Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Скажите а к телевизору наше тело подключается? В настройках вроде есть пункт выбора пал или секам , до этого у меня был джет, когда вставлял наушники в разём предлогалось выбрать тв или наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!Скажите пожалуйста,что бы скачать установить приложение,игры через компь обязательно ли исползоват диск (киес) входяший в комплект с телефоном? если да то какой из них выбрат(у меня 2. белый-серий)? извените за глупый вопрос но у меня нет компа.хочу одолжит у друга и попробоват.если можно научите плиз!

 

Ещё вопрос,я не могу создат и даже зарегит уч.запис самсунга на телефоне (незнаю почему) и у меня моб.samsung apps пустой,это от этого может быть? или без уч.записи тоже должен работат этот моб.аппс? спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HocuB7722,

учетная запись обязательна. kies можешь скачать по ссылке из первого поста

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HocuB7722,

учетная запись обязательна. kies можешь скачать по ссылке из первого поста

Спасибо! значит если хочеш можно ставить если нет просто скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HocuB7722,

не совсем понял. попробую ответить. учетка нужна для биллинга и истории закачек приложений. проги сами ставятся. функции просто скачать, не устанавливая тут просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обрадовали тем, что можно к телику подключить, но когда вставляеш наушники в разъём, не предлагается выбрать наушники или тв , может он автоматом определяет что подключено, или может через усбишный шнур к телику подключаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HocuB7722,

не совсем понял. попробую ответить. учетка нужна для биллинга и истории закачек приложений. проги сами ставятся. функции просто скачать, не устанавливая тут просто нет.

Получаеться что диск нужен для сохранение приложении и т.д? а киес надо обязателно скачать? а скачать не устанавливая конечно же понимаю что нет такой функции,спасибо большое ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HocuB7722,

на диске уже старая версия скорей всего. лучше у нас скачай самую свежую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обрадовали тем, что можно к телику подключить, но когда вставляеш наушники в разъём, не предлагается выбрать наушники или тв , может он автоматом определяет что подключено, или может через усбишный шнур к телику подключаться?

Определяет автоматом (на наушниках 3 контакта, на ТВ-4). Через УСБ нельзя подключить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HocuB7722,

содать учетку можно и на компе и аппсе на телефоне.

На телефоне у меня не получаеться поэтому хочу компь одолжит, а в компе где именно надо создать уч.запис? без этого нелзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HocuB7722,

смотри скрин

Спасибо большое этот скрин мне поможет :) там можно войти и готовую уч.запис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите! Только сегодня купил тел. Подключаю к компу, пишет устройство юсб не опознано, киес качал все равно та же фигня... Не знаю, что и делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите! Только сегодня купил тел. Подключаю к компу, пишет устройство юсб не опознано, киес качал все равно та же фигня... Не знаю, что и делать...

Попробуйте виджеты с экрана выключить. Была такая фигня - никак не хотел подключаться, а виджеты отключишь и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gooodwin,

напрямую в комп подключаешь?

оооо спасибо! через юсб хаб подключал, подключил напрямую, получилось, выбирая юсб отладку))) остальное все равно не работает, но все же, хоть так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Как сохранить заряд аккумулятора? ...

Нужно не забывать выключать GPS - НАСТРОЙКИ=>ПОДКЛЮЧЕНИЕ=>МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ.

 

Не верно.Что включены они, что выключены за ночь расходуется 1-2% аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо спасибо! через юсб хаб подключал, подключил напрямую, получилось, выбирая юсб отладку))) остальное все равно не работает, но все же, хоть так))

У меня похожая проблема была. Попробуйте выкл тел, вынуть батарею минут на 5, и попробовать по-новой.Мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяет автоматом (на наушниках 3 контакта, на ТВ-4). Через УСБ нельзя подключить.

Купил кабел Nokia Type: CA-75U 3.5мм>3 контакта поставил галочку на PAL и включил тв выход подключил на тв не получилось.на тв тоже 3 контакта 1видео 2аудио. в чем может быт проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...