Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Извините, не могу найти ответ. Срочно прошу помощи! Сделал полный ресет телефона с потерей всех данных в памяти тела, но на флешке все установленные программы остались. Как мне вернуть все установленные программы? stune не дает возможности перенести (скопировать ) мои программы в папку \Osp\Applications, они у меня лежат на флешке в папке other\04p5h614qq ну и соответственно, папки с разными названиями с программами. Как бы их перенести в память телефона?

ЗЫ: Телефон те программы, что до ресета были установлены на флешку, не видит.

папка моя на настольном пк \мои документы\Samsung\Kies\Download\Applications мне доступна, там тоже есть все установленные ранее приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не могу найти ответ. Срочно прошу помощи! Сделал полный ресет телефона с потерей всех данных в памяти тела, но на флешке все установленные программы остались. Как мне вернуть все установленные программы? stune не дает возможности перенести (скопировать ) мои программы в папку \Osp\Applications, они у меня лежат на флешке в папке other\04p5h614qq ну и соответственно, папки с разными названиями с программами. Как бы их перенести в память телефона?

ЗЫ: Телефон те программы, что до ресета были установлены на флешку, не видит.

папка моя на настольном пк \мои документы\Samsung\Kies\Download\Applications мне доступна, там тоже есть все установленные ранее приложения

Через Киес - "мои загрузки" и установить по новой

 

Выражу мнение большинства пользователей - не имеет! Самы лучшие, дорогие, прочные и аккуратно приклеенные пленки будут со временем задираться по краям, портить цветопередачу, уменьшать яркость дисплея и самое главное ухудшать тактильное "удовольствие" от прикасновения к экрану! В данной модели телефона используется защищенное от царапин стекло, но при желании сломать, разбить и поломать можно что угодно! :28: Да и зачем покупать себе телефон в металлическом корпусе с прочным стеклом, а потом носить его в силиконовых "презервативах" и под пленками?!

Добавлю - у меня тлф 13 месяцев. Чехол - "кисет". Т.е. при пользовании никакой дополнительной защиты . На стекле ни одной царапины, корпус без потертостей, даже пластик выглядит хорошо. Так что, по моему мнению и опыту, всякие пленки и силиконы совершенно излишни

 

HocuB7722,

качай с офсайта шестую версию, прекрасно работает

Версия как я понял XPKG6 . Не проясните букву P? Это какой языковой пакет? Русский есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Киес - "мои загрузки" и установить по новой

 

Через киес - все установленные программы - кнопка "установить" неактивна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HocuB7722,

качай с офсайта шестую версию, прекрасно работает

не получается,удалил ранее установленные версии,перезагрузил телефон и установил новую с оф.сайта но все равно не получается,устанавливается но не коннектится. нет ли другого способа помогите пожалуйста! :28:

 

mz

Версия как я понял XPKG6 . Не проясните букву P? Это какой языковой пакет? Русский есть?

kalevnik! этот ответ был про опера мини, а насчеть прошивки bada 2.0 XPKG5 можеш узнат здесь badas.ru/bada-2-0-1-beta-dlya-wave-s8500/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста . Делал обновления прошивки камеры и мне позвонили . теперь при включении камеры появляеться надпись СБОЙ КАМЕРЫ . что делать . обновления прошивки камеры пробовал снова - эфекта ноль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче от этого не стало, глючит.

 

а вот об этом можно по подробнее?...

 

HocuB7722,

качай с офсайта шестую версию, прекрасно работает

 

и об этом, плиз, поподробнее. обновил оперу... это капекс.. лучше бы не ставил вообще, это ад для смартфона а не опера. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katalina,

попробуй прошить на эту же прошивку

Перепрошил - не помогает .

 

Перепрошил - не помогает .

Вот прикол - нашел на форуме что в прошивке для камеры стит температура и она то и не дает включит её . положил телефон в холодильник и о чудо работает камера . вобщем как я понял надо сначало прошить аппарат амерекосовской прошивкой , прошить камеру а потом поставить нашу . Буду пробовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, мелкий вопрос. с аппса хочу слить платную игру. асассина... бывало че скачивал платное, все было норм, а на этой игре и на "Аватаре" (каждая игра примерно 140мб) пишет мало меса на устройстве..

Уверяю вас, места что на телефоне, что на карте, полно! какого фига не качает? грубо говоря, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите. я залил папку с музыкой и папку с рингтонами. и то и другое в .mp3. как сделать, что бы в плеере эти папки не смешивались? создать список воспроизведения пытался - у меня песен больше, чем допустимое число песен в списке. понятно, что можно создать второй список. но есть ли ещё какой то вариант?

Подключаешь телефон как медиаплеер--> идешь в папку с музыкой-->выбираешь нужные фалы и кликаешь ПКМ--> Создать список воспроизведенния--> даёшь ему имя--> отключаешь тел от компа и проверяешь свой плейлист в плеере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче от этого не стало, глючит.

 

 

HocuB7722,

качай с офсайта шестую версию, прекрасно работает

 

 

скажите, кто-нибудь ставил 2.0 или стоит подождать. s8500xexc2 под mid. тоже проблема с синим экраном) нада прошить, вот и спрашиваю стоит шиться на ту же версию или всетаки 2.0 подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, кто-нибудь ставил 2.0 или стоит подождать. s8500xexc2 под mid. тоже проблема с синим экраном) нада прошить, вот и спрашиваю стоит шиться на ту же версию или всетаки 2.0 подскажите.

У меня проблема был с синим экраном на прошивке xejf5(может не правилно было прошита) а ща хожу с прошивкой xekc2 почти месяц пока ни разу нет синого экрана (прошился на СЦ) может утебя тоже что то не правилно сделано., а по словам кто уже поставил себе bada 2.0 XPKG5 пока ещё прошивка не очень стабилно, тем более не российский. и ещё, скоро выйдет и XPKG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colder_83,

проверь куда устанавливаются приложения

 

так в том то все и дело... стоит "сохранение на карту памяти"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете - при подключении по ЮСБ постоянные разрывы связи с компом, иногда вообще не подключается, но хотя бы зарядка идёт.

Накрылся микроЮСБ и путь только в сервис центр для замены или можно самому покапаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(tremolo @ 28.07.2011, 9:04)

 

народ, подскажите. я залил папку с музыкой и папку с рингтонами. и то и другое в .mp3. как сделать, что бы в плеере эти папки не смешивались? создать список воспроизведения пытался - у меня песен больше, чем допустимое число песен в списке. понятно, что можно создать второй список. но есть ли ещё какой то вариант?

 

Файлы рингтоны выдели правой кнопкой, выбери свойства. Очисти все теги, в поле - жанр, пропиши - Ringtones, и сохрани, эти файлы в плеере появляться вообще не будут. Точно так же с файлами для воспроизведения, выбери необходимое кол-во файлов, в свойствах очисти теги, в поле жанр пропиши что тебе нуно, там же в свойствах мона выбрать и картинку для альбома, всё это сохрани, и в плеере, в разделе жанр, будут все твои песенки по папкам. Не обязательно в поле - жанр, я думаю можно прописать и в поле альбом или в каком нибудь другом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serano, спасибо! тем временем решил проблему путём конвертации рингтонов в .wav - плеер их не видит. понятно, что .wav потяжелее чем .mp3, но парочка коротких рингтонов в .wav особо много места не займут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли WAVE с турции - все на турецком. Подскажите, какую версию русской прошивки надо заливать, чтобы была стабильной, полной и без глюков. 1.2 не приоритетно, можно и 1.0.2. Предполагаю прошить XEJH4. Или что есть лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли WAVE с турции - все на турецком. Подскажите, какую версию русской прошивки надо заливать, чтобы была стабильной, полной и без глюков. 1.2 не приоритетно, можно и 1.0.2. Предполагаю прошить XEJH4. Или что есть лучше?

если метод подмены не важен - шей новую прошивку с шапки темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. подскажите, имеет ли смысл клеить на экран защитную плёнку?

 

Купил на ebay хорошую защитную пленку, яркости сильно не убавила, 4 мес. пользую по краям не отклеивается, т.ч. наверное все-таки зависит от пленки.

Любитель Самсунгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...