Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за офтоп, но должен ответить !!!

 

dab

 

И вы еще раз прочитайте мои посты, итог такой, в Самсунге поняли что если они не будут развивать свою операционку, а будут сидеть на Андроиде то с Гуглом+Моторолла им не справиться !!!!

Любитель Самсунгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился через Kies на предложенную прошивку S8500XEKH2. Появился глюк. Запускаю из меню "Учетные записи" и телефон перезагружается. У кого такие траблы были на данной прошивке? Дайте ответ что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Wave II, попользовался с месяц и продал, ибо после Moto XT5 на (андроид) было тоскливо. Окончательно добило время автономной работы, которое было таким же, как у ХТ5, а его я по паре раз в день заряжал, бывало. Купил Moto Defy, ХТ5 Quench отдал супруге.

Но вижу сам: работает мало, частенько ребутится... Даже жена жалуется. Короче, раскидал мозги и пошёл сегодня за первым Вейвом (хотел ей Defy тоже заказать, но подумал, что нафиг ей андроид не нужен всё таки, это больше моя прихоть и навязывание). Оказывается, они снова в продаже. Правда, ценник не такой низкий, 9990 в Кее. Пришёл сегодня - а он уже 10350 с утра стал. Ну купил, что делать.

 

Прикольный, довольно миниатюрный после второй Волны, но всё равно почти на 1 см выше моего Дифая, хоть и тоньше. По памяти, скользит в руке чуть меньше, чем Wave II, но это за счёт меньших размеров, материалы-то один-в-один.

На аккумуляторе дата - 27 июня 2011, на телефоне нету её, но сдаётся, это из свежевыпущенных партий, а из старых залежей. Прошивка на 1.2 сразу, S8500XEKC2.

 

Мобилку пока у себя держу, буду ковыряться :28: Подсветку поставил на минимум, ибо на "5" хорошо, но в помещении...ну да, будто глаза выедает)))

 

Буду тему изучать по-тихоньку, искать, чем лучше следующая S8500XXKF2. Возможно, лучше сразу 2.0 дождаться.

 

Тестируя вибру, услышал явный дребезг где-то внутри телефона. Опытным путём установил, что это стучатся торцы симки и батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что ???

Контакты\ абонент\ изменить\ КЛАВИША ВЫЗОВА\ готово???

Это называется: "Не верь глазам своим" :44:.

В тестовых некоммерческих прошивках судя по обзорам это работало, потом производитель видимо решил, что это не нужно :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется: "Не верь глазам своим" :scratch:.

В тестовых некоммерческих прошивках судя по обзорам это работало, потом производитель видимо решил, что это не нужно :crazy!:

АХА! Я на своей тоже нашёл эту функцию и включил по привычке! Тока - вместо вызова тело ругаться начинало и всё! А в меню - есть! На 8530 тоже хозяин не смог включить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что ???

Контакты\ абонент\ изменить\ КЛАВИША ВЫЗОВА\ готово???

Вместо этого ставь виджет "Друзья" и добавляй туда контакты с фото.Будешь звонить сразу с первой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Такая проблема: слушаю музыку на стандартном плеере, сворачиваю его, запускаю игру Кости и все - плеер автоматом ставится на паузу. У приятеля тоже 8500, у него спрашивает - прервать воспроизведение или нет, а у меня сразу же останавливает! Как можно это убрать? Версия прошивки самая последняя, перепрошили 3 дня назад через Кииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочница,

а прошивка у него такая же как и у Вас?

Нет, сейчас посмотрели, разные.

У него 110321 2032LIS S8500XEKC2, а у меня 110808 2159LIS S8500XEKH2

Изменено пользователем Сказочница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите.В Самсунг кис было предложено обновить на новую версию xekc1, но когда начинаю обновлять появляетса уведомление " для обновления требуется 13 мб файлового пространства системы. Удалите ненужные системные файлы" У меня встоенной памяти 400мб, и на карточке еще 2 гб. Где искать проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас посмотрели, разные.

У него 110321 2032LIS S8500XEKC2, а у меня 110808 2159LIS S8500XEKH2

возможно новая фича прошивки. нужно ждать ответов пользователй с такой прошивкой как у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого bada 1.0 - появилась возможность устанавливать проги и игры заточенные под bada 1.2 - через AppList .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitys-1974,

по идее они не будут работать, так как версии не совпадают. А applist работает только не ниже 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём телефоне прошивка 1,2 и при включении игры музыка переходит в паузу, игру выключаю и опять идёт воспроизведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении телефона в режиме Киес предлагает обновить прошивку , сейчас стоит ХЕКС2, предлагает ХКН2, но при нажатии на *обновить* телефон отключается в Киес, происходит сброс закачки.Затем снова предлагает обновить и так без конца, подскажите почему так. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём телефоне прошивка 1,2 и при включении игры музыка переходит в паузу, игру выключаю и опять идёт воспроизведение

Вот и у меня так же и это раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitys-1974,

по идее они не будут работать, так как версии не совпадают. А applist работает только не ниже 1.2

У кого bada 1.0 - появилась возможность устанавливать проги и игры заточенные под bada 1.2 - через AppList . А applist работает только не выше 1.2. У меня прошивка 1.0.1, проги под под bada 1.2 прекрасно устанавливаются и работают без глюков(навител 5-я и другие). Видимо ось имеет значение только для установки прог с аппса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия Киес 2.0.2.11071_128 , я пробовал переустановить, отключал антивирус всё так-же, телефон находит а при загрузке обновления отключает, и опять начинает искать, загрузка начинается какое-то время идет потом пишет - нет соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...