Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

bboyshock спасибо большое! пробовал некоторые темы и виджеты получилос а некоторые нет. скажи пожалуйста где взять нормалного архиватора или ссвлку если можно! спасибо ещё раз!

В теме с софтом посмотри. Я выкладывал по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как использовать сертификаты? Например кто выложил заменяемую игруху,а там сертификат,как его правильно запустить?

И когда-нить будет Skype на Баду?

А классный архиватор ето вот заменяемый работает классно BadaArchiver_Wave_Compressor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krakeza,

1. сертификаты нужно скинуть на телефон и запустить.

2. Про скайп пока ничего не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется программа,видимо на java, которая позволит папку с файлами .jgp, .txt или каждый файл отдельно зашифровать. По принципу winrar. К сожалению rar-архивы с паролем на телефоне не открыть,а zip-архивы легко ломаются.

s8500 wave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решил поставить Sygic путем подмены, нифига не вышло. Прочитал, что оказывается не все прошивки поддерживают подмену. А как определить какая стоит, шился вроде сразу после выхода первой прибалтийской 1.2, s8500xxjl2/s8500xeka1 (ser). Если у меня действительно без подмены, я могу себе поверх прошить только этот xxxxxx update??? Или нужно прошиваться полной прошивкой с подменой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georgeZ,

шей прошивку с подменой и будет все устанавливаться. Версию прошивки можно узнать, набрав на клавиатуре *#1234#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с моим S8500 случился неприятный глюк - он начал показывать подключение по USB при отключенном проводе, причём часто с повторяющимся отключением и снова подключением.

В сервис центре провели гарантийный ремонт - заменили всю электронную плату телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georgeZ,

шей прошивку с подменой и будет все устанавливаться. Версию прошивки можно узнать, набрав на клавиатуре *#1234#

Вот моя s8500xxjl2/s8500xeka1 (ser). Так я и не пойму с подменой она или нет. Вроде выходил апдейт на эту прошивку с подменой. Или нужно целиком новую прошивку ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался обновится как указано в факультативе, подменил в регистре все как написано, но потом написано зайти в тест мод... что это? И нужно ли было перезагружать комп? я с дуру перезагрузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что делат чтоб играла youtube,подключаеться но кроме чёрного фона ни чё не показывает и не звучит?прошивка bada 1.0 xejf5 (ser)тоже jf5 и как изменяется цвет номера наберателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые очень прошу подскажите как зарегистрироваться на divx? я пробовал но не нашёл куда ввести код,там всё по англииский ни чё не понел.,и я по ошибке ввел код вместо емайл ничё страшного? Я только с самого телефона пробовал или надо с компа? с телефона не получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HocuB7722,

а зачем его вообще регить?

На телефоне написано надо регить устройство что бы играла divx 720р. настройка>сведение о телефоне>divx vod. и там же код для регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телефоне написано надо регить устройство что бы играла divx 720р. настройка>сведение о телефоне>divx vod. и там же код для регистрации

 

А много ли у тебя фильмов именно в формате DIVX HD? Рега нужна только для проигрывания таковых, MKV 720p и так воспроизводятся на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телефоне написано надо регить устройство что бы играла divx 720р. настройка>сведение о телефоне>divx vod. и там же код для регистрации

Я зарегил,но это лишнее. Код надо вводить на сайте дивх,при регистрации. Потом они дадут скачать спецролик,который надо проиграть на телефоне и он зарегится. В результате можно будет воспроизводить дивх ролики с авторскими правами, создавая их самому или покупая. HD divx тут вообще не причем.

  • Like 1

s8500 wave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на mail.ru можно скачать мобильный агент - нормально работает

все эти агенты прерывает соединение при сворачивании и блокировке экрана,где то на форуме 4айник(вроде такой логин)выкладывал переделанную версию агента,никто ссылочку на эту страницу не даст?У меня на теле инет дорогой самому искать,да и жуть неудобно по страницам прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз установить мелодию на контакт :53:

Контакты я храню на ms exchange. В версии 1.0 нормально стаивлась мелодия, а вот после перепрошивки на 1.2 при установке мелодии список контактов пустой :ad:

Experience не пропьешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти агенты прерывает соединение при сворачивании и блокировке экрана,где то на форуме 4айник(вроде такой логин)выкладывал переделанную версию агента,никто ссылочку на эту страницу не даст?У меня на теле инет дорогой самому искать,да и жуть неудобно по страницам прыгать.

Это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо bboyshock,именно ето :) !!! Сейчас другая проблема,у меня и опера тоже uTalk также как и этот qip{agent},и при установке агент выкидывает оперу и наборот.Нету никакого способа чтоб они оба могли поставиться?Опера вроде тож от chain2k! Ему в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал телефон потерял, в данный момент поиски затянулись, т.к. им ни кто не пользуется, думаю пора наверное другой выбирать, если этот найдут продам, так вот нужен совет коллективного разума, если бы вы сейчас выбирали, купили бы 8500 или 8530 также вопрос SuperAmoled на сколько лучше clear lcd ! :)

Изменено пользователем Javl

Любитель Самсунгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал телефон потерял, как понял поиски затянулись, т.к. им ни кто не пользуется, думаю пора наверное другой выбирать, если этот найдут продам, так вот нужен совет коллективного разума, если бы вы сейчас выбирали, купили бы 8500 или 8530 также вопрос SuperAmoled и на сколько хуже TFT ! :)

На второй волне не тфт, а super clear lcd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...