Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Доброе ночи всем.у меня боковые кнопки слегка немного шатается. так должно быт(у всех так)? или только у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли прога,которая после определения местоположения известит об этом громким сигналом?

s8500 wave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли прога,которая после определения местоположения известит об этом громким сигналом?

Навител и ПроГород.. как только ловит спутники орет во все горло.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител и ПроГород.. как только ловит спутники орет во все горло.

Это еще мягко сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята караул! кто то сталкивался с такой фигней?...

на аппсе захожу, зарегался, он прекрссно видит мой тел. загрузил игрушку, И только устанавливать, пишет что "поскольку устройств никаких не подключено игру загрузить нельзя!"

Что делать? жду помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята караул! кто то сталкивался с такой фигней?...

на аппсе захожу, зарегался, он прекрссно видит мой тел. загрузил игрушку, И только устанавливать, пишет что "поскольку устройств никаких не подключено игру загрузить нельзя!"

Что делать? жду помощи.

было подобное.после обновления(. Кисы).снес и поставил более старую версию.все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я в шоке))) gera спасибо... но не дожидясь ответа. снес последнюю обновленную (!!!) кису, тупо скачал новую установил и все шик-блеск работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! скажите пожалуйста можноли установить обои отделно на каждый рабочий стол? и почемуто некоторые rar файлы распокуется на чтото другое только папки с изображениями а самого файла нет.,может кто нибуд даст ссылку нормалного архиватора (только не mobrar) а что нибуд другое буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! скажите пожалуйста можноли установить обои отделно на каждый рабочий стол? и почемуто некоторые rar файлы распокуется на чтото другое только папки с изображениями а самого файла нет.,может кто нибуд даст ссылку нормалного архиватора (только не mobrar) а что нибуд другое буду очень благодарен!

Склей в фотошопе нужные картинки в одну и установи )

5f47e594a8e8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз как мне сделать что бы mail agent нормально переворачивался в ландшафт? Добавляю строчку для переворота но изображение получается на пол экрана, и обрезано вниз, в опере мини как то же сделали что бы она заполняла весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! скажите пожалуйста можноли установить обои отделно на каждый рабочий стол? и почемуто некоторые rar файлы распокуется на чтото другое только папки с изображениями а самого файла нет.,может кто нибуд даст ссылку нормалного архиватора (только не mobrar) а что нибуд другое буду очень благодарен!

Скачай заменяемое приложение BadaArchiver(очень классный архиватор) на Wave_Compressor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю ctrl+alt+u+p - появилось сообщение Test mode ON

 

нажимаю эти клавиши и ничего не происходит.. киса автоматом меняет данные реестра с измененных на старые...

не пойму как обмануть его. плиз подскажите.

Изменено пользователем Lazarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаю эти клавиши и ничего не происходит.. киса автоматом меняет данные реестра с измененных на старые...

не пойму как обмануть его. плиз подскажите.

Сейчас вроде тестовый режим уже не работает (отключили)

 

И еще - в Kies 2 подмена в реестре не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за дурацкий может быть вопрос: Как сделать так,чтобы видео проигрывалось друг за другом само,а не после каждого ролика ручками вбивать следующий? Иль какое-нить видео приложение есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста прогу или как блокировать ненужные звонки, чтоб звонящим казалось, что я вне зоны или тел отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста прогу или как блокировать ненужные звонки, чтоб звонящим казалось, что я вне зоны или тел отключен.

Это может только нокиа при "правильной" работе оператора - снимает трубку до того,как вызывающий услышал гудки и воспроизводит сообщение "вне зоны" , но телефон вызывающего показывает,что трубку сняли...

s8500 wave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может только нокиа при "правильной" работе оператора - снимает трубку до того,как вызывающий услышал гудки и воспроизводит сообщение "вне зоны" , но телефон вызывающего показывает,что трубку сняли...

неужели нет никакой программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа называется автоответчик с возможностью настроить мгновенный ответ. На баду с этим туго.

s8500 wave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа называется автоответчик с возможностью настроить мгновенный ответ. На баду с этим туго.

 

Жаль, что нет - иногда надо создать впечатление, что ты вне зоны :(

Опера мини 6.1, адаптированная под 800х480: http://www.unibytes.com/kJ7yMy-iCO0B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...