Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

дак что, получается сейчас игры с подменой не ставятся или что?

Уже ставятся

  • Like 1
1607357925.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghenar, гольф что ты мне скинул установил, а вот все игры которые я скачал с форума не хотят, при установке пишет что поврежденный пакет установщика. Уж я перепаковывал черз 7z, делал разные зип архивы, толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да качал от сюда, те которые выкладывались на депозит. Проблема в том что они все в rar архивах, когда заливаешь их на телефон через applist, то сразу выдает ошибку. Сделал вывод что для того что бы было норм нужно что бы игры были в zip архивах. Казалось бы че тут за проблема перепаковал в zip и все, дак не тут то было. Перепакованные игры заливаю, они устанавливаются определнное время, а потом пишет что установочный архив поврежден. А те игры которые мне скидывал в зип архивах ghenar устанавливаются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: обязательно после прошивки делать преконфигурацию, обновление камеры и т.д?

Желательно сделать...работа стабильней будет

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перепрошился на S8500XEKH2. Вроде всё прошло удачно, тока обновление камеры не получилось, написал Fail, преконфигурация прошла. Из нового - появился Swype, об остальном отпишусь позже, а то на работу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: обязательно после прошивки делать преконфигурацию, обновление камеры и т.д?

Да, преконфиг нужно делать.

А вот с обновлением камеры,лучше не трогать.

 

Из нового - появился Swype.........

Извини но это давно не новость.

1607357925.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да преконфиг нужно делать.

А вот с обновлением камеры,лучше не трогать.

Я ж спрашивал насчёт обновления, сказали лучше сделать. У меня не прошло, но камера вроде снимает, правда пятно осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........правда пятно осталось.

Старайся снимать в более освещённых местах (пятно не заметно).

А вот в менее освещённых оно себя проявляет (розовое пятно).

1607357925.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж спрашивал насчёт обновления, сказали лучше сделать. У меня не прошло, но камера вроде снимает, правда пятно осталось.

я не обновлял камеру, и так все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайся снимать в более освещённых местах (пятно не заметно).

А вот в менее освещённых оно себя проявляет (розовое пятно).

Ну это понятно.

А кто подскажет, подмена приложений с помощью апплиста не проходит! В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно.

А кто подскажет, подмена приложений с помощью апплиста не проходит! В чём может быть дело?

а какая версия прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, подмена приложений с помощью апплиста не проходит! В чём может быть дело?

Проходит.Надо малость с бубном танцевать. :scratch:

  • Like 1
1607357925.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходит.Надо малость с бубном танцевать. 8)

Если можно - чуть конкретней.

И ещё: обнаоужил странный глюк - когда остаётся не очень много зарядки - подсветка телефона через 5 сек выключается. Было и на старой прошивке S8500XEKC2. Когда перегружаешься - всё норм. хз? мож можно это как-нибудь исправить и, например, сделать так чтоб в играх и приложениях экран не выключался совсем а немного гасился?

 

Блин, ваще непруха! Сёдня микрофон накрылся, хард ресет не помог, пришлось нести в сервис. Невезёт так невезёт. :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно - чуть конкретней.

И ещё: обнаоужил странный глюк - когда остаётся не очень много зарядки - подсветка телефона через 5 сек выключается. Было и на старой прошивке S8500XEKC2. Когда перегружаешься - всё норм. хз? мож можно это как-нибудь исправить и, например, сделать так чтоб в играх и приложениях экран не выключался совсем а немного гасился?

 

если я тебя правильно понял (про глюк с подсветкой) то у еня тоже такое бывает и я научился его исправлять.

1. у меня глюк с подсветкой бывает на разных стадиях заряда батареи.

2. в такие периоды экран в режиме ожидания гаснет гараздо быстрее и сразу (не постепенно) бесит жутко.

3. при самостоятельно выключении/включении екрана пропадает <<<<<<<проведите по экрану>>>>>>>.

4. нашел способ как бороться не перезагружаясь. выбираем любой номер телефона, нажимаем кнопку "звонить", тут же нажимаем блокировку экрана и сразу же нажимаем кнопку "отбой вызова" (дабы не беспокоить абонента которого набирали). все восстанавливается на круги своя. екран светит сколько и установлено в настройках, при разблокировке дисплея возвращается <<<<<<<проведите по экрану>>>>>>>.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pafnuty

Странно, пробовал кучу гарнитур, в том числе и жабры - работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...