Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c6112 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

kalash_rus,

запиши стандартные значения на листочек, чтоб можно было вернуть и экспериментируй... :ad:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такие настройки в Normal:

Mic gain-1,Tx Pga-180,Side PGA-0,Ear gain-3,HFR gain-12,Rx PGA-120

Rx vol:изменил level 6-128,level 7-200.Вроде нормально стало слышно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mic gain-1,Tx Pga-180,Side PGA-0,Ear gain-3,HFR gain-12,Rx PGA-120

У меня почему-то:

Mic gain-1,Tx Pga-80,Side PGA-0,Ear gain-3,HFR gain-12,Rx PGA-81

Rx vol: тоже изменил level 6-128,level 7-180

Совсем другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт установки игр?

У меня что-то не получилось. Пробовал пасьянсы и ещё пару игр, выдал "ошибка Java", или "размер Java-файла более допустимого".

Агент встал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, это только у меня или у всех так глухо слышно в телефоне собеседника. Очень тяжело разбирать слова. Пробовал и уменьшать и увеличивать громкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то:

Mic gain-1,Tx Pga-80,Side PGA-0,Ear gain-3,HFR gain-12,Rx PGA-81

Rx vol: тоже изменил level 6-128,level 7-180

Совсем другое дело!

 

 

Mic gain-1 - чуствительность микрофона

Tx Pga-80 - пока не знаю

Side PGA-0 - пока не знаю

Ear gain-3 - пока не знаю

HFR gain-12 - усиление мощьности выходноо сигнала на разговорный динамик (чем выше значение - тем громче будет. макс. - 15, ноя оставил как есть , т.к. динамик начинает репеть)

Rx PGA-81 - добавляет звонкости голосу, у меня этот параметр на 250 стоит.

 

В Rx vol. поставил level 1 = 25 и каждый последующий level на 25 больше предыдущего. теперь собеседника слышно на твердую четверку на level 3.

Но есть одно НО. Все это влияет У МЕНЯ только на симку поумолчанию. У меня это сим-1. На вторую симку параметры меню NORMAL НИКАК не влияют.

КТО ЗНАЕТ КАК ИЗМЕНИТЬ ПАРАМЕТРЫ СИМ-2 ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. или это только у меня такое.

Прошивка C6112XXJC1CSC C6112OXEJB2

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять принцип поиска когда набираешь цифры при наборе номера, кто нибудь разобрался? И есть ли еще возможность набрать быстрый номер больше 9 не включая в настройках Дисплея отображения друзей. У меня пока не получилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает по какому принципу происходит сортировка заметок: по размеру, времени, наименованию? Вроде бы в опциях заметок никакой сортировки не предусмотрено, тогда как в моих файлах она предполагается по любому из видов.

Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TECAK, после ввода 3-х цифр появляется список номеров имеющих данную комбинацию. Появление автопоиска можно отключить лишь патчем.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по числу,заметок-100.проверяется меню-настройки-память-состояние памяти.

 

Что значит по числу?

Я набираю заметку, а она размещается в середине массива заметок. И что бы потом ее найти приходится перелистывать половину. Неудобно. В тоже время сортировка по времени создания или по имени могла бы исправить ситуацию. Есть ли такое кроме как копировать заметки в "МОИ ФАЙЛЫ"

 

Кстати где-то кто-то спрашивал по поводу шрифтов при просмотре интернета. В с-6112 для его увеличения надо находясь в инете нажать верхнюю левую боковую клавишу качели (в обычном состоянии изменяющую громкость сигналов) и шрифт увеличивается. При нажатии на нижнюю качелю он уменьшается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два вопроса: 1. Возможно ли отключить автоблокировку кнопок С6112 в закрытом положении слайдера?

2. Есть ли какая визуальная или звуковая система оповещения о пропущенных звонках или sms?, кроме выводимой информации на экран тедефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пропущенных звонках

точно нет

sms

посмотри настройки профиля, там повтор должен быть

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого какое мнение по поводу "настраиваемого режима ожидания" ? У меня тормоза такие, что реально при его использовании телефоном пользоваться нельзя. Лишний раз убеждаюсь в том, что смартфоны у Samsunga хорошие, а вот телефоны не ах! А все потому что у них с " железом" - порядок, а вот начинка этого "железа" оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сей телефончик для супруги. Всё хорошо, кроме одного большого косяка. Как сделать так чтобы приложения не закрывались при закрытии крышки? Всё облазил, не нашёл.

 

В телефон установлена флешка на 4 гига. Закачал ей почти 3 гига свежей музыки. Всё нормально играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на вопрос azatxazа, можно ответ получить, реально сделать, чтобы при складывании телефона приложения не закрывались?или этого и не происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без патчей, которых нет, ни как

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без патчей, которых нет, ни как

 

Почему? У меня было два слайдера от Самсунг и у обоих можно было настроить функции флипа... почему здесь то никак? Тоже скорее всего есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно, что после прошивки лучше сделать преконфигурацию CSC. Есть два способа: *#79234# и *#56658378# после чего выбираем там 22 пункт Swcfg XML loading. Основное отличие что во втором способе появляется еще возможность выбора Parsing Range. Хотелось бы узнать какое там значение должно быть. Прошивка XXJB3+OXEJB2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...