Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Поставил всё по инструкции, Навител не запускается! Чё делать? Может на моей прошивке фича с подменом не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил всё по инструкции, Навител не запускается! Чё делать? Может на моей прошивке фича с подменом не прокатит?

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жена взяла телефон, пыталась разблокировать и позвонить. Потом даёт мне и говорит что там фигня какая-то. Смотрю - там картинка с двумя положениями телефона и надпись "Настройка сенсорного дисплея" (или что-то подобное) и "Нажмите кнопку". Картинка какая-то топорная на вид, явно не из обычного меню.

Что это было? Просил жену повторить - не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку

Так я по этой инструкции и делал, в конце просто приложение не запускается. Может из-за версии не катит, а может подмена не работает. Пробовал установить игру с подменой, пишет - вставьте карту памяти с данной игрой. хз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня поснимать видео 1024*720 - телефон затупил и потом завис. После перезагрузки снял нормально. Через пару часов - опять завис при съемке. Интересно, это флешка тупая или с телом проблемы? У кого то такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 1280*720?

У меня флешка на 4 гига похоже тупила. Потом поставил 8, стало полегче. Обе кингстон, класс 4. Как объяснить-не знаю.

Попробуй поснимать на память телефона. Если там всё ОК, то дело во флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, а про калибровку как?

Ещё вопрос - игры типа NFS идут наперекос, то есть акселерометр неправильно работает, приходится доворачивать вправо. Это как-то можно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siem

bboyshock

 

ну да, 1280*720... флешка какойто ноунейм, но не дешевый - 8 Гб, класс 4... В память телефона снимается ОК, но туда только 4 минуты влазит. Самое обидное, что через раз снимает на флешку нормально. Видно точно флешка тупит(((

 

прошивка из КИЕСа, S8500XEKH2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

 

скажите, как можно просмотреть сам номер контакта, когда уже происходит разговор?

то есть, когда мне кто-то звонит и просит продиктовать номер телефона из моего списка контактов, я открываю "контакты", выбираю из списка нужный контакт, о просмотреть не получается, так как выбрав контакт идёт с ним соединение, а не режим просмотра, а первый вызов становится на удержание.

 

Об этом уже тут писали. В режиме разговора нажимаем на "вызов клавиатуры" (а не на "контакты") и уже там нажимаем на "контакты" вызов не будет совершаться, номер телефона выскочит большими циферками которые уже можно будет озвучить человеку на другом конце провода:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я по этой инструкции и делал, в конце просто приложение не запускается. Может из-за версии не катит, а может подмена не работает. Пробовал установить игру с подменой, пишет - вставьте карту памяти с данной игрой. хз!

Ну не знаю, у меня все работает на последней версии навитела и на предыдущей тоже работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, а про калибровку как?

Ещё вопрос - игры типа NFS идут наперекос.........

 

Положи телефон на ровную поверхность и набери *#66225*#

ВНИМАНИЕ!!! Как появилось сообщение о том, что откалиброван, не трогай телефон еще секунд 20, иначе может слететь ось Z. Если это произошло, проделай то же самое еще раз и подожди немного дольше.

  • Like 1
1607357925.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня все работает на последней версии навитела и на предыдущей тоже работало

А прошивка какая? Попробую сделать хард ресет и по новой, потом отпишусь. Ну а про Route66 никто не подскажет? Когда подключаю к компу и пытаюсь чё-то грузить из проги SRoute66 sync, то там нет ничё - пункт "Вождение и ходьба" весом 0Кб и всё. Кто нить знает в чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошивка какая? Попробую сделать хард ресет и по новой, потом отпишусь. Ну а про Route66 никто не подскажет? Когда подключаю к компу и пытаюсь чё-то грузить из проги SRoute66 sync, то там нет ничё - пункт "Вождение и ходьба" весом 0Кб и всё. Кто нить знает в чём может быть дело?

Прошивка последняя российская ХЕКН2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос: можно ли приложение, купленое через телефон, закачать как-нибудь через Кис?

 

ну да. подключаешь телефон в режиме кисы. заходишь в кису, от туда в самуснг аппс и фпирет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. подключаешь телефон в режиме кисы. заходишь в кису, от туда в самуснг аппс и фпирет!

Ты не понял, допустим на аппсе есть платная игра, которую можно оплатить лишь со счёта в телефоне. Я оплатил, а как мне теперь её скачать через Кис, а то через телефон слишком долго, да и ошибка сети может быть. В загрузках в Кисе её нет, а в аппсе в телефоне есть -???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

punkinside

а что за страна в киес выбрана??

Ну Россия, а причём тут страна? Смысл в том, чтоб оплаченное приложение скачать через комп, а не телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kies < Samsung Apps < Входишь на свой аккаунт < Мои загрузки < История заказов.

Как-то так.

 

Если кто не в курсе вышла Bada 2.0 офф.

1322142883_bezymyannyy.jpg

Изменено пользователем ghenar
1607357925.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, допустим на аппсе есть платная игра, которую можно оплатить лишь со счёта в телефоне. Я оплатил, а как мне теперь её скачать через Кис, а то через телефон слишком долго, да и ошибка сети может быть. В загрузках в Кисе её нет, а в аппсе в телефоне есть -???

 

ну во первых, я лично качал тяжелые, платные игры (до 300мб), стабильный ви-фи, обрывов не было, все норм с телефона.

во вторых, на кисе (аппсе) должны уже были исправить эту фигню. когда платные игры можно качать с при помощи Визы. пол года назад пробовал были траблы, наверное уже должны были исправить, ен знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...