Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-b5722 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

На 780-ом в свойствах файла была вся инфа о видео потоке . Так вот снимите видео телефоном с максимальными настройками и потом в опциях посмотрите максимально гарантированный к проигрыванию битрейт видео .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу KIES заставить видеть телефон под Win7, может есть какие-то танцы с бубном?

кстати конвертил видео конвертером из KIES, нормально конвертит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую версию Kies от 5 февраля 1.1.5.10014_21 пробывал ??? В режим студио тело переключал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Прикольно, в инструкции указана комплектация: сам телефон, инструкция, зарядка, аккумулятор. Про остальные вещи ничего не говорится, не считая сноски про разные регионы. В моем случае, шел еще кабель для подключения к ПК и гарнитура, правда диска с софтом не было. Парадокс. Пришлось сливать с сайта самсунга. Программа называется не PCSuite, а Samsung KIES.

Вчера посетил один магазин - хотел поковырять тело..

Так вот, честно говоря думал он будет бОльших габаритов. Другими словами приятно удивил)))

Манагер показал комплектуху:

дата-кабель, гарнитура (отстойная), диск, чехол (то ли кожа, то ли дермонтин)!!!

Производство - KOREYA by SAMSUNG.

 

Но парадокс, спрашую:

А внём диктофон может писать разговоры, чтоб было слышно и меня и собеседника?

Ответ: ДА!!!

Обладатели сего гаджета, подскажите пож., неужели диктофон стал правильным???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую версию Kies от 5 февраля 1.1.5.10014_21 пробывал ??? В режим студио тело переключал ?

именно новую и ставил, тело переключал, комп видит только как внешний девайс, прога не видит никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключал по кабелю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ и через зуб пробует ... :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы скорей всего на вашей стороне винда (права доступа), дрова , антивирус и т.д. Так как есть и нормальные примеры :

Установил под Win7 программку Kies_1.1.5.10014_21 - работает, позволяет связать РС и тлф. Редактирует тлф. книжку и календарь. Больше пока ничего не проверял.

Есть и такие же варианты как у вас , только на хрюше ...

Ребят, подскажите. Соединение данного аппарата и WinXP SP3: флеш-носители, сканеры и т.п. определяет, а подключаешь телефон(в любой USB-порт)-пишет "Устройство не опознано" (в настройках телефона стоит "Съемный диск"
Изменено пользователем sershsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы скорей всего на вашей стороне винда (права доступа), дрова , антивирус и т.д. Так как есть и нормальные примеры :

 

Есть и такие же варианты как у вас , только на хрюше ...

 

запускаю с правами админа, дрова, какие? антивирь, ну не знаю, попробовать можно конечно отключить прикола ради

 

PS

чудеса какие-то, заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ и через зуб пробует ... :)

 

я пытался через зуб, не хочет. шнурок - с пол пинка поехал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

capsicum, так что ? антивирус ? какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

capsicum, так что ? антивирус ? какой ?

антивирь симантек эндпоинт, странно как-то все это

я дновременно запустил под локальным админом, хотя моя учетка имеет такие же права и отключил антивирь- заработало

потом включил антивирь обратно и запустил под собой как обычно - опять заработало.

Я же говорю чудеса, может оно где-то что-то допрописало в системе и теперь пофигу и на антивирь и на лоакльного админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк , можно предположить что г. сборка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вызове или принятии звонка заблокирован экран, для разблокировки нужну нажать кнопку "HOLD" - через пару секунд экран опать блокируется. Можно ли вообще эту блокировку отключить, а-то неудобно громкую связь включать?

 

И еще один вопрос: Как в музыкальном проигрывателе выбрать для проигрывания одну папку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет. Я уже месяц как стал обладателем даного девайса. Есть такой вопрос. Как выставить в настройках что когда идет звонок входящий и потом я либо сбрасываю либо говорю и нажимаю на кнопку завершения вызова то клавиатура остается разблокированой. Как сделать чтобы клавиатура оставалась заблокированной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы клавиатура оставалась заблокированной???

стандартно - никак

может когда-нибудь появится для этого патч... :135:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы клавиатура оставалась заблокированной???

 

незнаю, у меня если телефон заблокирован, то при сбрасывании вызова остаётся на блокировке. либо после разговора автоматом стаёт на блокировку. примерно так :135:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на этот телефончик, думаю. Не совсем понимаю, как будет работать блютуз гарнитура?.Вызова по очереди будут проходить? Сильно прошу не пинать, никак не соображу. Надоело ходить с двумя телефонами , думаю перейти на этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на этот телефончик, думаю. Не совсем понимаю, как будет работать блютуз гарнитура?.Вызова по очереди будут проходить? Сильно прошу не пинать, никак не соображу. Надоело ходить с двумя телефонами , думаю перейти на этот.

 

При входящем вызове , как и на одном аппарате , сигнал идёт в синезуб , о втором вызове в этот момент сообщает короткое пиканье . При исходящем вызове , произведённым с гарнитуры , звонок уйдёт с сим по умолчанию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...