Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

А есть где нибудь расшифровка инженерного меню?

Ну чтоб случайно не испортить ничего. Ато я зашел, посмотрел и вышел. Там одни аббревиатуры по три буквы...

И еще.

У меня тут возникла необходимость проверить сколько времени устройство находится в работе. Ну с момента первого включения. Это как то возможно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! обновил кису и исчезла иконка магазина,чистил реестр цц клинером сносил и ставил опять ничего не помогает,что можно сделать кроме сноса винды ?

У меня было тоже самое,я просто удалил все элементы Кисы и переустановил её занова,иконка магазина появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких разделах удалял и чем ?

Изменено пользователем gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких разделах удалял и чем ?

Ну всмысле с компа,через удаление программ.И тут другую скачал с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз уже всё перепробовал,старые версии ставятся с магазином последние две без магазина,бред какой то,винду сносить точно небуду из за этих ускоглазых бакланов ((( да и обновлять прошу тоже через кису не светит,слов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт самое, стекло экрана не царапается, а стекло прикрывающее камеру ?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, если не в тему, но я добросовестно обшарила весь ресурс и не смогла найти ответ на свой вопрос, а именно:

Хочу сделать раздачу с ноута (ХР) на телефон S8500 через Wi-Fi. Создала сеть "комп-комп", открыла общий доступ к инету.... телефон отлично подключается к компу по вафле, но при подключении через браузер телефона выдаёт: ошибка DNS.

что необходимо сделать, чтоб инет работал?

В дружбе я альтруист - всегда наношу пользу и причиняю добро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OhA

по идее еще нужно создать мост из беспроводного и локального сетевого соединения. На xp процесс расшаривания инета очень запутанный. Если есть возможность - установите семерку. ТАм все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевое соединение на который приходит интернет на бук, нужно сделать общедоступным.

1607357925.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OhA

по идее еще нужно создать мост из беспроводного и локального сетевого соединения. На xp процесс расшаривания инета очень запутанный. Если есть возможность - установите семерку. ТАм все просто

 

 

Сетевое соединение на который приходит интернет на бук, нужно сделать общедоступным.

 

 

Спасибо за ответы! Но при создании моста из двух подключений общедоступным не может быть ни одно из подключений...

варианты 1) "мост" и 2)"общедоступный входящий инет на ноут" всё равно не работает((

 

может кто знает альтернативную программу Connectify для ХР?!

Изменено пользователем OhA

В дружбе я альтруист - всегда наношу пользу и причиняю добро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите плиз! Вот выбираю себе телефон, сабж является одним из кандидатов на покупку. Основное требование к девайзу, помимо того, что он должен хорошо телефонить, нужно что бы он умел удалять штатным мр3 плеером, не понравившиеся мне музыкальные композиции. Собственно это и есть самое главное для меня требования в телефоне. Отсюда вопрос: умеет ли ваш телефон делать это? Подскажите, очень обяжите!

 

П.С. недавно купил гнусмас 5230, он этого делать не умеет. Не дайте ещё раз попасть на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Решил первый раз прошить телефон. Делал через kies все поэтапно как говорили. После в конце выдало сообщение выключить телефон, после отключить и подключить кабель. После этого телефон так и не включается. На экране показан значок телефона и компьютера, между ними провод с восклицательным знаком. Подскажите что делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isilme,

попробуй ввести его в бут режим. Если получится, шейся с помощью флешера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Решил первый раз прошить телефон. Делал через kies все поэтапно как говорили. После в конце выдало сообщение выключить телефон, после отключить и подключить кабель. После этого телефон так и не включается. На экране показан значок телефона и компьютера, между ними провод с восклицательным знаком. Подскажите что делать(((

Был аналогичный случай. Помогло вытаскивание батареи на 5 минут. Потом включил - все ОК. Но прошивка осталась старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Решил первый раз прошить телефон. Делал через kies все поэтапно как говорили. После в конце выдало сообщение выключить телефон, после отключить и подключить кабель. После этого телефон так и не включается. На экране показан значок телефона и компьютера, между ними провод с восклицательным знаком. Подскажите что делать(((

Была такая беда. Подключил через дата-кабель компу, подождал пока батарейку на экране покажет, начал заряжаться - нажал кнопку включения - включился. Через Кис потом пробовал шиться раз 6 - итог тот же. Шил лоадером, через бут XEJH4. Помогло. Потом обновлял прошивку через Kies, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Вчера переустановил Kies, в итоге не грузятся приложения, выдаёт "ошибка установки".

Но хуже всего, то, что перестал запускаться виджет АППС из меню, а также все установленные ранее приложения.

Что можно сделать не используя полного сброса?

спасибо.

S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем всем ! у кого есть проблема с кисой в которой отсутствует кнопка или магазин аппс,после долгих мучений и поисков нашёл выход,Regedit>HKEY_CURRENT_USER>Samsung->Kies 2.0, и в правом столбике ищем>REGION key,кликаем правой кнопкой и меняем значение, по умолчанию стоит US делаем RU,и магазин снова появляется в кисе и работает на отлично,мне помогло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Разобрался в причине зависаний.

Удалил с рабочего стола телефона анимированные часы - "живые обои" и все приложения начали открываться (в том числе и apps).

Виджет - ГЛЮЧНЫЙ!!!

S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизирую телефонную книгу с gmail.

Так вот синхронизируются не все данные.

А именно, заполненные поля IM в контактах gmail не переносятся в контакты телефона.

И точно также если заполнить поля профилей мгновенных сообщений в телефоне, они не переносятся в контакты gmail.

Тоже самое и с днями рождений.

Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рыжее пятно на снимках камеры. Обнаружил, что оно почти полностью исчезает, если баланс белого в настройках ставить вручную, а не на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решаюсь приобрести данный аппарат, прочёл кучу материала, обзоры, а так-же часть этой ветки, но меня интересуют следующие вопросы:

1. Сборка. У кого какая? Я в своём городе не нашёл корейской, тока китай. Она нормальная?

2. По поводу совместимости ПО. Насколько совместимы приложения Bada разных версий (1.0, 1.2 и т.д.)

3. На счёт браузера. В обзоре видел, что при его работе часто всплывает сообщение о нехватке памяти. Можно ли это поправить скажем если использовать не слишком много виджетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...