Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Жаль, что нет - иногда надо создать впечатление, что ты вне зоны :)

Воспользуйся функцией "Гудок" с записью "Абонент временно недоступен" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ночи! скажите пожалуйста прошивка на камеру влияет?если прошю качество фото улучщится хот немного? сейчас на помещение слабоват.,прошивка у меня сейчас стоит bada 1.0 xejf5

 

Подскажите пожалуйста прогу или как блокировать ненужные звонки, чтоб звонящим казалось, что я вне зоны или тел отключен.

Блокироват можно но ты будеш занят для звонящим для этого нажми и удерживай тот контакт которую хочеш блокироват и появится предложении стерет,заблокироват и т.д.,тыкай заблокироват постав галочку на вызов ина собщение и ок. разблокируется тоже точно также просто надо убрат галочку., но интересно где находится список этих заблокированных контактов

 

но интересно где находится список этих заблокированных контактов

Нашел список заблокированных(черный список)находится на >настройки>приложении>вызов>все вызовы>черный список(на втором строке)можно и оттуда разблокироват заблокированные контакты а если ставит галку на неизвесние блокируется скрытие номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с проблемой, не определяеться телефон на компе . Все сначало было хорошо , комп видел microsd и сам телефон, спокойно все копировалось , через кис тоже определялось , потом в один чудесный день определятся перестало , какие только дрова не ставил , кис обновлял ,винду сносил, что только не делал , добился только того, что через мин 20 он показал 2 диска , но когда на них стал заходить , долго мурыжил потом написал нет доступа ...смекнул, попробывать подрубить к нетбуку, и о чудо! все определилось на все диски заходит , но как только я начал копировать данные с флешки и памяти телефона он опять завис...начал по 1 штуке выцарапывать , фото видео... заметил что на некоторых телефон как раз и зависает , вывод файловая система походу полетела или что-то с памятью стало =)"microSd отрубал".. НО на телефоне это все спокойно просматриваеться и копируется внутри телефона , я вообще ничерта не понимаю. Может кто подсказать как данные вытащить из него ...

На основном компе так и не определились диски телефона, только еще на нетбуке можно как-то выцепить данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга спокойно переписал данные , скорее всего проблема в дровах , притом что у него кис не был установлен , только вопрос какие дрова то нужны чтобы норм все заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга спокойно переписал данные , скорее всего проблема в дровах , притом что у него кис не был установлен , только вопрос какие дрова то нужны чтобы норм все заработало...

В Кисе есть функция установить дрова, тел при этом надо подключить в режиме "установщик Киес"

Опера мини 6.1, адаптированная под 800х480: http://www.unibytes.com/kJ7yMy-iCO0B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обладателям девайся. Проблема у меня появилась после прошивки флашером. После запуска некоторых прил тел выдает голубой экран дебага после которого тел надо перегружать. Как мне это побороть? (XEKC2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обладателям девайся. Проблема у меня появилась после прошивки флашером. После запуска некоторых прил тел выдает голубой экран дебага после которого тел надо перегружать. Как мне это побороть? (XEKC2)

Перепрошиться флешером, файл Rsrc2_S8500(Low).rc2 выбирать надо именно Low, с Mid как раз и возникают проблемы как у Вас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. В качестве информации. С моим S8500 случился глюк - начал показывать подключение по USB при отключенном проводе, причем с повторяющимся часто отключением и снова подключением. Судя по результатам поиска я не одинок, похоже необходимо менять плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S8500XXKF2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста! на этой прошивке XXKF2 есть русского языка? я видел что на расшифровке нет россии но извените я в этих делах не разбираюсь поэтому спрашиваю может быт есть русский язык? просто мне хотят шит в сц. на эту прошивку а я забыл у них спросит. пожалуйста если кто в курсе ответте пожалуйста! надо до завтра узнат мне.

Да,русский язык есть.SCS -пакет от прошивки XEKC2 (посмотрел после разархивации прошивки).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте - люди добрые, пожалуйста не поленитесь напишите:

1) Можно ли установить и установлен ли сразу Скайп?

2) Работает ли скайп с видеосвязью? )

3) Можно ли найти гарнитуру под него??

1 - пока нет, обещают в бада 2.0

3 - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочи прошили мне не XXKF2 а на XEKC2 пропал запис разговора., оказывается XEKC2 не лучще чем XEJF5 а наоборот хуже, или прошивчик у меня г*вно., думал улучщится но у меня ухудшился о всем.

Скорее всего прошили криво.

А запись разговора активируется вручную - уже много раз писалось как это делается включение записи

Изменено пользователем Pluton
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. почемуто в проводнике не видно установленные из аппса проги. хотел подменить своими, может нужен спец. манагер или патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего прошили криво.

А запись разговора активируется вручную - уже много раз писалось как это делается включение записи

Спасибо! а с самого телефона не получается каким нибуд админстративным кодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а с самого телефона не получается каким нибуд админстративным кодом?

Запись разговоров появится после Hard Reset.Код *2767*3855# .Но при этом сбросятся все данные.Контакты предварительно сохраните через Kies.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись разговоров появится после Hard Reset.Код *2767*3855# .Но при этом сбросятся все данные.Контакты предварительно сохраните через Kies.

Спасибо!!!данные на карта памяти тоже теряется вытаскиват мне его или не че страшного? просто сделать hard reset на телефоне и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!данные на карта памяти тоже теряется вытаскиват мне его или не че страшного? просто сделать hard reset на телефоне и все?

Данные на карте не потеряются.Но программы я потом переустанавливал из истории загрузок мобильного аппса,купленные переустанавливаются бесплатно,т.к. они привязаны к IMEI телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись разговоров появится после Hard Reset.Код *2767*3855# .Но при этом сбросятся все данные.Контакты предварительно сохраните через Kies.

Hard Reset не помогло жал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hard Reset не помогло жал :)

И не должно было в данном конкретном случае. Делайте по ссылке, там 2 минуты всего времени займет - прога STune не инсталлируется. Данные никакие при этой операции не затрагиваются (в отличие от хард-ресета)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hard Reset не помогло жал :(

А как проверяли? Нужно сразу после соединения с собеседником вытянуть снизу всплывающее меню,в нём пункты-шумодав и запись разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверяли? Нужно сразу после соединения с собеседником вытянуть снизу всплывающее меню,в нём пункты-шумодав и запись разговора.

Так и проверял шумодав есть но вместо запис разговора переключится на видеовызов и всё

 

И не должно было в данном конкретном случае. Делайте по ссылке, там 2 минуты всего времени займет - прога STune не инсталлируется. Данные никакие при этой операции не затрагиваются (в отличие от хард-ресета)

У меня компь нет вот и вся проблема., вот такая моя прошивка (SW)S8500XEKC2 (CSC)S8500CISKB1. если кого нибуд попрошу с этой версией прошивки получитчя таким образом открыт эту функцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и проверял шумодав есть но вместо запис разговора переключится на видеовызов и всё

У меня компь нет вот и вся проблема., вот такая моя прошивка (SW)S8500XEKC2 (CSC)S8500CISKB1. если кого нибуд попрошу с этой версией прошивки получитчя таким образом открыт эту функцию?

Честно говоря вопроса не понял. Комп нужен, по-другому файл не заменишь, а версия прошивки не важна - главное чтобы российская была. Ну откорректированный файл выложить не проблема, но как его собираетесь в телефон запихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сделать все это для прибалтийской прошивки, запись разговора не появилась. Жаль все установки только потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...