Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samidgin - icq клиент для тачфонов от разработчика Yanex


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так а я тут при чем? Я просто проверил. На Star работает, на Monte - не заходит в пункт меню Настройки. Без этого с Samindin'а 1.0 на моем телефоне толку 0. Буду надеятся, что автор программы это исправит. Готов ему в этом как-то помочь. Например, протестировать приложение.

Изменено пользователем re0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучитесь в аську - буду слать тестовые версии приложений для определения точной ошибки с настройками.

Все вопросы о Samidgin - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучитесь в аську - буду слать тестовые версии приложений для определения точной ошибки с настройками.

Уверен - ето акселерометр!!!!! наверно надо его по дефолту в самеджине отключить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все это на личную переписку в теме смахивает...

Так или иначе, в течение двух дней после выхода обнаружился ряд багов, все они в течение следующих пары дней, надеюсь, будут исправлены. Ждите фикс.

Все вопросы о Samidgin - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanex,

вирус?

Категория: Tool

 

Описание: This program has potentially unwanted behavior.

 

Рекомендация: Permit this detected item only if you trust the program or the software publisher.

 

Программа Microsoft Security Essentials обнаружила программы, которые могут скомпрометировать конфиденциальные данные или повредить компьютер. Можно сохранить доступ к файлам, используемым этими программами, не удаляя их (не рекомендуется). Для доступа к этим файлам выберите действие "Разрешить" и нажмите кнопку "Применить действия". Если этот параметр недоступен, войдите в систему как администратор или обратитесь к локальному администратору за помощью.

 

Элементы:

containerfile:G:\Downloaded\samidgin10.zip

file:G:\Downloaded\samidgin10.zip->samidgin.jar->bg.class

обнаружено Microsoft Security Essentials

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вирусы?) Запускайте мидлет в отладчике и смотрите, никаких там вредодносных функций не встроено. А уж для самого компьютера мидлет тем более безвреден.

 

Скорее всего, какая-то часть кода совпала с частью сигнатуры одного из вредоносных объектов, известных Microsoft Essentials, вот он и вывел соответствующее предупреждение.

 

Рекомендация от Microsoft вполне адекватна: "Permit this detected item only if you trust the program or the software publisher.". Если не доверяете разработчику, просто не используйте софт, никто никого не заставляет :)

 

Кстати, ошибку на Монте-подобных устройствах нашли. Thx 2 Ekzekuter.

  • Like 1

Все вопросы о Samidgin - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня ему спасибо. :) Кстати, скажи ему это средствами форума. :) Что было причиной ошибки? Когда ждать рабочую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной ошибки действительно оказался нерабочий акселерометр на Monte.

Впредь Samidgin будет выпускаться в двух модификациях - с доступом к акселерометру и без него.

  • Like 1

Все вопросы о Samidgin - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanex,

что вы! я версию 0.9 использую и вам как автору доверяю (к слову - на компе есть полезная для меня софтина, в которой все антивирусы видят хрень какую-то, но автор на сайте уверяет что всё нормуль... пользуюсь давно уже).

удачи и спасибо! :)

 

Yanex,

такой вопрос (samidgin 1.0, samsung m8910): кнопка свернуть приложение сворачивает, но при восстановлении происходит переподключение, т.е. (вроде помнится с другом проверяли) при подобном сворачивании клиент оказывается не в сети как бы... с другой стороны, - если свернуть приложение кнопкой отбой (на телефоне появляется стандартное для такой ситуации окошко с выбором: закрыть/свернуть/отмена), то фоновый режим нормален

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной ошибки действительно оказался нерабочий акселерометр на Monte.

Впредь Samidgin будет выпускаться в двух модификациях - с доступом к акселерометру и без него.

Привет, а полеченную версию выложиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение 10 минут, надеюсь.

 

UPD: выложил.

Изменено пользователем Yanex
  • Like 2

Все вопросы о Samidgin - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanex,

а мой вопросик выше? насчёт сворачивания - рассмотрите? :)

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно добавить ещё jabber клиент? что бы сразу по двух протоколах работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже появился вопрос: с появлением версии 1.0 стало невозможным заменить графику, при попытке поменять x-статусы, самиджин просто вылетает, сразу же после запуска... А на мой взгляд они какие-то размытые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanex,

установленная версия самидгина 1.0 выдаёт что есть обновление 1.0.1 - а где оно на форуме?

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...