Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Неправильно указан порт .Измени на нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для правки манифеста специальных программ не нужно.

 

 

а подскажи где manifest хоть искать, а то я че-то не врубаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажи где manifest хоть искать, а то я че-то не врубаюсь

 

Открываеш jar файл с помощью Win Rar, в папке Man-Inf, будет файл manifest, там изменяеш значения через простой блокнот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываеш jar файл с помощью Win Rar, в папке Man-Inf, будет файл manifest, там изменяеш значения через простой блокнот.

 

Спасибо большое.

 

 

Еще такая небольшая проблемка, с компа через блютуз не хотят отправляться файлы с весом больше 100 мб, че делать, поставить файловый менеджер какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, такая проблема:

Не получается залезть в иннет. Ни сайты, ни домашняя страничка браузера, ни аська, ни что-либо из виджет-приложений типа погоды и прочее..

В чем дело?

Профиль Интернет: Megafon Internet (точка доступа - internet, лог:gdata, пароль:***** (gdata скорее всего тож) ) - по смс установил настройки, которые прислал сам мегафон.

Пишет - неожиданный сбой.

Буковка Е наверху рядом с показателем приёма сигнала есть.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, такая проблема:

Не получается залезть в иннет. Ни сайты, ни домашняя страничка браузера, ни аська, ни что-либо из виджет-приложений типа погоды и прочее..

Настройки везде выставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, такая проблема:

Не получается залезть в иннет. Ни сайты, ни домашняя страничка браузера, ни аська, ни что-либо из виджет-приложений типа погоды и прочее..

В чем дело?

Профиль Интернет: Megafon Internet (точка доступа - internet, лог:gdata, пароль:***** (gdata скорее всего тож) ) - по смс установил настройки, которые прислал сам мегафон.

Пишет - неожиданный сбой.

Буковка Е наверху рядом с показателем приёма сигнала есть.

 

Заранее спасибо

То же такое было! На прошивке S3650XEII3 Помогало перезагрузка!

МЕНЮ - Интернет - Настройки - Профили интернет - Любое подключение изменить:

 

Имя профиля: MegaFon Internet

 

Имя доступа: internet

 

Тип аутентификации: Обычный

 

Логин: -

 

Пароль: -

 

Протокол: НТТР

 

Домашний URL: http://www.megafonpro.ru

 

Адрес прокси

 

Задержка: 300 секунд

Дополнительно (не редактируем)

Статический IP: Не указывается

Статический DNS: Не указывается

Класс трафика: Подписаться

Изменено пользователем pirat5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, S3650M это, если не ошибаюсь, тот же S3650 но прошитый..

 

Так всё таки что за модель телефона S3650M? Если можно по подробней!

 

Это то же что и с S5230 было? S5230M?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята поделитесь кто то аськой для Corby, которая будет оповещать о сообщении, в свернутом режиме, все настройки в сервисном меню я сделал, а оповещение, все ровно не приходит. Все что есть на форуме проверил они не работают в свернутом режиме на оповещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что есть на форуме проверил они не работают в свернутом режиме на оповещение.

И не будет, так сделано производителем. Почему? Вопрос к Samsung.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил телефон не удачно! Телефон включается и грузится до конца не загружается как это исправить? Как включить режим download на S3650! Или всё нести СЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил телефон не удачно! Телефон включается и грузится до конца не загружается как это исправить? Как включить режим download на S3650! Или всё нести СЦ?

Зажать качельку громкости вниз+кнопку фотокамеры и включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно пользуюсь гарнитурой, но моя черная. И вот решил купить оранжевую, Samsung WEP490 – думаю, что многие знают, она вышла вместе с Самсунг Корби. Стоит размеренно, и по соотношению цена-качество, думаю, самая лучшая. Удобный у нее наушник такой. Думаю, что это самая крутая альтернатива черным черным черным гарнитурам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acaN

[/size]

 

Я делал всё по инструкции, но утилита из "S3650_DEFAULT_MDL.rar" когда я нажимаю download пишет Serial port open error

 

Подскажите что бы это могло значить и как мне дальше действовать после этого!? Спасибо.

 

Просто у тебя дрова не стоят!!!! Поставь стандартую прогу New_PC_Studio_1.3.0.II2 и все буде в Ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто нибудь скажет где можно скачать книжки на этот телефон или хотя бы ридер толковый.(если можно скиньте прямую ссылку на jad файл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые. Подскажите что такое в этом телефоне - Датчик уровня поверхности. Это акселерометр или нет.

В некоторых спецификациях на корби пишут что есть акселерометр. Он очень нужен или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно подарили Corby, телефон хороший но при попытке увеличить картинку(фотографию) качество её быстро падает, конечно она все же увеличивается но смотреть на увеличеннык пиксели не хочется, прошивка последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема:чето не то сделал в инженерном меню, теперь телефон не включается, пишет подключите кабель к компьютеру и на этом все. че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема:чето не то сделал в инженерном меню, теперь телефон не включается, пишет подключите кабель к компьютеру и на этом все. че делать?

Думаю надо просто прошить телефон. Выбор то совсем не велик в этом случае.

Мой скромный вклад в преображение Samsung S5230 Star:

Aurora Refresh , Crystal Ice Refresh & Dark Ice Refresh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема:чето не то сделал в инженерном меню, теперь телефон не включается, пишет подключите кабель к компьютеру и на этом все. че делать?

Только прошивать или идти в СЦ.

 

Ридер для книг берите в теме программы для S5230.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...