Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ребятат как в сервисном меню, поставить, что бы аська и другие приложения после закрытия, продолжали работать, и не становились в паузу. а то аську сворачиваю, а сообщения оповещение о сообщениях не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятат как в сервисном меню, поставить, что бы аська и другие приложения после закрытия, продолжали работать, и не становились в паузу. а то аську сворачиваю, а сообщения оповещение о сообщениях не приходит.

Прочитай в F.A.Q'е по S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиииз! нигде не могу найти установочный драйвер для usb-кабеля для Corby! а без драйвера кабель не работает! помогите,люди добрые, дайте ссылку или напишите подробно где найти! весь инет перерыла :laugh3::132:

 

очень жду ответа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиииз! нигде не могу найти установочный драйвер для usb-кабеля для Corby! а без драйвера кабель не работает! помогите,люди добрые, дайте ссылку или напишите подробно где найти! весь инет перерыла :laugh3::132:

 

очень жду ответа!!

поставьте nps, а вместе с ней и драйвер установится. Ссылка в шапке темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гарнитура W490 нормально совместилась с моим корби, и никаких проблем. только на расстоянии 5-6 метров уже начианет барахлить, и может сбросить звонок :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята мне так и не дали ответа на вопрос, если кто сделал себе так что бы аська работала после сворачивания и принимал сообщения, напишите пожалуйста. Настройки от 52 го не подходят, у Corby другое сервисное меню, уже весь форум облазил ничего нету, напишите буду очень признателен.

Изменено пользователем exoliva
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пытаюсь его запихнуть в MultiLoader 5.56 Консоль Factory FS прога пишет она не может загрузить. При этом тел отключен. Перед этим я прошился S3650_DEFAULT_MDL

 

Поправил. Теперь файл должен кушаться MultiLoader 5.56 без проблем - проверено.

 

Из "родной" явы оставлены только Google Maps, которые тоже можно удалить при желании.

 

FactoryFs_S3650_Open_Europe_Slav_SER_MR_modified

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил. Теперь файл должен кушаться MultiLoader 5.56 без проблем - проверено.

 

Из "родной" явы оставлены только Google Maps, которые тоже можно удалить при желании.

 

FactoryFs_S3650_Open_Europe_Slav_SER_MR_modified

 

Все работает на ура. Респект тебе!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acaN

получается на обычный корби твоя прошивка не подойдет? или обьясните что означет и в чем различия обычного от буквы М

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается на обычный корби твоя прошивка не подойдет? или

Ты читать умеешь или ты только писатель?

Всё таки придётся почитать:

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=486596

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM спасибо конечно, но не стоит так дерзко отвечать,ведь можно просто спокойно показать :).просто мой вопрос не только в этом заключался,а приведенную цитату не считаю за вразумительное объяснение:

lumlaa Эм, S3650M это, если не ошибаюсь, тот же S3650 но прошитый..

 

ps обьясню дабы ты не думал что я не то прочитал.тот пост который ты дал я не цитировал.

 

acaN баг с приближением картинки остался?

Изменено пользователем dimasik ment
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Bluetooth-гарнитуру WEP490 от Самсунга. Предыдущая, что была у меня, была просто отстойной: приходилось каждый раз покупать батарейки, можете представить себе, сколько это стоит. Но эта очень легко заряжается через юэзби. Супер! Но сколько она протянет при максимальном заряде батареи? заранее благодарен! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно встречаюсь с девушкой, поэтому трачу много времени на разговоры с ней, но реально неудобно часами держать телефон у уха долгое время – начинает болеть. Поэтому решил купить Bluetooth-гарнитуру. Хочу одну для себя, а другую для моей девушки… Себе решил купить черную, а девушке розовую, а может, лучше желтую? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно скачать java книги для этого телефона, он оказывается не все поддерживает.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,может кто знает,возможно ли сохранять файлы сразу на флэшку,а не в память телефона? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите пожалуйста... являюсь счастливым обладателем этого девайса, после д900 =)

 

Дал покрутить в руках одной мадам его, а она с большим упорством ногтем пыталась открыть у меня кнопку камера/холд (думала туда флешка вставляется)

 

Заметил что эта кнопка у меня шатается ... скажите у всех так или у меня после этой .... мадам ?

 

Клавиша громкости вообще в мертвую у меня стоит...а там если даже просто на нее положить палец сверху слегонца шатается... и ногтем если поддевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заметил, что при установке своей мелодии находящейся на карте памяти в качестве звонка она автоматически скидывается в память телефона и съедает ее часть. Вопрос: можно ли установить мелодию звонка обойдя память телефона. Кстати с обоями на рабочий стол то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acaN баг с приближением картинки остался?

Да, но тут изменениями конфигов не поможешь, так что обращаться следует к самсунгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: можно ли установить мелодию звонка обойдя память телефона. Кстати с обоями на рабочий стол то же самое.

Нет, никак.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятат как в сервисном меню, поставить, что бы аська и другие приложения после закрытия, продолжали работать, и не становились в паузу. а то аську сворачиваю, а сообщения оповещение о сообщениях не приходит.

Вот коды, для "корби".

*#5239870*# = Options d'administration

*#7092463*# = Master Key

*#27236*# = Operator Code (Pre-configuration)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а править в manifest нужна специальная прога?

 

 

и еще такой вопросик: где взять и как установить дополнительные языки в словарь, например немецко-русский и русско-немецкий?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а править в manifest нужна специальная прога?

и еще такой вопросик: где взять и как установить дополнительные языки в словарь, например немецко-русский и русско-немецкий?

Для правки манифеста специальных программ не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acaN

Ну, собственно, вот. Версия самая первая, если будут глюки, то я за них не в ответе :) Все на Ваш страх и риск.

Пошагово:

 

1. С помощью утилиты из "S3650_DEFAULT_MDL.zip" прошиваем в телефон стандартную "стоковую" прошивку S3650MXEIK1 (есть в первом посте). Отличие от обычного процесса только в том, что надо нажать на "Show Info" и ввести пароль "UMTS_S3650". Потом делаем все по инструкции в первом посте, но не делаем сброс и переконфигурацию.

 

 

Я делал всё по инструкции, но утилита из "S3650_DEFAULT_MDL.rar" когда я нажимаю download пишет Serial port open error

 

Подскажите что бы это могло значить и как мне дальше действовать после этого!? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...