Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

как в асе сделать русский язык???...щас там только английский...( стрёмно писать транслитом...ХЭЛП

Вопросы по приложениям задаем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я целыми днями сижу в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, Твиттер и Фликр, то они у меня постоянно открыты, но только когда я на работе или дома в комнате. (Ну, «весь день» означает, что и дома большую часть своего времени я провожу за компом). У меня еще нет беспроводного интернета, к тому же, моя новая работа в полутора часах езды от дома, поэтому я провожу добрых три часа каждый день в дороге. Я читаю книги и слушаю музон, но три часа очень долго для меня, чтобы ничего не делать. Поэтому было решено купить мобильный с поддержкой виджетов социальных сетей. Конечно, разрекламированный iPhone был бы просто супер, но поскольку у меня уже есть iPod touch, я долго думал. Чтобы потом не получилось так, что у меня будет два почти похожих iPhonа. Поэтому пришлось потрудиться поискать нечто новое их последних новинок на рынке. И телефон Корби привлек мое внимание.

На самом деле, модель понравилась мне с первого взгляда, еще задолго до того, как я начал рыскать в интернете. Но я не знал, что у нее есть поддержка виджетов социальных сетей. Да все из-за цвета – розовый цвет уж больно как-то не располагает к серьезному. А существование сменных панелек очень радовало. И самое главное! SNS-сервер! Никогда бы в жизни ни купил розовый телефон, если бы там не было поддержки виджетов соцсетей! К счастью, Корби поддерживает большинство социальных сетей, таких как Odnoklassniki, Vkontakte, Myspace, Facebook, Youtube, Flickr, Picasa, Photobucket, Friendster, Orkut и т.д. Жидкокристаллический экран просто огромный по сравнению с тем, что у меня был до этого. Он позволяет легко и удобно набирать текст. Уже несколько дней им пользуюсь, и вполне доволен – не говоря уже о том, что три часа в дороге я провожу с пользой… 

Так же мне нравится Bluetooth-гарнитура к нему, WEP490, выполненная в том же дизайне и цвете, что и сами телефоны Корби. Приобрел ее не потому, что она была нужна не по зарезу, а только потому, что дизайном она совпадала с Корби. Но как оказалось, что иметь свободные руки намного приятнее, чем казалось. Если мне звонят, то только и надо что нажать на кнопочку на панели WEP490 гарнитуры и можно не отрываться от чаттинга! Что еще приятно удивило, так это качество соединения с телефоном. Можно без проблем слышать собеседника, а он в свою очередь может хорошо слышать тебя, даже если шумно или ветрено. И все благодаря умной функции ‘Wind Noise Reduction’.

Если вы заядлый пользователь социальных сетей, то новый телефон Самсунг Корби для вас! И не забудьте купить лучшую гарнитуру к нему - WEP490.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать, чтобы обложки альбомов отображались?

Если их нет в файле - то их нужно вшить с помощью любой проги для редактирования тегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не совсем вьеду....

 

Просматривать страницы можно как в портретном, так и пейзажном режиме, для этого предусмотрен датчик движения, который работает вполне корректно.

 

из обзора.. разве данное возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Яндекс-картах почему-то мое местоположение не определилось. Хотя на GoogleMaps определяет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл мапс определяет местоположение по базовым станциям, пока спутники не найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC studio работает через блютуз или нужен USB кабель?

И так и так работает.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по какой причине PC studio не видет телефон?

А вот это может рассказать только телепат, ты же не описываешь свою проблему полностью, что и чем ты пытаешься сделать. Если просишь помощи, то описывай как можно подробнее.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это может рассказать только телепат, ты же не описываешь свою проблему полностью, что и чем ты пытаешься сделать. Если просишь помощи, то описывай как можно подробнее.

При запуске PC studio программа пытается через мастер найти телефон и после завершения пишет, чтоттелфон не отвечает, помогите уже замучился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите уже замучился!!!

Ты чем его пытаешься соеденить телефон-то!??!?! Кабелем или ещё чем? Почему нужно всё вытаскивать из тебя? Если кабелем, то проверь, что у тебя выбрано в настройках телефона (USB), должно стоять: Режим PC

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно на телефон посредтвом того же pc studio пустить интернет с компьютера? а то "еж" многовато стоит в моём тарифе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...