Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось видео альфа версии Bada 2.0:

Вот отличия от предыдущих версий : http://static.bada.com/releasenotes/2.0.0a2.html

 

На русском :

отключена политика одного приложения и включена функция мультитаскинга;

добавлен детализированный вид задач в календаре;

добавлена возможность выбора запуска файлов с помощью тех или иных программ;

добавлена простая функция для работы с zip-архивами;

добавлены средства защиты файлов, баз данных и т.д.;

добавлена возможность внутреннего взаимодействия между приложениями;

добавлена возможность воспроизведения HTTP Live Streaming;

включена поддержка NDIS;

многочисленные изменения в работе Bluetooth, так например список сопряженных устройств обновляется сам;

добавлена функция Wi-Fi Direct не только для подключения к одному устройству (например, передача файла), но и подключение к группе (Wi-Fi Direct group);

поддержка NFC;

возможность получения информации с локального DHCP;

добавлена возможность вращения карты (не совсем понятно о чем идет речь);

поддержка OpenAL;

возможность получения SMS сообщений в реальном времени (при работе с другими сообщениями – не совсем ясно);

искать SMS можно по ключевым словам и имени/номеру абонента;

с 20 до 100 увеличено количество символов в адресной книге;

поддержка логов для видео, музыки, веб и т.д.;

графическое исполнение уровня заряда в более высоком разрешении (видимо, чтобы было больше делений);

основная тема UI белая, но возможно, что все изменится перед финальным релизом;

автопереход между WVGA больше не работает WQVGA и заменен на другой механизм поддержки мультиэкранов;

изменение UI (интерфейса);

изменение в управлении в интерфейсе (Footer, Header, TabBar, Gallery, SearchBar, TextBox, ListView, GroupedListView, and IconListView);

приложения могут включать родительский контроль;

приложения могут менять настройки ввода – нажатие на кнопку или нажатие и задержка (разные функции);

добавлен FlashLite4;

добавлены функции Голос-в-Текст и Текст-в-Голос;

приложения могут сами устанавливать размеры элементов управления интерфейсом (кнопки, скролы);

добавлена функция узнавания выражения лица;

распознавание моргания;

сенсоры могут заставить "проснуться" систему;

Движок Webkit обновлен до версии 71484;

Возможность включения и отключения скроллинга на странице в браузере;

Добавлена возможность private browsing;

HTML парсер и чтение XML добавлены.

(badablog.ru)

 

 

Сегодня смарт не принимал приложения через Kies ,установить не активно,переустанавливал прогу,все-то же,хотя вчера все было нормально.Отключал антивирус,зарегился второй раз в Apps,ничего не помогает. Один нюанс: сегодня Кис предложил обновиться,что я и сделал,после все и началось... Кто подскажет в чем дело. Может прошиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обновилчя на свою голову... Тепеоь все пусто, только верхние меню работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обновилчя на свою голову... Тепеоь все пусто, только верхние меню работают

после обновления тоже самое.снес Кису.установил предыдущую весию.на соседнем форуме пишут.что это у всех такое после обновления.( тело подключается.загружается приложение.а устанавливать не дает.-нет подключенных устройств.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gera261

я уже три разных версии пробовал поставить, на всех одно и то же

Вот в другом форуме наткнулся

Решил проблему с глюком обновления Киес. Удалил обновлённую Киес (драйвера не удалял), почистил реестр. Скачал и поставил Киес отсюда: http://www.samsung.com/ru/consumer/m...mp;tab=support (2.0.0.11044_11_3 PC Sync 03 May, 2011).

Всё работает!!!

Сам не проверял, т.к. новую кису не устанавливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pluton, если делать обновление на 2.0.0.11044_11_3, то в апп сторе в самой программе телефон не будет распозноваться. Если установить 2.0.0.11044_11_3 с нуля - проблем быть не должно. Проверено лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pluton, если делать обновление на 2.0.0.11044_11_3, то в апп сторе в самой программе телефон не будет распозноваться. Если установить 2.0.0.11044_11_3 с нуля - проблем быть не должно. Проверено лично.

Ну в принципе это одно и тоже (установка заново, а не обновление), только источники для скачивания разные. Счас попробую поставить

 

ПС. Удалил, потом поставил заново - все работает, никаких глюков не замечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,вроде сработало!

Скачал отсюда еще раз Kies : http://www.samsungapps.com/about/onPc.as

Выбрал сначала удаление программы,затем запустил еще раз и выбрал изменение,установка.

Программа предложила обновиться,я поставил галочку на -больше не спрашивать и отмена.

Выбрал страну,мои приложения,и спокойно установил SPB TV.

Надеюсь приключения на этом закончились :67:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gera261

я уже три разных версии пробовал поставить, на всех одно и то же

. я убрал обновленную.и установил более старую версию.проверил.тело определяется.приложения устанавливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. я убрал обновленную.и установил более старую версию.проверил.тело определяется.приложения устанавливает.

Я выше отписался. Можно и самую новую ставить, только сначала нужно предыдущую удалить. Если согласиться на обновление - будут глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересно, что телефон подключается нормально. В моем компьютере и карта памяти есть и память телефона и OSP. Копирую туда-сюда - все нормально.

 

Pluton,

кинь ссылку на эту kies 2.0.0.11044_11_3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не могу обновить прошивку в телефоне - после нажатия кнопки "начать обновление" теряется соединение с телефоном.

Пожалуйста, если кто знает, подскажите решение проблемы?

Прошивка S8500XEJL2/S8500CISJK1, КИС 2.0.0.11044_11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает GPS навигация. Включаю: Настройки-подключение-местоположение-включить услугу определения местоположения. Смотрю пункт "мое положение" - там все по нулям.

Пробовал и на улице - та же ситуация. Сколько ждал? От 5-10 минут, до нескольких часов. Результат только один - посаженный аккумулятор. Если кому интересно, то аппарату 4 месяца состояние идеальное все остальные функции работают нормально. Что делать с навигацией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по KIES 2

Не могу с КЕЙСа поставить приложения.. :) 2.0.0.11032_12

При установке любого пишет:

Установлено максимальное кол-во приложений.

 

Ничего не установлено... отфарматировал даже флешку, в моих приложения пусто...

Прошивка на 1.2

 

По WiFi с телефона в Аппс лазит и ставит приложения.. а с компа никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не могу обновить прошивку в телефоне - после нажатия кнопки "начать обновление" теряется соединение с телефоном.

Пожалуйста, если кто знает, подскажите решение проблемы?

Прошивка S8500XEJL2/S8500CISJK1, КИС 2.0.0.11044_11

 

привет.

Чтобы исправить данную ошибку вот что тебе нужно сделать:

Проверь чтобы обязательно стояли самые последние версии

• Windows Media Player 11, или более поздней версии

http://www.microsoft.com/windows/windowsme...1/default.aspx;

• Net Framework 4 SP1, или более поздней версии

http://www.microsoft.com/downloads/en/deta...displaylang=en;

• Java Runtime Environment

http://www.java.com/inc/BrowserRedirect.js...st=www.java.com.

Только после обновления данных программ, данная ошибка пропадет сама собой, у меня данная ошибка исчезла только после обновлений данных программ..

Да и еще, для установки прошивки тебе нужно на диске куда скидываются временные файлы мин 3 ГБ свободного места, иначе прошивка даже не начнется копироваться с инета..

Все проверено лично мной, когда появилась точно такая же проблема, как у тебя.. раньше была Н4, щас КС2/КВ1..

Минус в ней нет записи разговора, но я слышал это не проблема, видел на форуме каком-то, вкл записи через файл .. Так что при желании можно найти и решить и эту проблему...

Потом у тебя еще появится пропажа АППСА с МЕНЮ.. Через виджет зайдешь и обновишь АППС, в меню иконка сама появится после обновления АППСА. Так что дерзай...

ЗЫ: подмена на ней работать не будет.. Так что ждем что покажет проект SP.SO unlocker ....

надеюсь помогло тебе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arthan,

меняй киес

Спасибо, метод помог. ))

 

У меня не работает GPS навигация. Включаю: Настройки-подключение-местоположение-включить услугу определения местоположения. Смотрю пункт "мое положение" - там все по нулям.

Пробовал и на улице - та же ситуация. Сколько ждал? От 5-10 минут, до нескольких часов. Результат только один - посаженный аккумулятор. Если кому интересно, то аппарату 4 месяца состояние идеальное все остальные функции работают нормально. Что делать с навигацией ?

Блин.. такая же хрень. Не работает GPS ни в какую. Поставил Navitel дай думаю проверю.. и нехрена... кладу рядом Аsus древний. 15 сек - 7 спутников видит (небо чистое, солнечно и на улице).. Полчаса никакого эффекта. Раньше работало - буквально пару месяцев назад.

Может быть такое из-за прошивки (поставил последнюю недавно)? как теперь отдиагностировать чего случилось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает GPS навигация. Включаю: Настройки-подключение-местоположение-включить услугу определения местоположения. Смотрю пункт "мое положение" - там все по нулям.

Пробовал и на улице - та же ситуация. Сколько ждал? От 5-10 минут, до нескольких часов. Результат только один - посаженный аккумулятор. Если кому интересно, то аппарату 4 месяца состояние идеальное все остальные функции работают нормально. Что делать с навигацией ?

Установи с аппса прогу GPS status. В настройках телефона включи определение местоположения и А GPS.В проге нажми start GPS и смотри отображаются ли спутники(только на улице).У меня спутники поймал за 30 сек.(рекорд), обычно за 1 мин. при холодном старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...