Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решаюсь приобрести данный аппарат, прочёл кучу материала, обзоры, а так-же часть этой ветки, но меня интересуют следующие вопросы:

1. Сборка. У кого какая? Я в своём городе не нашёл корейской, тока китай. Она нормальная?

2. По поводу совместимости ПО. Насколько совместимы приложения Bada разных версий (1.0, 1.2 и т.д.)

3. На счёт браузера. В обзоре видел, что при его работе часто всплывает сообщение о нехватке памяти. Можно ли это поправить скажем если использовать не слишком много виджетов?

1. Сейчас только китайская, в корее только первые партии собирали. У меня лично корейская сборка, китайская тоже нормальная

2. Есть совместимые, есть не совместимые. Популярные проги допиливают под последнюю версию.

3. Это как использовать. Я ни разу не видел сообщения о нехватке памяти, разные рюшечки не юзаю, сетевые виджеты тоже - мне без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

punkinside,

 

1. У меня китайская, проблем нет.

2. Пару штук всего не заработало.

3.

Это как использовать. Я ни разу не видел сообщения о нехватке памяти, разные рюшечки не юзаю, сетевые виджеты тоже - мне без надобности.
Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем надеятся что глюков не будет)))

Сейчас , насколько я знаю, выбор приложений под бада значительно увеличился, надеюсь будет из чего выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Это как использовать. Я ни разу не видел сообщения о нехватке памяти, разные рюшечки не юзаю, сетевые виджеты тоже - мне без надобности.

Попробуй поюзать родной браузер, должно появится это сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поюзать родной браузер, должно появится это сообщение

Я только им и пользуюсь, но без фанатизма, в основном для работы, из развлекаловки изредка захожу на ютуб. Оперу даже не устанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GRAND SGH USER

 

 

 

 

На Ю-Тубе кино интересное увидел: 8500 прошивают "Андроидом"! Интересно - не помирает телефон в результате?! И ЧТО вааще даёт ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

- можно ли в меню "Игры и приложения" отсортировать список игр?

- у всех Опера с разрешением 800х480 криво отображает джисметео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опере не видны полностью таблицы, все какие-то урезаные. Хотя если поставить шрифт на небольшой, то всё нормально. Пробовал разные версии. Нормально работала опера с меньшим разрешением, да и то только если не ставить "По ширине экрана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл спросить, есть ли какое-нибудь ограничение для ява приложений, а то где-то слышал что до 500К - маловато будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл спросить, есть ли какое-нибудь ограничение для ява приложений, а то где-то слышал что до 500К - маловато будет?

Ограничения есть, но большие чем полмегабайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили

Кстати, где-то читал что аппарат поддерживает SWYPE. Это правда? Или это на Ваве2 и поздних моделях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где-то читал что аппарат поддерживает SWYPE. Это правда? Или это на Ваве2 и поздних моделях?

Начиная с 1.2 поддерживается. Т.е на последних прошивках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня данный аппарат. Сразу к минусам: розовое пятно на камере, звук при разговоре очень не понравился - слышны какие то дребезжания то ли корпуса, то ли ещё чего. У всех так? В меню нет иконки навигация(но это лечится), предиктивный ввод не нашёл(SWYPE). Прошивка KC2, бада 1.2. Пока всё, потом ещё отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще беда, не могу установить навигацию. Делаю по инструкции, когда дохожу до того, когда тыкаешь route.htm в телефоне - пишет "внутренняя ошибка сервера" и строка пропадает, ещё и не могу потом удалить этот файл - пишет что используется другим приложением, хотя я всё закрывал и даже через кис пробовал - нифига. Не знаю что делать.

 

Кое с чем разобрался. Надо вместо блокнота реальную страницу загружать, а потом переименовывать её в route66. Но как только подключаешь тел в режиме флэхи - синий экран и ребут(на компе). Может чё-нить с флэхой. Уже нервы сдают, поэтому отложу всё до завтра. Да, кстати, пункт "НАВИГАЦИЯ" так и не появился, хотя роут66 установился. Его так и не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...