Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

QuB - прога для Qualcomm & Broadcom


Рекомендуемые сообщения

Можно ли как нибудь етой прогой витащить стандартные игры из пршывки, если можна то как?

Можно. Но для этого тебе нужна сама прошивка. Запускаешь прогу, переходишь во вкладку FFS, открываешь FFS-файл своей прошивки, в окне появляется список папок. переходишь по пути Exe/Java/Games и видишь папки с именами приложений. Все, что нужно, извлекаешь. Справа для этого кнопка есть.

Или если нет прошивки, вытащить игры можно из самого телефон прогой TkFileExplorer. Находятся они по тому же пути.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusEm а как создать Apps_patch.bin, извини что так много вопросов просто я ещё чайник в этом деле.

В шапке темы - ссылка на тему с инструкциями, там все подробно расписано, где-то даже с видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке темы - ссылка на тему с инструкциями, там все подробно расписано, где-то даже с видео.

AlaSToR дай ссылку пожалуйста, буду крайне признателен тебе за это, так как очень хочу установить одну тему на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlaSToR дай ссылку пожалуйста, буду крайне признателен тебе за это, так как очень хочу установить одну тему на телефон.

В первом посту ссылка жирным выделена. Должна помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock мне лишь нужен файл apps_patch.bin для прошивки S5230WXEIL1, если у тебя есть такой, или ты знаеш где его можно найти то буду благодарен тебе за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock мне лишь нужен файл apps_patch.bin для прошивки S5230WXEIL1, если у тебя есть такой, или ты знаеш где его можно найти то буду благодарен тебе за помощь.

Блин,да прочитай ж ты инструкцию наконец! Все написано ЧЕТКО по пунктам, даже видео есть!

Создаешь свой apps-файл, создаешь патч-блок и прошиваешь в телефон - для этого всего и есть инструкции! По созданию аппс-патча и патчблока и я, и bboyshock указали на нее - сиди, читай, смотри и разбирайся, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR], в том что мне не из чего создать apps_patch.bin, у меня нету ффайла от моей прошивки apps_compressed.bin.Инструкцию я уже наизусть знаю.

Изменено пользователем RRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно через куб получить доступ к /System/Rsrs в ffs?И если да,то КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRT,

ну дык скачай файл-то ;)

Блин, если бы всё было так просто я бы вас не просил, нигде нету такого файла, а саму прошивку изза одного файла качать я не могу, интернет лимитный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если бы всё было так просто я бы вас не просил, нигде нету такого файла, а саму прошивку изза одного файла качать я не могу, интернет лимитный.

Apps_patch.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в профиле S5230WXEIL1 нету мастер патча?

Ну, иногда мозг включаем! Если нет его в архиве с программой, значит программа выкладывалась раньше, чем был сделан профиль для S5230WXEIL1, а следовательно, патч ищем в соответствующей ветке с патчами, а именно:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45567

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме.Вопрос к разработчикам куба.Я правильно понимаю что при прошивке тела флешер открывает COM-порт и пишет каждый файл в нужный адрес?! :) И если да то какой файл по какому адресу? :ad: Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме.Вопрос к разработчикам куба.Я правильно понимаю что при прошивке тела флешер открывает COM-порт и пишет каждый файл в нужный адрес?! :( И если да то какой файл по какому адресу? :) Заранее благодарю!

Так в самом флешере и посмотри...Столбик с заголовком ADDR(h).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди сёдня хотел залить 2 патча!всё сделал как в инструкции!телефон перезагрузился и при выключении перезагружается опять постоянно!помогите пожж!всё тут облазил так и не нашёл!не внимательно наверно смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят а этой прогой можно сменить стандартный черно красный (черно зелёный) фон в маих файлах??? в монте)

 

Если можно то как?

 

 

я просто не хочу тему менять на другую, а хочу всего лишь поменять стандартные фоны в теле)

Далеко на просторах Android 2.2 , ищите в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius151,

посоветую почитать форум... все сто раз обсуждалось

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык вот я тут не давно, ссылочку на пост с ответом не дадите? :)

Далеко на просторах Android 2.2 , ищите в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала надо глянуть прошивку, и если это бровадком то надо на руки аппарат хотя бы на дня два,

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шеф, проблема

в кубе всё сделал по инструкции

в лоадере аналогично, но тыкаю download - вылетает сообщенька "Cant open: Apps!"

на форуме искал - не нашёл

 

 

PS: до этого два раза менял прошивку (в смысле всё работало)

272421-13-02-11)1297589658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала надо глянуть прошивку, и если это бровадком то надо на руки аппарат хотя бы на дня два,

Можно и без него. :idea:

Ушел в подполье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...