Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-b5722 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

извините, что только сейчас смог ответить. речь шла о патче скрывающем наличие второй симки...

 

"Выдавать дуос за недуос как-то глупо. В наше время двухсимочной мобилой никого не удивить, да и на нём написано что это дуос." Да конечно, не удивишь... видел в продаже 3 и даже 4 симочные аппараты... но тем кто на него взглянет, надпись DUOS ничего не скажет...

 

"Для начала хотелось бы понять зачем это. Вдруг мне тоже надо, тогда это существенно повысит вероятность того что я сделаю подобный патч…" я его подарю любимой девушке, с которой свяжу судьбу... она жаждет моего звонка, но не может со мной поговорить, так как линия всегда должна быть свободна... и она не вправе добавлять линию, менять номер, карту, оператора...но она должна всегда, во время разговоров со мной, иметь возможность не пропустить другой входящий звонок и переключится на него... и о такой возможности должна знать исключительно только она!

симку я в "теле"- замаскирую, заклею, пин отключу.

 

конечно не плохо было бы иметь возможность, где-то глубоко в меню под каким-нибудь непонятным пунктом, активировать режим с отображением второй симки(в экстренном случае)... или может не переключение на оригинальный внешний вид, а каким-нибудь хитрым макаром, просто иметь возможность, в случае необходимости, позвонить со второй симки... а так... главное дело, чтоб работал "тел" на приём, с возможностью ответа на звонок по первой симке и безкаких-либо упоминаний про второй сим(антенки, надписи, настройки, в панели набора)...

 

вроде всё...

 

А не проще будет подарить ей еще один телефон.. линия свободна и звони не хочу.....

Изменено пользователем Serg_D

Я не волшебник, а я только учусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micheale,

слишком громоздкий патч получится, не думаю, что кто-то возьмётся делать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком громоздкий патч получится, не думаю, что кто-то возьмётся делать его
Да патч то не громоздкий (я подобное в рамках Anti-Thief я ещё давно исследовал, режим работы без сим-2 у этой мобилы то предусмотрен вполне полноценно (там даже 1 более широкая антенка отрисовывается, и все двойные меню пропадают), ну и сохранить при этом скрытую работу сим2 возможно).

 

Однако сама постановка задачи как-то дебильно выглядит, и участвовать в этом не хочется.

 

Не представляю почему взрослый человек не может в дуос поставить вторую симку, не скрываясь…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да патч то не громоздкий (я подобное в рамках Anti-Thief я ещё давно исследовал, режим работы без сим-2 у этой мобилы то предусмотрен вполне полноценно (там даже 1 более широкая антенка отрисовывается, и все двойные меню пропадают), ну и сохранить при этом скрытую работу сим2 возможно).

 

Однако сама постановка задачи как-то дебильно выглядит, и участвовать в этом не хочется.

 

Не представляю почему взрослый человек не может в дуос поставить вторую симку, не скрываясь…

 

Всё ясно...

 

личные проблемы, думаю, не подлежат огласке...

 

Ну, что ж... вообщем тогда извините , что отнял у вас время...

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на два вопроса:

 

1) ReadMnaic читает отличну книгу, но при выходе с программы, а потом при заходе в неё, книга показывается с самого начала, закладки тоже не сохраняються. Помогите

 

2) Я на двух сим слышу отлично своих собеседников, а собеседники жалуются, что мои слова пропадают, тоесть слышны только прерывистые слова. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а потом при заходе в неё, книга показывается с самого начала

Нужно корректно выйти из программы, т.е. через меню программы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно корректно выйти из программы, т.е. через меню программы.

 

Всё равно тоже самое, даже при выходе.

 

 

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на два вопроса:

 

1) ReadMnaic читает отличну книгу, но при выходе с программы, а потом при заходе в неё, книга показывается с самого начала, закладки тоже не сохраняються. Помогите

 

2) Я на двух сим слышу отлично своих собеседников, а собеседники жалуются, что мои слова пропадают, тоесть слышны только прерывистые слова. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа!

Прошу прощения, если не в тему , и что не перелопатил весь форум...

Никакими приседаниями не удаётся подключить данный девайс к компу. Перепробовал все мыслимые и не мыслимые программы, как то pc sync, samsung pc studio, nps... переустановил 100 раз различные драйвера. Добился того, что комп увидел телефон как два диска - карта и модем, но ни один из них не открывается, и окно "мой компьютер" просто наглухо виснет. Однажды даже смог скопировать в память телефона файл, при этом он то появлялся, то исчезал. Иногда комп хочет отформатировать этот самый съёмный диск, причем понять я не могу, кто из них модем, а кто флешка. Иногда комп просить вставить уже вставленный диск... Настройки подключения к ПК в теле менял. Карта памяти(8гб) отформатирована телом, ось - win 7 ultimate sp1. Буду очень благодарен, если кто-нибудь сможет подсказать что-то по этому вопросу.

Изменено пользователем Doors1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doors1974,

На самом телефоне в настройках подключения, выбери пункт: Съёмный диск (или что-то вроде этого) и подключай к компьютеру без всяких драйверов. В системе определится новый съёмный диск.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doors1974,

На самом телефоне в настройках подключения, выбери пункт: Съёмный диск (или что-то вроде этого) и подключай к компьютеру без всяких драйверов. В системе определится новый съёмный диск.

Спасибо.. но я естественно пробовал и так, и в режиме kies.. та же фигня. Диски видит, но зайти в них невозможно. И размер не отображается. в разные порты пробовал тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.. но я естественно пробовал и так, и в режиме kies.. та же фигня. Диски видит, но зайти в них невозможно. И размер не отображается. в разные порты пробовал тыкать.

 

А программой kies не пробовал, это единственная программа для связи с компом. Но попробуй: 1. вставить шнур в заднюю панель компа. Если не получится попробуй заменить шнурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Причём разные версии kies. И в порт сзади тыкал. Та же история...

пс грешил на шнур, но попробовал у друга на компе под XP, и он определился с пол-тычка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Причём разные версии kies. И в порт сзади тыкал. Та же история...
Наверно у тебя винда какая-нибудь пиратская оптимизированная от всякого мусора… Или антивирус неадекватный…

У меня вот Win7 x64 SP1 Ultimate - нормально работает. Сейчас вот проверил, подключал в режиме «Съёмный диск» (кстати Kies у меня тут вообще не установлен).

В проводнике два диска появились - KFAT3 и KFAT1, на одном внутренности мобилы на другом флешка. Файлы нормально копируются и в мобилу и с мобилы.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у тебя винда какая-нибудь пиратская оптимизированная от всякого мусора… Или антивирус неадекватный…

У меня вот Win7 x64 SP1 Ultimate - нормально работает. Сейчас вот проверил, подключал в режиме «Съёмный диск» (кстати Kies у меня тут вообще не установлен).

В проводнике два диска появились - KFAT3 и KFAT1, на одном внутренности мобилы на другом флешка. Файлы нормально копируются и в мобилу и с мобилы.

Да, винда пиратская... антивирус - каспер 2011, лицензионный. Два диска у меня тоже определяются, но не более того. Тальше полный аут. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винда пиратская

Случаем не сборка какая-нибудь, типа ЗверьСД или Филка? Если да, то ищи нормальный Windows, на сборках всегда были проблемы с драйверами.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да . Сборка от UltraSoft.... Неужели нельзя эти дрова поставить на неё... Хотел с оф. сайта их качнуть, да там чётр ногу сломает. Так и не нашел их там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да . Сборка от UltraSoft.... Неужели нельзя эти дрова поставить на неё... Хотел с оф. сайта их качнуть, да там чётр ногу сломает. Так и не нашел их там.
И не найдёшь. Нужные дрова изначально в винду встроены…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же теперь, лицензию покупать? )
Для начала попробуй загрузится с LiveCD на этом же компе и проверить подключение в нём. Может всё-же у компа аппаратная проблема (с питанием USB-шины).

В режиме «Съёмный диск» должен работать без каких-либо сторонних драйверов.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите. Перепробывал и перерыл весь инет. Дайте ссылку на хорошую readmanic или foliant, и если делать java книги под этот тел, то какие там должны быть настройки.

 

При закрытии даже коректным образом readmanic, не сохраняет там где остановился читать.

 

А при чтении ява книги может идти всё нормально, а потом гасне экран и перестаёт мотаться вниз... и не знаю, что делать.

 

Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При закрытии даже коректным образом readmanic, не сохраняет там где остановился читать.
Да действительно, ReadManiac тут глючит. Поставил его на D780 - там он при выходе нормально сохраняет, и закладки работают. А на B5722 - он даже явные закладки при выходе теряет. Foliant 0.6.3.beta с официального сайта вполне работает на B5722, правда с тачскрином не очень - нижние кнопки надо нажимать через экранную клавиатуру, иначе они не нажимаются http://foliant-reader.com

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите. Перепробывал и перерыл весь инет. Дайте ссылку на хорошую readmanic или foliant, и если делать java книги под этот тел, то какие там должны быть настройки.

 

 

Когда читаешь ява-книгу созданную с помощью readmanic скорее всего случайно нажимаешь на центр-низ, а там по умолчанию стоит блокировка, нажми туда же еще раз и подержи все должно опять заработать.

 

P.S Хотя по моему лучше пользоваться патчем TXT Viewer v1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо за ответы. А у вас слышно хорошо у всех, мои собеседники жалуються ,что меня отрывисто слышно, типа глотаються слова и эхо.

 

Если у вас хорошо слышно можете сказать настройки инженерного меню свои? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,кто знает,что настраивает trace settings и можно ли настроить сворачивание явы через сервисное меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что настраивает trace settings
Вывод трассировки. Надо только для разработчиков - для анализа различных ошибок. Если разрешить трассировку - то при каждом вызове какой-либо функции (а их порядка сотни тысяч, и даже просто лежащая без дела мобила ежеминутно отрабатывает сотни функций - для обновлении часов, изменениях в приёма радиосигнала и прочих событий)) - мобилы выводит в ком-порт имя вызываемой функции и её входные аргументы. Пользователям включать трассировку не следует, толку от неё нет, только на порядки возрастёт нагрузка на процессор и соответственно расход батареи.

 

можно ли настроить сворачивание явы через сервисное меню?
Нет. Сворачивание явы для работы в фоне - возможно только после перепрошивки с соответствующим патчем…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...