Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

а не подскажите еще плюсы этой прошивки , кроме

1. Добавлен Utalk;

2. Тач стал более отзывчивей;

3. Исправлены некоторые USSD-запросы

Самый главный плюс - это то, что она самая новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hankyhank, появились минусы, если сравнивать с прошивками раньше K2: убрали запятую из кириллицы на страничку символов, скобочки с первой страницы символов перенесли на вторую.

 

Из плюсов еще можно отключить ложный вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, прошился, по времени заняло 1 сигарету). доволен пока, ussd заработали , живее все явно стало, короче инструкция в шапке рабочая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп!!! :)

 

Как я понимаю что бы прошить тело нужно установить Юсб драва. Но как я не пытался установить их не смог. Ос Вин 7 Макс 64 бит.

Отключал Брандмауэр, Антивирус, Защиту Винды в реальном времени. И все равно выдаёт критические ошибки. То же самое при установке ПС Студии. Я уже не знаю что делать. Должно же как то ставиться.

Изменено пользователем alexogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп!!! :)

 

Как я понимаю что бы прошить тело нужно установить Юсб драва. Но как я не пытался установить их не смог. Ос Вин 7 Макс 64 бит.

Отключал Брандмауэр, Антивирус, Защиту Винды в реальном времени. И все равно выдаёт критические ошибки. То же самое при установке ПС Студии. Я уже не знаю что делать. Должно же как то ставиться.

Почитайте F.А.Q. по S5230, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к этому телефону. Кто-нибудь успел достаточно долго попользоваться 5560 в белом цвете чтобы оценить стойкость покрытия? И по аккумулятору: сколько держит при постоянном использовании, то есть, когда почти весь день либо музыка либо книжка? Покойного 5230 хватало почти на день и я считал это хорошим результатом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к этому телефону. Кто-нибудь успел достаточно долго попользоваться 5560 в белом цвете чтобы оценить стойкость покрытия? И по аккумулятору: сколько держит при постоянном использовании, то есть, когда почти весь день либо музыка либо книжка? Покойного 5230 хватало почти на день и я считал это хорошим результатом :)

вроде как он только в черном был) но мож уже и в белом. у меня задняя крышка проризинованая и отлично протестоит царапинам и на передней панели пленочка. так что все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте F.А.Q. по S5230, должно помочь.

Дрова действительно при обычной установке ставится не желают, выскакивает несколько раз окно с ошибкой. Срабатывает защитный механизм против неподписанных драйверов. Лечится элементарно:

1) Не обращая внимания на ошибки ставим ПС Студио. Если вылазит окно про неподписанный драйвер выбираем "Всё равно ставить"

2) Идем в диспетчер задач, там будет что то типа Samsung USB modem с жёлтым значком восклицания.

3) Выбираем его, затем драйвер> Установка из указанного места. И указываем пусть для поиска в program files(х86)>samsung>samsung new PC studio>USB drivers>6. В результате винда отлично находит драйвера и всё работает как часы. В крайнем случае можно полностью руками выбрать .inf файл в этой же папке.

 

Пришлось самому половина додумывать.

Идем в диспетчер задач... не в задач а устройств

Чтобы жёлтый значок появился надо подключить тело.

 

Кстати у Сам новое тело Samsung S5620 Monte, так вот смотрел видео там проша имеет много отличий. Виджеты внизу, при перелистывании стола виджеты не летают (их надо подержать чтоб переместить). Иконки меню можно переместить на свой вкус. И думаю там ёщё много чего нового.

Так вот может ктонить прикрутит прошу от Монте к 5560 =) Или вообще Бада когда выйдет.

Изменено пользователем alexogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь успел достаточно долго попользоваться 5560 в белом цвете

 

А где можно увидеть 5560 в белом? Интересно глянуть :idea:

back to tha roots...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно увидеть 5560 в белом? Интересно глянуть :)

Вчера вертел такой то ли в евросети то ли в связном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Белый!!! И теперь дураццкий вопрос: как в 5230 можно до пяти свернутых приложений разогнаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Белый!!! И теперь дураццкий вопрос: как в 5230 можно до пяти свернутых приложений разогнаться?

перейти в ветку телефона 5230 и почитать инструкции из шапки.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы видели белый?! Нигде нет такой расцветки, это технически сложно выполнить с задней крышкой, следовательно он белый должен быть либо только с передней стороны на окоёмке за хромированной полосой либо задняя крышка лакирована что не есть гуд. Я хочу посмотреть на сие исполнение, может поменяю свой=) если хорошо выполнен. На сайте самсунга указан один цвет.

 

При прошивке вылазит надпись *Securite fail* .Что делать?

Для тех у кого выскакивает Security FAIL — переводите телефон в флеш режим. Где то уже было написано.

samsungz.gif

bwcvesna.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erceg, есть белый телефон 5230, а не 5560

 

человек ошибся разделом :(

  • Like 1

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DumkoO, человек не ошибся, белый 5560 тоже есть, вот он http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/sa...gt-s5560-white/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как УМЕНЬШИТЬ звук в наушниках??? Как это не парадоксально звучит но хотелось бы по тише. Нужен более тихий звут только в наушниках. Искал в нете везде предлагают Увеличить звук. На телефоне он меня устраивает, ибо не слушаю. А вот какие значения задавать для наушников?? и какие способы есть. Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как УМЕНЬШИТЬ звук в наушниках??? Как это не парадоксально звучит но хотелось бы по тише. Нужен более тихий звут только в наушниках. Искал в нете везде предлагают Увеличить звук. На телефоне он меня устраивает, ибо не слушаю. А вот какие значения задавать для наушников?? и какие способы есть. Благодарю за ответ.

Громкость на максимальный уровень не включайте.

Комментарий модератора MaksM
:42:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громкость на максимальный уровень не включайте.

:)

Ну вот я люблю засыпать с плеером. включаю и пока проигрывается плейлист отрубаюсь. А звук на 1 кажется громким.

Почему для телефона нельзя выбрать уровень громкости для воспроизведения в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук на 1 кажется громким.
Вы не поверите: уменьшается звук так же, как увеличивается, только в обратную сторону :-) Попробуйте уменьшать значения, а не увеличивать.
Почему для телефона нельзя выбрать уровень громкости для воспроизведения в настройках.
Почему же нельзя - можно. Причём, для каждого профиля в отдельности. Но только в установленных пределах. Выйти за эти пределы можно через админ-меню.

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DumkoO, человек не ошибся, белый 5560 тоже есть, вот он http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/sa...gt-s5560-white/

Крышка лакированая.

samsungz.gif

bwcvesna.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился .Может кому интересно..Перед прошивкой открыл ffs файл с помощью WinImage и удалил все .что считал лишним для себя; в том числе часть виджетов. игр звуков. Проверил память после прошивки-почти 68М . Вот теперь все летает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился .Может кому интересно..Перед прошивкой открыл ffs файл с помощью WinImage и удалил все .что считал лишним для себя; в том числе часть виджетов. игр звуков. Проверил память после прошивки-почти 68М . Вот теперь все летает.

Очень интересно=) расскажи по подробнее

samsungz.gif

bwcvesna.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...