Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Начал устанавливать виджеты с этого сайта, которые ранее не ставил, получил несколько неудаляемых папок с крокозябрами на флешке. Вылечил это дело с помощью скандиска Виндовс. Но спустя какое-то небольшое время получил это:

 

267194-26-01-12)1327564304_thumb.jpg

 

Все папки пустые, почти все пространство на флешке занято. Снова пролечил скандиском, все прежнее содержимое оказалось в потерянных файлах.

 

По всем признакам - вирусняк. Антивирусы ничего не определяют, ибо они врядли могут проверить wgt, тем более если вирус не распространен. У кого-то такое было? Хорошо, что почти все данные продублированы на ноуте.

Форматируй флэшку, раз уж данные есть на ноуте.

Наконец то твой пост не расстянут на пол страницы! :(

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Форматируй флэшку, раз уж данные есть на ноуте.

 

Я уже это давно сделал, ибо из-за небольшой фрагментации файлов на флешке не все файлы восстановишь из *.chk

 

Но кто-то порося подкинул - просто ставил несколько виджетов подряд, не знаю, какой именно бабахнул файловую систему на флешке.

ACE 2 i8160; Ace 5830i; Монте Прошивка S5620XEJI2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже это давно сделал, ибо из-за небольшой фрагментации файлов на флешке не все файлы восстановишь из *.chk

 

Но кто-то порося подкинул - просто ставил несколько виджетов подряд, не знаю, какой именно бабахнул файловую систему на флешке.

можешь скинуть ссылки на те виджеты, которые ты ставил? (у меня есть лишняя флэшка, лучше уж убедиться в файлах на сайте)

И кстати, как возможная из причи, - когда вытаскивал флэшку из компа, использовал безопасное извлечение? (я никогда не пользовался этим извлечением, пока не перестала работать одна флэшка, затем другая, наш куратор (он программист) говорит, что даже если касперский будет проверять флэшку и в это время её вытащить- то её ФС полетит с вероятностью в 90%

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь скинуть ссылки на те виджеты, которые ты ставил? (у меня есть лишняя флэшка, лучше уж убедиться в файлах на сайте)

И кстати, как возможная из причи, - когда вытаскивал флэшку из компа, использовал безопасное извлечение? (я никогда не пользовался этим извлечением, пока не перестала работать одна флэшка, затем другая, наш куратор (он программист) говорит, что даже если касперский будет проверять флэшку и в это время её вытащить- то её ФС полетит с вероятностью в 90%

 

Не могу вспомнить названия виджетов, которые я устанавливал в тот день - много их было. Скачал я их с этого сайта давно (на на 100 % я не уверен, что все мои виджеты с этого сайта), просто раньше я их не устанавливал.

 

А про безопасное извлечение флешки я знаю, в зависимости от особенностей оборудования и стадии чтения/записи при вытаскивании флешки без команды "извлечь" может быть как потеря данных, так и повреждение флешки. Люди описывали случаи, когда при вытаскивании по-горячему из ДВД-плейера флешки выходили из строя.

 

И иероглифы во вновь созданных не мною папках появились не после установки в ноут, а когда флешка была в телефоне. В ноуте, когда я лечил ее скандиском, эту флешку я сначала программно отключал, потом физически извлекал.

 

Да и появление каких-то папок с крокозбярами, которые у меня появились вначале при нахождении флешки в телефоне, а потом ini-файлов, скорее всего говорит о действии вируса.

 

Год назад немножко похожее (без ini-файлов) у меня было после установки одного ява-переводчика (скачан был вроде не с этого сайта): появилась куча пустых неудаляемых папок с названиями из иероглифов, скандиск это вылечил, почти год все работало без переформатирования, ничего тогда не пропало.

 

Кстати, не знаю, как с этими плоскими флешками, но с USB-флешками в Винде-7 даже после программного отключения лампочка питания во флешке почему-то горит в отличие от ХР (т.е. питание после команды "извлечь" подается на нее), мне это что-то не нравится. И об этом писали и другие пользователи семерки.

 

Хотя вроде лечится этим, попробую:

 

Решение проблемы

 

Средство помогло.

Изменено пользователем val67

ACE 2 i8160; Ace 5830i; Монте Прошивка S5620XEJI2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю, как с этими плоскими флешками, но с USB-флешками в Винде-7 даже после программного отключения лампочка питания во флешке почему-то горит в отличие от ХР (т.е. питание после команды "извлечь" подается на нее), мне это что-то не нравится. И об этом писали и другие пользователи семерки.

 

Я пользуюсь на 7-ке USB Safely Remove. Работает быстрее стандартного "извлекателя". А ват на счёт подачи питания- незнаю, т.к. у меня все флэшки без огоньков...

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь на 7-ке USB Safely Remove. Работает быстрее стандартного "извлекателя". А ват на счёт подачи питания- незнаю, т.к. у меня все флэшки без огоньков...

 

У меня из 3 флешек одна с индикатором - поэтому я узнал об этом косяке Винды 7. Но тот ответ микрософта с внесением изменений в реестр помог - я применил глобальную установку для USB (второй вариант из того ответа).

ACE 2 i8160; Ace 5830i; Монте Прошивка S5620XEJI2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое качество фото/видео?

 

 

 

 

Можно воспользоваться вашей помощью ! я перепрошил телефон 5620 (пользовался инструкцией) в итоге у меня встала проблема с языками , нет отображения языков , либо просто квадратики !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно воспользоваться вашей помощью ! я перепрошил телефон 5620 (пользовался инструкцией) в итоге у меня встала проблема с языками , нет отображения языков , либо просто квадратики !!

Прошей еще раз. Прошивка не правильно стала.

Помог?============_↓

_____________________________

=====================_↓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошей еще раз. Прошивка не правильно стала.

4 разных прошивки втыкал по инструкции через мульти лоадер и не фига, я уже весь день сижу туплю че делать то (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 разных прошивки втыкал по инструкции

Видимо не по инструкции. Преконфигурацию делал?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое переконфигурация??

Читай дальше инструкцию.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое переконфигурация??

Ты скорее всего пропатчился, а не прошился. Отключи патч Font

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...

Народ плиз подскажите, компьютер не видит телефон.

Подключаю в режиме Съемного диска - не видит

В режиме Киес - не видит

При этом в диспетчере устройств показывает что "Устройство работает нормально"

Без связи телефона с компом оч плохо, заранее спасибо

 

P.S. Все входы для USB впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...

Народ плиз подскажите, компьютер не видит телефон.

Подключаю в режиме Съемного диска - не видит

В режиме Киес - не видит

При этом в диспетчере устройств показывает что "Устройство работает нормально"

Без связи телефона с компом оч плохо, заранее спасибо

 

P.S. Все входы для USB впорядке

а драйверы стоят?

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а драйверы стоят?

 

Киес, драйвера, все стоит, даже с форума с вашего драйвера еще раз скачал - переустановил, не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киес, драйвера, все стоит, даже с форума с вашего драйвера еще раз скачал - переустановил, не помогло

а есть вощможность другой кабель проверить? и TkFileExplorer видит телефон?

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть вощможность другой кабель проверить? и TkFileExplorer видит телефон?

 

Такой возможности нету, но мне кажется что провод впорядке, т.к. при подключении телефона выдает звук подключения USB, и отображение в правом-нижнем углу Найдено новое оборудование, далее пишет что оборудование установленно и готово к использованию но как такового нигде не отображается, и автозапуском не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой возможности нету, но мне кажется что провод впорядке, т.к. при подключении телефона выдает звук подключения USB, и отображение в правом-нижнем углу Найдено новое оборудование, далее пишет что оборудование установленно и готово к использованию но как такового нигде не отображается, и автозапуском не идет.

какая версия винды,возможно дело в ней , попробуй подключить кабель на зажний выход ЮСБ если подключен на передний, ежели нет то дело скорее в самой винде

siemensA65,nokia3100,motorolaE1,nokia2630,samsungC5212,samsungS5620,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая версия винды,возможно дело в ней , попробуй подключить кабель на зажний выход ЮСБ если подключен на передний, ежели нет то дело скорее в самой винде

 

 

Windows XP Home, sp2, сзади подключал все было также, выдавало что оборудованиесподключено и работает нормально, но также не отображает. На этой винде вполне работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows XP Home, sp2, сзади подключал все было также, выдавало что оборудованиесподключено и работает нормально, но также не отображает. На этой винде вполне работало

тогда выход пробывать на другом компе

З.Ы. как вариант удали устройство в диспетчере задач, нажми Плаг енд плей,пусть определит овое устройство, не хотелось бы думать что проблема в самом железе телефона

siemensA65,nokia3100,motorolaE1,nokia2630,samsungC5212,samsungS5620,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда выход пробывать на другом компе

З.Ы. как вариант удали устройство в диспетчере задач, нажми Плаг енд плей,пусть определит овое устройство, не хотелось бы думать что проблема в самом железе телефона

 

Плаг энд Плэй делал, ничего не выдало, пишет что работает норм, подключено, хоть щас лазь и т.п.

Вставлял во все входы на компьютере, и сзади и спереди...

Результат тотже Нашлось новое оборудование--->Новое оборудование установлено и готово к работе--->???--->PROFIT!

Раньше повторяю все вполне работало. Так же заметил, при подключении телефона к компьютеру, 3 раза звучит звук USB Подключился-->выключился-->подключился.

 

Всем спасибо, проблему устранил, удалил некоторые не обнаруженные устройства, и после повторного подключения телефона успел зафиксировать некоторые проблемы, не хватало драйверов мне короче :67: Не были установлены некие RAID-контролер и Мультимедиа аудиоконтролер :) Теперь я счастлив :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня пропало желание менять Монте на Андроид после прочтения этого, а потом в обсуждении статьи один веб-мастер добавил ссылку:

 

 

http://it.tut.by/271823

 

Наш читатель в Twitter Алексей @alexeyvolk обнаружил, что посетители сайта "Советской Белоруссии" sb.by с мобильных телефонов (Android, Symbian) перенаправлялись на мошеннический ресурс operaupgrade.ru, где пользователю предлагалось "обновить свой браузер Opera". Не скачивайте и не устанавливайте с этого сайта никаких программ!

 

Данный вид мошенничества широко распространен: под видом "новой версии браузера Opera" предлагается скачать программу, время от времени отправляющую платную SMS на номера мошенников. Скачавший ее пользователь рискует потерять деньги.

 

Это обычный вид заработка в интернете, говорю Вам как вебмастер. Есть несколько партнерских программ для мобильного трафика. Погуглите. Просто СБ захотела денег срубить. При хорошей посещаемости - неплохие деньги.

 

http://www.cy-pr.com/forum/f46/t18758/

 

С помощью можно конвертировать мобильный трафик, а именно отфильтровать пользователей использующих Android и другие мобильные устройства (от других посетителей вашего сайта) и направить их на специальные лендинги или скачку мидлетов(как готовых так и своих)

 

Фильтрация осуществляется как посредством ".htaccess" так и "JavaScript"

Так же есть модули для DLE , Wodrpress, Joomla, UCOZ и Универсальный модуль.

Отфильтрованные юзеры попадают на лендинги или сразу на скачку файлов.

 

Хотя определенный риск есть и на Монте, если отключили разрешения при использовании ява-программ.

 

ACE 2 i8160; Ace 5830i; Монте Прошивка S5620XEJI2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня пропало желание менять Монте на Андроид после прочтения этого, а потом в обсуждении статьи один веб-мастер добавил ссылку:

 

 

http://it.tut.by/271823

http://www.cy-pr.com/forum/f46/t18758/

Хотя определенный риск есть и на Монте, если отключили разрешения при использовании ява-программ.

 

не поверишь, но любая ОС уязвима. :) У меня на курсе у 4 из 10 андроид, и ничего- всё нормально(у остальных просто звонилки и у одного айфон). Многое зависит от пользователя, если он не глупый и следит за всем на смарте- то и будет всё нормально, а если устанавливать всё подряд- то и результат может быть любой.

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...