Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение прошивок с меню для s5230


paneok

Рекомендуемые сообщения

Название: Android v0.8

Автор: OneStyle07 onestyle and jdotcong

Прошивка: MXEIL2

 

Только у меня тормозит сильно, или у всех так?

тормозит, но умеренно. может вы про при нажатии на кнопку появляется черный экран? так задумано просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий стол

Название:Стекло

Автор : Paneok

Прошивка :MXEIL2

 

Классно сделано!Порадовало!Виджет сообщения у меня не работает (по его нажатию ничего не происходит). После перемещения виджетов они остаются на рабочем столе и да, действительно, не закинуть их обратно. Вместо виджета по-умолчанию "голубой зуб" на рабочем столе можно было бы виджет "контакты" поставить". Отдельно спасибо за анимацию (которая слева). По поводу неубирания виджетов. Может все необходимые виджеты внести на выдвижную панель и проще сделать, чтобы они не выскакивали на рабочий стол , а всегда оставались там? Не хватает еще виджета оперы-мини.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий стол

Название:Стекло

Автор : Paneok

Прошивка :MXEIL2

 

Классно сделано!Порадовало!Виджет сообщения у меня не работает (по его нажатию ничего не происходит). После перемещения виджетов они остаются на рабочем столе и да, действительно, не закинуть их обратно. Вместо виджета по-умолчанию "голубой зуб" на рабочем столе можно было бы виджет "контакты" поставить". Отдельно спасибо за анимацию (которая слева). По поводу неубирания виджетов. Может все необходимые виджеты внести на выдвижную панель и проще сделать, чтобы они не выскакивали на рабочий стол , а всегда оставались там? Не хватает еще виджета оперы-мини.

Что бы убрать виджет, нужно нажать на него и перетащить в корзину в низу по центру и все

 

p.s. По словам автора эта тема тормозит немного на mxeil2

 

nd now i can say that the official android firmware will be modded XPJB1.....my advice to everyone who wants to use this theme,flash your star with firmware XPJB1
Изменено пользователем SibirFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE,

 

а ну сдавай давай сессию - стране нужны специалисты как ни крути :) игрушки игрушками а жизнь жизнью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий стол

Название:Стекло

Автор : Paneok

Прошивка :MXEIL2

 

Классно сделано!Порадовало!Виджет сообщения у меня не работает (по его нажатию ничего не происходит). После перемещения виджетов они остаются на рабочем столе и да, действительно, не закинуть их обратно. Вместо виджета по-умолчанию "голубой зуб" на рабочем столе можно было бы виджет "контакты" поставить". Отдельно спасибо за анимацию (которая слева). По поводу неубирания виджетов. Может все необходимые виджеты внести на выдвижную панель и проще сделать, чтобы они не выскакивали на рабочий стол , а всегда оставались там? Не хватает еще виджета оперы-мини.

кнопка сообщений вынесена снизу

а с виджетом сообщения эт я экспериментировал , забыл исправить

в папку res закинь любую флэшку "1.swf" и она будет запускаться при нажатии на виджет , выход правый верхний угол

контакты на стол вынесу, оперу тоже можно реализовать :)

  • Like 2

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму числа 7 или 8 я выложил для корби:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы убрать виджет, нужно нажать на него и перетащить в корзину в низу по центру и все

 

О какой корзине идет речь. Я ее не вижу в упор. Сам автор пишет, что не нашел способа как убрать виджеты. Мне кажется ты о другой теме ведешь разговор.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь нашёл скрипт текста пропущеных вызовов, смс и названия оператора? Я из-за этого свой рабочий стол не могу доделать...

 

Ну и плеер не знаю как сделать.... вроде собрал, а он не работает....

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь нашёл скрипт текста пропущеных вызовов, смс и названия оператора? Я из-за этого свой рабочий стол не могу доделать...

 

Ну и плеер не знаю как сделать.... вроде собрал, а он не работает....

Врятли такое выложат в паблик, оператором еще могу поделиться

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли такое выложат в паблик, оператором еще могу поделиться

Ну а ты не мог бы помочь? :ad: В личку например хотя бы... Ну или в асю... :) Я везде рад помощи! :) Больше всего хочется узнать как сделать, что б плеер работал...

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он есть в файле BusManager.as после декомпилирования гаджета

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть вместо виджета юталк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где скачать сей рабочий стол

 

а где скачать сей рабочий стол

И ешё одно извините не в тему малость шагометор он же работает от акселерометра или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть вместо виджета юталк

а опера будет вместо гугл карт ( с патчем ес-но)

здесь сделано все по тому же прицепу, как мы в начале изменяли меню Здесь

в родном гаджет.свф заменена вся графика

думаю здесь автором пришлось помучиться чтобы все так культурно выглядело

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочий стол Android Beta v 0.8 by OneStyle07 & jdotcong я так понял, что это будет отдельно gadget.swf и menu.swf

You Tube

Воооот, же оно!!! Где скачать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уже хочется испытать сей труд в телефоне. Если все будет так как планируется , то кажется большего и не нужно :)

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы рабочий стол, в котором стандартные уровень заряда и уровень сигнала

 

В теме Android Sense Final v2 пустует пятый стол, предложений чтобы его заполнить так и не поступило...

Поэтому задам я :) Чтобы вы хотели видеть на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...