Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, покупал ли кто-нибудь из участников этой темы, но, в любом случае, ещё один отзыв лишним не будет.

 

Чехол Melkco Leather Case для Samsung S8500 Wave черный

 

Кожа, нутро с краёв - пластик, телефон сидит мёртво в чехле. Изделие приятно пахнет кожей. Пользоваться вполне удобно, теперь аппарат хоть не скользит в руке. Глазок камеры полностью открыт, кнопки все нажимаются нормально. Единственное, опасение, что место, где кожаный"крючок" верхней крышки цепляется за верхний торец телефона, скорей всего со временем протрётся, ну да фиг с ним.

1500р плюс 300р доставка в Санкт-Петербург.

 

img5976p.th.jpgimg5967f.th.jpgimg5968f.th.jpg

 

img5969b.th.jpgimg5970in.th.jpgimg5971j.th.jpg

 

img5972t.th.jpgimg5973l.th.jpgimg5974y.th.jpg

 

img5975e.th.jpg

 

Быстрый набор у меня реализован с помощью виджета (mp3-расширение убрать):

imX_521.wgt.mp3

Изменено пользователем Mota-boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил самый обычный чехол за 60 грн, царапин на корпусе не наблюдаю после пяти месяцев юзания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

просто телефон скользкий (вторую Волну я таки уронил на землю), да и супруга с ними, гаджетами, не сюсюкается, над ними не трясётся, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил самый обычный чехол за 60 грн, царапин на корпусе не наблюдаю после пяти месяцев юзания

 

А мой Noreve лежит в ящике... не нравится телефон в чехле носить - слишком громоздкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия Киес 2.0.2.11071_128 , я пробовал переустановить, отключал антивирус всё так-же, телефон находит а при загрузке обновления отключает, и опять начинает искать, загрузка начинается какое-то время идет потом пишет - нет соединения.

Вот по этому я прошиваюсь только через multiloader, а не через глючный kies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотела обновить баду до двоечки и убила телефон. В мод по-прежнему входит. Думаю можно оживить.

Скачала у вас прошивку. Подскажите, где пошаговая инструкция как прошивать?

 

Спасибо :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкции - не то, это инструкция пользования телефоном.

Прошивки - скачать прошивки.

 

А где инструкция по прошивке?

 

И еще: "...прошивать поверх..." я даже не знаю что у меня за прошивка стояла, была Бада 1.0. Теперь ничего узнать нереально. :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой Noreve лежит в ящике... не нравится телефон в чехле носить - слишком громоздкий.

Еще о чехлах - взял на e-Bay. Обошелся $11 с доставкой. Натуральная кожа,магнитный ремешок, удобно. Один недостаток - доставка 3 недели

http://www.ebay.com/itm/370524830822?ssPag...984.m1439.l2649

Изменено пользователем kalevnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalevnik,

магнит вредный для телефона...

Ерунда. А как же динамик? Наш тлф очень не слабо магнитит (с обратной стороны в районе динамика можно примагнитить не только иголки, но и гвозди!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. А как же динамик? Наш тлф очень не слабо магнитит (с обратной стороны в районе динамика можно примагнитить не только иголки, но и гвозди!)

возможны проблемы, об этом писали в теме по джету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможны проблемы, об этом писали в теме по джету

Ну, "будем посмотреть". Время покажет.Пока все ОК

Изменено пользователем kalevnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможны проблемы, об этом писали в теме по джету

У меня телефон из самой первой партии, т.е. уже больше года находится в чехле с магнитной крышкой - проблем не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон из самой первой партии, т.е. уже больше года находится в чехле с магнитной крышкой - проблем не наблюдаю

Полностью поддерживаю! Телефон уже год живет в кобуре с двумя магнитами - проблем нет ни с чем, даже с магнитным компасом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я скачала прошивку S8500XEJF5. Согласно инструкции пункта LSI6410 в прошивке не оказалось, как и файла PFS.

Кто подскажет правильную инструкцию к прошивке S8500XEJF5?

 

thumb_24a2089f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта инструкция самая что не наесть правильная. На пункте LSI6410 нужно просто точечку поставить, а файл PFS присутствует не во всех прошивках.Да чуть не забыл, XEKC2 прошивка будет посвежее.

Изменено пользователем kly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пункте LSI6410 нужно просто точечку поставить

Так нет этого пункта вообще. Есть LSI на том месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky-Expert,

скачай свежей мультилоадер. В теме по второй волне можно взять, и там же инструкция по прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет этого пункта вообще. Есть LSI на том месте.

Ну ппц. Да это то же самое.В версии 5.62 LSI6410, в версии 5.64 LSI .Неужели так сложно догадаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ппц. Да это то же самое.В версии 5.62 LSI6410, в версии 5.64 LSI .Неужели так сложно догадаться?

Непонятно вообще зачем прошивать старую прошивку устаревшим же флешером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! а кто юзает роут 66 подскажите. Есть ли возможность вбивать в адрес не сам адрес а джпс координаты?... а то я че то найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...