Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Подпрака очень частьо не решает проблемы. Делал. перепробовал все игрушки. В итоге играю в две три. ВСе приложения (за исключением пожалуй некоторых только) идут на нем, тк мульти экранные. а вот игры с графикой проблемы. в них графика генерируется для 240x400. При правке манифеста все хорошо красиво, но обрезано до 320! 80 пикселей теряется, что в итоге теряется часть информации и грать не удобно!где то теряются часть кнопок, а где и часть информации. Поэтому я тоже за то что бы сделать отделый раздел для tach-игр на 240x320!

Никогда ни о чем не жалейте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Бывают игрушки, где жестко задано разрешение и правка манифет-файла не помогает.

Некоторые игры удаётся адаптировать с помощью Java Adapter for Mobile EE (ссылка)

 

Я тоже не против создания отдельной темы для игр 240х320 тачскрин.

Как разберу бардак среди того, что накопилось, что-нибудь выложу.

Изменено пользователем Bizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте кто-нибудь в ветке «Приложения и игры»

тему «Приложения и игры 240х320 для тачфонов»

И будем её потихоньку наполнять..

 

А то мне пишет: У вас нет прав открытия тем в этом форуме

 

Кто-нибудь знает, что за штука: RSS-новости -> Опции -> Список желаний

По названию понятно, для чего это, но как туда добавлять пункты? о_0

 

П.С.: прошивка IJ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в наш СЦ. попросил обновить прошивку..с нелоуменеем сказали что нет ещё оборудывания,я посмеялся. они предложили обновить с фразой- но если он сдохнет, будем отправлять в киев...очень впечатлил поход в сервисный центр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в наш СЦ. попросил обновить прошивку..с нелоуменеем сказали что нет ещё оборудывания,я посмеялся. они предложили обновить с фразой- но если он сдохнет, будем отправлять в киев...очень впечатлил поход в сервисный центр...

сервис центр отжигает. со старым старым телефоном SE в сервис центр мне сказали, если с прошивкой у них возникнут проблемы отправят телефон парнишке какому то за тридевять земель, умелец есть у них)))

 

Ммм.. в теме про s-5230 написано что можно изменить количество памяти, выделяемое для JAVA приложения и количество параллельно запускаемых приложений. Вопрос: на s-3650 так можно??? просто приложения размером более 1мб бессмысленно ставить и три маловато даж бывает все же:)

 

и еще "проблема": посмотрите будильник кто использует. Ставлю будильник. ставлю мелодию (с телефона она) и звук на максимум. утром будит меня. выключаю. Вечером заново ставлю. и настройки сбиваются на стандартные бывают.. Не оч удобно каждый раз думать о мелодии и громкости.

p.s. несколько раз просто не слышал стандартный звонок будильника.

Никогда ни о чем не жалейте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера купил Корби и теперь меня мучает один вопрос, я частенько использую телефон в качестве модема к ноутбуку, для этого я ставлю вторую симку, вот собственно вопрос, не собьются ли настройки телефона которые я сделал если я буду менять симки (при извлечении акума)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался прошиться по инструкции (система XP SP3 на Virtualbox). После нажатия на DOWNLOAD ругается "Warning: security fail!!". Никто не в курсе, где могут быть грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера купил Корби и теперь меня мучает один вопрос, я частенько использую телефон в качестве модема к ноутбуку, для этого я ставлю вторую симку, вот собственно вопрос, не собьются ли настройки телефона которые я сделал если я буду менять симки (при извлечении акума)?

Смотря какие настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LДа бычные настройки. Например телефонная книга в телефоне, настройки звука, мелодий, дисплея.

Эти должны хранится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плизз с настройками инета! У меня мигафон, вродебы сделал все как написанно в настройка на сайте мегафон, инет постоянно тупит, очень редко заходит, в асю вообще попасть не могу,один раз зашло и все,с сайтами тоже само. Что мне делать? :(:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плизз с настройками инета! У меня мигафон, вродебы сделал все как написанно в настройка на сайте мегафон, инет постоянно тупит, очень редко заходит, в асю вообще попасть не могу,один раз зашло и все,с сайтами тоже само. Что мне делать? :(:ak:

Сеть ловит нормально? Настройки какие выставлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть ловить нормально,

Имя профиля: MegaFon Internet

 

Имя доступа: internet (или internet.nw)

 

Тип аутентификации: Обычный

 

Логин: -

 

Пароль: -

 

Протокол: НТТР

 

Домашний URL: http://www.megafonpro.ru

 

Адрес прокси: 0.0.0.0

 

Задержка: 300 секунд

 

Дополнительно (не редактируем)

Статический IP: Не указывается

Статический DNS: Не указывается

Класс трафика: Подписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а чем поковырять прошивку, а то что то ресман не хочет видить

Программой Winimage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте кто-нибудь в ветке «Приложения и игры»

тему «Приложения и игры 240х320 для тачфонов»

И будем её потихоньку наполнять..

Ссылка на тему Приложения и игры для S3650 и 5600.

P.S. Если там будет глухо - тему снесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kiralx,

Адрес прокси: 0.0.0.0 — убрать нули. Оставить это поле пустым.

У меня это решило проблему. Возможно, у вас что-то другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили мне наконец то Корби. :77: Общение с телефоном дает только положительные эмоции. Но до сих пор проблема с ICQ клиентом для него. Очень не удобно через Jimm сидеть :55: . Может кто подскажет что для него подойдет? :)

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но до сих пор проблема с ICQ клиентом для него. Очень не удобно через Jimm сидеть :55: . Может кто подскажет что для него подойдет? :77:

Samidgin попробуйте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь разблокировка экрана пальцем тупит на холоде????...Или такой косяк у меня только...?

У сенсорников есть такие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...