Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение прошивок с меню для s5230


paneok

Рекомендуемые сообщения

Байкал,

Что вам мешает поставить в атрибуте - СКРЫТЫЙ ?)

На компе будете видеть, на телефоне нет.

 

Suslik989,

Инструкция у меня в подписи

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкал,

Что вам мешает поставить в атрибуте - СКРЫТЫЙ ?)

На компе будете видеть, на телефоне нет.

 

блин. и не думал что на телефоне так можно! спасибо. таки придется шиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же вы про корби то забыли(((

они не забыли про корби, а просто перенесли его на второй план!!! А из за того что тема смешанная половина людей путаются я кидал ссылку друзьям у которых корби они долго пытались понять о чем тут вообще речь идет!!

 

P.S. это не флуд а объяснение про корби! я извиняюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не пробовал создать рабочий стол и меню аля nokia n97 и тому подобным? если подобные вопросы уже задавались то извиняюсь, но читать все долго:28:

htc и iphone это конечно хорошо, но хочется разнообразия8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vakkot,

Нет, не пробовали... Для вас все дороги открыты... Пробуйте:28:

 

 

diarkadi, RastaJunk,

Работа ведется и для корби, но так как у меня его нету, много времени уходит на тест другими людьми..

Ждите все у вас будет =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE, я бы непременно попробовал, но у меня руки кривые, а телефон жалко:28:

это информация для размышления разработчикам8) вдруг кому захочется сделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vakkot,

кстати не увидел каких-то особенностей на нокиа н97. ну если лента контактов - то тут сказали нельзя так. хотя почему не ясно - сослались на невозможность экшн скриптов, хотя в меню их можно вроде.

 

есть меню стиль обычный симбиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE

, а ты бы не мог портировать на родной рабочий стол ,быстрый набор номера, как в последнем твоём творении? Кстати, допилить бы родной раб стол, поставить по симпатичнее иконки и закольцевать бы его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Android Sense Final v2 + Меню

Автор: A1ternativE

Версия прошивки: MXEIL2

Скриншот:182215-29-04-10)1272565868_thumb.jpg

Появилась возможность ставить флеш обои, нажимаем левый угол и выбираем формат обоев.

На левый угол смена профиля.

При нажатии на часы на главном экране, выбираете стол.

В плеере появилась визуализация(анимация) при воспроизведении.

Так же 5 быстрых контактов. Думаю тут разберетесь.

Вообщем смотрим и критикуем...

Если нужно больше столов, пишем что хотели бы видеть на них.

Мб чтото забыл..

Содержимое архива распаковать в папку Res

android_sense_a1ternative.rar

 

Размещение на других ресурсах запрещенно! Я сам решу где ее разместить.

 

PS. Не забываем жать спасибо...

 

При нажатии на виджет Опера мини заходит в гугл мап, а при нажатии на дичат заходит u'Talk! как это исправить?

Еще вопрос немного не по теме, где скачать нормальный Дичат, который после перезагрузки не исчезнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на виджет Опера мини заходит в гугл мап, а при нажатии на дичат заходит u'Talk! как это исправить?

Еще вопрос немного не по теме, где скачать нормальный Дичат, который после перезагрузки не исчезнет?

Suslik989, по поводу Оперы мини надо патч поставить, чтоб она запускалась, по поводу запуска Дичата - нужно один файлик из ФС изменненный закинуть в папку Exe\Java\ (в аттаче скачай и разберешься). Чтоб Дичат не исчезал после перезагруза телефона, поставь его через JAD файл, если нету то сгенерируй самостоятельно с помощью jadmaker_1.10, в аттче так же есть.

 

A1ternativE, понимаю, что трабла у меня по ходу, но не знаю, но есть такая, а именно - поставил твой раб. стол Htc Android Sense Final v1, но на скрине (сорри, на тел фотал, но видно) видно, что часы немного сдвинуты вправо, то есть не точно по центру стоят, и еще они не убираются, так должно быть?

 

214498-4-05-10)1273001880_thumb.jpg

KJxDispatch.zip

jadmaker_1.10.rar

Изменено пользователем Lars_Maxima

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще они не убираются, так должно быть?

часы не убираются если их немного сдвинуть, если не двигать то убираются :ak:

Спасибо данному форуму за новую жизнь для стара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то с Htc Android Sense Final v1 opera с рабочего стола перестала запускаться а вместо нее google maps. Также удалилсь быстрые закладки некоторые и добавились новые. Такое произошло один раз, а отчего не могу сказать.

 

Раз можно уже загружать свои флэш обои, то выложил небольшую подборку swf в этой теме .

Изменено пользователем sergant

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergant,

Если вместо оперы запускался гугл, значит что то случилось с патчами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE, не притрагивался к телефону, помню только было открыто много приложений и после перезагрузки телефона вновь стала она запускаться.Запуск гугл мапс произошел после того как на рабочем столе я вышел из оперы и заново зашел.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergant,

Скорее всего патч плохо наложился))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolan91,

 

в твоем последнем детище очень не хватает смены обоев. ну очень.

 

mk16-mag,

 

как сей патч проапдейтить чтоб с флешки читать все а не с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно запустить установленные проги-виджеты из-под патченных рабочих столов (в частности интересует gismeteo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Kolan91,

 

в твоем последнем детище очень не хватает смены обоев. ну очень."

+1 :)

 

я не нойму как сделать чтоб их можно было менять кто умеет добавляйте эту возможность и выкладывайте, я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolan91,

так ноухау у альтернатива есть. чего ж он не поделится для всеобщего блага?!

 

=====

 

а вот вернулся пока на альтернативовское меню с HTC и синим фоном без всяких асек на рабочем столе, потому что вместо оперы запускается гуглмапс, а дичата у меня не стоит вообще.

 

сейчас самый обломный момент - отсутствие пропущенных звонков и смс. очень грустно, что их нету.

 

а там видимо поступает некая команда инициации и запускается элемент, отображающий окно м событием пропущеным? и вы не знаете что за команда инициации или что? или команда известна, а как приладить окошко неясно?

 

 

A1ternativE,

 

вот вопрос.никак не просьба или еще чего. любопытно почему так. почему ты указал области (ну там левый угол верхний или правый) для разных действий(ну это понятно, палец попал в область сработала функция). а почему не хочешь сделать там неперемещаемый элемент УГО (условно графическое отображение), ну вот например на место листания стола (расположить его повыше под самой служебной строкой с сетью, батарейкой и т.д. маленький значок, показывающий листание, справа где смена профиля - ну соответствующее дело тоже. оно было бы маленькое и согласно тематике в один стиль.

я могу это попробывать сделать сам (если там та же механика что и с кнопками), но это твое меню и как бы некрасиво мне лезть туда, где ты имхо не стал дорабатывать. или уж объясни чего так не стал.

 

и еще. не хватает кнопки чтобы запирать виджеты на одном месте. ну это если уже придираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hello, i'm murcielagogt moderator in an italian forum, i would like to ask you if it's possible, with your permission, to use your firmware: Рабочий стол Android Sense Final v2 + Меню by A1ternativE making it in italian language. of course i ask you if we can publish it in our italian forum using and publishing your credits. thanks and sorry for my bad english. please answer me here: murcielagogt@alice.it. thanks a lot for your attention.

 

sorry, i wrote here but it's non my intention, i'd think to write an MP, excuse me.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hello, i'm murcielagogt moderator in an italian forum, i would like to ask you if it's possible, with your permission, to use your firmware: Рабочий стол Android Sense Final v2 + Меню by A1ternativE making it in italian language. of course i ask you if we can publish it in our italian forum using and publishing your credits. thanks and sorry for my bad english. please answer me here: murcielagogt@alice.it. thanks a lot for your attention.

 

sorry, i wrote here but it's non my intention, i'd think to write an MP, excuse me.

 

привет, я murcielagogt модератор в итальянском форуме, я хотел бы спросить вас, если это возможно, с вашего разрешения, использовать прошивки: Рабочий стол Android Sense Final v2 + Меню на A1ternativE что делает его на итальянском языке. конечно, я прошу вас, если мы можем опубликовать ее в нашей итальянский форум использования и публикации ваших кредитов. спасибо и извините за мой плохой английский. пожалуйста, ответьте мне здесь: murcielagogt@alice.it. Большое спасибо за ваше внимание.

 

К сожалению, я написал здесь, но это, не мое намерение, я думаю, писать депутат, извините.

 

ps: тупо перевёл)

  • Like 1

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Lector,

мы все понимаем английский:jokingly:

а альтернатив, тем паче разбирающийся во флеше знает тем более (скрипты и иное).

 

кстати кредиты радуют:scratch: автопереводчики всегда их кредитами и оставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...