Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сразу прошить телефон с S8500XEKC2 на S8500XEKH2 или надо сначала на S8500XXKF2?

не имеет значения

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста:

1. Лучший вариант аськи для данной модели?

2. Есть ли преимущества у Оперы перед родным браузером?

3. Может, кто-нибудь напишет мини-список того, что нужно установить сразу? :o

Заранее - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pafnuty,

1. виджет imx или что нибудь на явно

2. только одни плюсы, главные - экономия траффика и скорость загрузки страниц.

3. У каждого свой джентельменский набор программ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pafnuty,

1. виджет imx или что нибудь на явно

2. только одни плюсы, главные - экономия траффика и скорость загрузки страниц.

3. У каждого свой джентельменский набор программ.

 

1. На ЯВНО?.. Не понял, если честно...

3. А какой у Вас? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На ЯВНО?.. Не понял, если честно...

3. А какой у Вас? :idea:

1. на яве

3. Уже расстался с бадой, софта там нет, если судить по iOS и Android с symbian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет ввиду что хочет поставить ломаный Навител, у меня тоже такая проблема, кто-то говорил, что подмена файлов на последней прошивке (Н2) проходит. Или нет?

Уже не надо. Нашел дома навителовский конверт с диском от древнего смарта, расколдовал лицензию через их сайт.

Навител 5-й работает с картами nm2, но поиска по адресу нет.

У меня спутники ищутся меньше минуты, с окна видит до девяти спутников. Никаких оптимизаций GPSa не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил игру Modern Combat: Sandstorm, заменил вместо компаса, как и написано было в установке, но при запуске компаса запускается не игра а все тот же компас. В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня пока с головой вроде норм все) 2 раза пробовал, результат тот же самый. Ща попробую тоже самое проделать с nDrive, заемню на GPS status. Мож он заработает. Правда с депозита качает с ужасной скоростью) Кстати мож софт какой надо юзать для подмены игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с nDrive аналогичная проблема.

Может кто-нить норм пошаговую инструкцию сделать как устанавливать игры и приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня пока с головой вроде норм все) 2 раза пробовал, результат тот же самый. Ща попробую тоже самое проделать с nDrive, заемню на GPS status. Мож он заработает. Правда с депозита качает с ужасной скоростью) Кстати мож софт какой надо юзать для подмены игр?

последнее что я помню, это applist. С помощью него менял проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через applist тоже ниче не работает. Может кто-нить напишет рабочий способ? Буду длагодарен, так как целый день уже потратил, а толку ноль.

 

через Samsung Kies если покупать то надо регать кредитку. Хотя бы через яндекс оплату принимали бы, мб купил несколько игр, а с картой не хочу заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ на выходных попробую прошиться

Благодаря Applist нет необходимости обновлять прошивку телефона на модифицированную - подойдет даже официальная!

Версия прошивки должна быть не выше 1.2

1607357925.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один замечаю, что Opera mini подтормаживает при прокрутке страницы в мобильном виде?

На S8000 опера гораздо плавнее работает, может, потому что это самый мощный Java-телефон.

S8500 в бенчмарке Java на первом месте, только это ему не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я юзайю стандартный браузер, летает. Для меня пока одно разочарование - сложность установки игр.

Изменено пользователем GT200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лучший вариант аськи для данной модели?

2. Есть ли преимущества у Оперы перед родным браузером?

3. Может, кто-нибудь напишет мини-список того, что нужно установить сразу?

 

1. Пользуюсь Samidgin (Java)

 

2. Вот среди недостатков вижу, что Опера не масштабирует мультитачем плавно, как родной браузер, а имеет два представления страницы - минимальный и максимальный.

И Опера - на джаве, значит, она находится в списке Games and more, а не в списке bada програм - так её дольше искать/открывать. Поправьте меня, если можно упростить доступ к java програмам.

 

3. За месяц меня список еще не сформирован. Примерно:

Java:

Dictionary

Opera

Samidgin - аська

 

Bada:

Navitel - больше точности и функционала, чем у родного Route66, но дольше грузится

myExplorer - менеджер файлов. Иногда захожу на свой ноут по WIFI и копирую файлы.

LED Flashlight - или любую подобную програму для включения фонарика

TextEditor2 / iuReader / Mark - еще не определился, какой лучше

Smart Office - всякое бывает, может понадобиться

Dio Dict - словарь

bCalc Graph - или какой-то другой калькулятор для альтернативы родному - просто на всякий случай

MobileTag - читалка штрихкодов и баркодов. Всякое бывает..

EasyVNC / RemoteDesktop - мне иногда нужен удаленный доступ к компу, но еще не удавалось подключиться с этого телефона ))

Driving Rules - чтобы было

WithSubsPlayer - чтобы было

SpyCam Photo/Video - побаловаться

Xylophone, PianoConcert - поиграться/похвастаться

Kamasutra гг

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не хотят устанавливаться

ну на баде 1.2 все легко устанавливалось с помощью applist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Applist нет необходимости обновлять прошивку телефона на модифицированную - подойдет даже официальная!

Версия прошивки должна быть не выше 1.2

Я когда отвечал, то не имел в виду апплист. Имелась в виду тупая замена исполняемого файла после установки навитела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь обновлял ПО камеры S8500 на 2.0? Камера жива? Розовое пятно пропало?

 

И нужно ли вообще обновлять после перепрошивки телефона ПО камеры через инженерное меню? Разве сразу при прошивке все что нужно не устанавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот не знаю стоит ли шиться, приложения-то с подменой не ставятся. Пока подумаю.

Прошивка XEKC2

Сегодня вышло обновления для Kies.Подмена временно не работает. :59:

Изменено пользователем ghenar
  • Like 1
1607357925.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке от KIES. Долго грузится, жрет много оперативки. Работает только с последней версией - а они выходят каждую неделю, хотя KIES все никак не стает лучше, и каждая версия - новый setup на 60МБ, а не маленький update. Если подключить телефон к KIES, то не получится зайти в интернет по gprs - а можно было бы установить програму, размером в несколько МБ. Да и как начнет KIES скачивать непрошенные огромные красочные списки програм и рекламу.. Больше проблем, чем удобства.

 

Как же удобно было с k750i - подключил по usb, один раз установил драйвера. Никаких режимов, всегда сразу зарядка, интернет, обмен данными, Mobile Explorer - в котором и синхронизация, и отправка смс, и позвонить.

 

 

p.s. улыбнуло, когда телефон был подключен к ПК для gprs и батарея зарядилась, система сказала: "батарея полностью заряжена, отключите телефон от устройства питания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...