Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

- привет

 

вопрос когда я разговариваю с абонентом и он меня просит сказать номер другого абонента, я во время разговора могу войти в телефонную книгу и при открывании нового контакта телефон сразу звонит другому.

 

- КАК просто посмотреть другой номер во время разговора ???

S8000, S8000MXEJA1 - S8500, S8500XEJH4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует можно ли будет на Bada 2.0 смотреть flash видео ,к примеру, rutube или простые flash-игры? Отталкиваясь от этого будет решено покупать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует можно ли будет на Bada 2.0 смотреть flash видео ,к примеру, rutube или простые flash-игры? Отталкиваясь от этого будет решено покупать или нет

 

Rutube не знаю, а на youtube и сейчас видео показывает, может вы имеете в виду сохраненные flv ?

Любитель Самсунгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет имею ввиду нормальную поддержку флэша, как на андройде начиная с cortex A7. Ну к примеру видео из контакта или какую-либо онлайн трансляцию, возможно мелкие флэш игры в браузере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- привет

 

вопрос когда я разговариваю с абонентом и он меня просит сказать номер другого абонента, я во время разговора могу войти в телефонную книгу и при открывании нового контакта телефон сразу звонит другому.

 

- КАК просто посмотреть другой номер во время разговора ???

там где набираешь номер верху слева выбери книжку и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.В Самсунг кис было предложено обновить на новую версию,я обновил.Но теперь в Кисе не видно слева Самсунг Апс,и когда с сайта Апс скачиваю через Кис(с подключенным телефоном и нет)он ни куда не качает:ни в телефон не в мои загрузки в Кисе.Там теперь так:синхронизация(кстате предлагает прошить на новую XEKC1( XEKA1)),далее контакты,музыка,фото и т. д.,потом библиотека-мызыка,фото видео,а ниже НЕТ кнопки Самсунг Апс как раньше.Что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.В Самсунг кис было предложено обновить на новую версию,я обновил.Но теперь в Кисе не видно слева Самсунг Апс,и когда с сайта Апс скачиваю через Кис(с подключенным телефоном и нет)он ни куда не качает:ни в телефон не в мои загрузки в Кисе.Там теперь так:синхронизация(кстате предлагает прошить на новую XEKC1( XEKA1)),далее контакты,музыка,фото и т. д.,потом библиотека-мызыка,фото видео,а ниже НЕТ кнопки Самсунг Апс как раньше.Что сделать?

Надо переустановить Кис. Прошиваться на неполноценно работающей рискованно. Кстати, почему ХЕКС1? Должно быть ХЕКС2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может через Кис только XEKC1 пока предлагает. Я удалил старую Кис и залил всё по новой.Теперь есть кнопка под библиотекой Магазин /Самсунг Апс.Только теперь при загрузки любого приложения появляется надпись "Не удалось загрузить А-store" и всё и Кис на Апсе зависает на этой строчке(можно обратно зайти на контакты),но оьратно в Апс висит сообщение(и три раза перегружал,опять как что-то загружаешь снова тоже самое).Я вспомнил что где-то неделю назад я удалил в телефоне через съёмный диск папку "бада апликации" и многие проложения при открывании писали вставьте карту памяти где записано это приложение,но я все нагрузил заново,кроме пару,сейчас они стали платные(а у нас(Латвия) нет допуска к платным(почему)).Что сделать с " не удалось загрузить A-store"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил - не помогает .

Вот прикол - нашел на форуме что в прошивке для камеры стит температура и она то и не дает включит её . положил телефон в холодильник и о чудо работает камера . вобщем как я понял надо сначало прошить аппарат амерекосовской прошивкой , прошить камеру а потом поставить нашу . Буду пробовать :)

 

Как успехи с перепрошивкой на америкоса... камера заработала...

у меня тож такая идея возникала... Просто такая же ситуация, при низкой температуре, камера пашет... при повышении на 1-2 градуса, все камера в сбой... в сервисном меню ест такая штука (через *#197328640# -> 4 - 5 - 3) Charging temperature, пытался там как-то повлиять но ничего не смог... даже значения изменить не смог. кстати там же, вернее в меню 4 - 5 - 1 инфа о батарее, есть BAT TEMP ADC: вот если она выше 98 то хана, если же ниже то камера работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда эти прошивки здесь выложат ?

Прошивки не имеют русского интерфейса, как только выпустят прошивки для восточной европы, так сразу появится и у нас.

P.S. погугли в инете, если есть такое желание поставить её себе.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..всем привет!..подскажите как установить на разные страницы заставки экрана(8500) разные обои..если это возможно.

Возможно: в графическом редакторе подгоняешь 3 нужных картинки, чтобы размер был 400х800 пикселей, потом "склеиваешь" их большими сторонами. Загружаешь в тело и устанавливаешь как обои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно: в графическом редакторе подгоняешь 3 нужных картинки, чтобы размер был 400х800 пикселей, потом "склеиваешь" их большими сторонами. Загружаешь в тело и устанавливаешь как обои

Не получится же

IMMortal261.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,кто нибуд знаеть как сделать софт ресет? не хард ресет а именно софт ресет. и что такое 2Mode prof который находиться на инж.меню пут такой *#5239870*# >3)Network settings>5)2Mode prof у меня это выключено что будет если ставлю на включено? спасибо!

Изменено пользователем HocuB7722
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно удалить в Кисе свой профиль(у меня там два зарегистрированных имэила,один эл.адресс нужен,что бы войти с другой страны),там в "моя страница" изменить\ нет чтоб удалить.Какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошаговая инструкция по синхронизации контактов Samsung Wave GT-S8500 с учётной записью Google.

Step by step instruction to sync Samsung Wave GT-S8500 contacts with Google account.

 

Bada version: 1.2. Software S8500XEKC2.

Spoiler

 

1. Из главного меню выберите "Settings", далее выберите "Connectivity"

1. From main menu tap "Settings", then tap "Connectivity"

20110814a1.JPG

 

2. Выберите "Synchronise"

2. Tap "Synchronise"

20110814b1.JPG

 

3. Нажмите "Create"

3. Tap "Create"

20110814c1.JPG

 

4. На экране "Sync profile" последовательно заполняйте поля так, как будет описано ниже

4. Field "Sync profile" fields as mentioned below

20110814d1.JPG

 

5. Profile name -- любое имя профиля по Вашему выбору.

5. Profile name -- any name you like.

 

6. Sync category -- введите имя базы данных Google "contacts" и отметьте "галочкой" категорию Contacts

6. Sync category -- enter Google contacts database name "contacts" and check category Contacts checkbox

20110814e1.JPG

 

7. Оставьте поля ID/password пустыми для использования общего пароля для входа в учётную запись Google, который будет введён позднее

7. Leave fields ID/password empty to use Google account password entered later

20110814f1.JPG

 

8. Нажмите "Set" на экране "Sync category". Вы вернётесь на экран "Sync profile".

8. Tap "Set" on "Sync category" screen. You will be back to "Sync profile" screen.

 

9. В поле "Sync type" выберите "Update both".

9. Select "Update both" in "Sync type" field.

 

10. Нажмите "Sync server" на экране "Sync profile".

10. Now tap "Sync server" on "Sync profile" screen.

20110814g1.JPG

Адрес: "https://m.google.com/syncml". Вводите без кавычек и обратите внимание на префикс https, а не http.

Address: "https://m.google.com/syncml". Enter without quotes and mention https prefix, not http.

ID/password -- идентификатор и пароль Вашей учетной записи Google.

ID/password -- you Google account ID/password.

 

11. Нажмите "Save". Всё готово к синхронизации.

11. Tap "Save". We ready to sync.

 

12. Нажмите "Start sync"

12. Tap "Start sync".

20110814h2.JPG

 

13. Аппарат соединится с сервером Google, отправит свои контакты и получит контакты с сервера.

13. Handset will connect to Google server, send contacts to server and download server contacts.

20110814i2.JPG20110814j1.JPG20110814k1.JPG

 

14. Вы можете нажать "View result" и посмотреть отчёт о последней синхронизации.

14. You may tap "View result" and see last sync session statistics.

20110814l1.JPG

Изменено пользователем MaksM
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a110c у меня пишет неизвестный центр сертификации. незнаеш в чем причина от настройки интернета или что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! у меня проблема с кисой,поставил последнюю версию 2.02.11071.128 и нету в ней кнопки samsungapps ,переустановил и снова нету apps,не могу зайти в apps через кису,у всех так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! у меня проблема с кисой,поставил последнюю версию 2.02.11071.128 и нету в ней кнопки samsungapps ,переустановил и снова нету apps,не могу зайти в apps через кису,у всех так ?

Должна быть - в левой панели пункт Магазин и в нем Samsung Apps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое было с Кисой,как обновил,так и пропала кнопка магазина Апса. Я тогда вообще с компа удалил и тут на форуме залил заново,и кнопкп тут,наместе( хотя сейчас та же версия ..128 стоит). Единственно таперь загружая с сайта приложения,он сам переходит в Кис,а там пишет,что не удаётся найти А-сторэ. Что и почему- не знаю. Я тогда копирую название приложение с сайта,и уже в Кисе набираю поиск его,и загружаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу,буду колдовать,но 2 раза переставлял с цц клинером и ничего хз буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...