я читал такую тему только по S5530)

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. что такое heap?

Оперативная память ява.

 

- как можно изменять главное меню

Никак

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил, что в прошивке S3650MXEIK1 появилась новая тема, следовательно, всё-таки имеется возможность закачивать новые темы в телефон, только трудным, непонятным для многих, методом, т.е. получается новые темы надо запихивать как-то в сам файл прошивки и потом прошивать.

Я правильно рассуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...